22 января пятница
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

27 июн 2018 в 20:41

А то, что она лишённая прав за рулём приехала ни кого не смутило? Разве не должны какие-то санкции последовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 21:13

пусть к еремееву обратится он поможет

Гость
27 июн 2018 в 21:23

Ее за рулём никто не поймал, у нее только ключи заметили... Меня другое поражает, вот приезжают к приставам эти должники и так и норовят машину поближе поставить (все тротуары забиты, машины на парковках блокируют, на газоны заезжают), видимо специально, чтобы приставы могли машины арестовывать))) ГИБДД зря перестал эвакуатор присылать на Пермякова...

Гость
27 июн 2018 в 22:17

Молодцы приставы! С такими так и надо поступать.

186 регион
27 июн 2018 в 22:25

Пьяная тюмень, остановись

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 00:20

Что-то про Еремеева новостей нет...
"Близкие боятся, что виновник трагедии уйдет от наказания. Лихач на BMW, у которого только за этот год 49 постановлений о нарушении ПДД, сбил беременную на 9-м месяце женщину. Еще не появившийся на свет ребёнок погиб мгновенно. За жизнь 28-летней Натальи Львовой неделю боролись врачи..."(с)Виновник трагедии Михаил Исаханов.Вот этот лихач.Повел себя как последнее д.....!
Это вчерашняя московская новость.Официальная.Жуткая.А мы попустительствуем вот таким пьянчужкам-наркоманам-лихачам-убийцам и ей и ему подобным!Надо ужесточать наказание.Вплоть до расстрела.

Гость
28 июн 2018 в 00:40

А меня больше смутило то, что виновата ещё и права качает, что за колхоз, если уж ездишь пьяная так и плати

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 02:22

Надо было гибдд приставу вызвать и подождать с ними ,когда она за руль сядет!Поехала,остановили ей 15 суток,машину на стоянку,чтобы не повадно было пьной потом лишенной ездить.

ОТВЕТИТЬ
Илья_Суровый
28 июн 2018 в 06:44

Видимо те родственники и скинулись)))

Гость
28 июн 2018 в 15:31

Наверно это про скандальную Альбину новость, ее нашумевший стиль поведения (раннее были новости как ее остановили пьяную за рулем, а она своей родственницей судьей кичилась)

Гость
28 июн 2018 в 16:52

Слабоумие и отвага!

Гость
28 июн 2018 в 19:13

Карла Маркса 8 она живет и салон к нее в этом же доме. Каждый день за рулем. Это для ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ