14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
24 июн 2018 в 17:23

Кому вообще пришла в голову идея сделать подобные фигуры?Они же совершенно непрактичные для нашего народа,кто то постоянно то доски оторвёт,то болты повыкручивает,сделали освещение как людям,так уже некоторые плафоны разбили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2018 в 17:24

Какие фигура - такие и надписи.

Гость
24 июн 2018 в 17:59

А это точно лось, а не гибрид со слоном?

24 июн 2018 в 19:01

Ну и как объяснить ребенку,что означает это творение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 19:06

Более менее старшее поколение помнит массу разнообразных построек в Гилёвской роще. Ну и где они? Следов нет! То же самое произойдёт и тут. Но это уже никого волновать не должно. Средства освоены нужными людьми.

Гость
24 июн 2018 в 19:19

Деревянные фигуры, это уж извините, на сколько фантазии хватило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2018 в 20:03

Надписи в студию,хоть в личку.Неохота ехать-читать.

Гость
24 июн 2018 в 21:32

Отдайте их беднякам на дрова.

Гость
24 июн 2018 в 22:37

Конечно! Это фигуры виноваты,а не те , кого мы воспитали!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2018 в 22:44

я бы не смог объяснить своему ребёнку что это творение можно назвать Лось

Гость
24 июн 2018 в 22:52

Очередной отмыв бюджетных средств. С фантазией у наших чиновников все в порядке

Воистину истинный тюменец
24 июн 2018 в 22:54

Разыскать непременно и.... представить к награде! Помните как на Мельникайте расставили вазоны с туями... в первые же дни одну из них сперли, а потом и вовсе решили их не выставлять по весне. А денег на них было потрачено немерено. Глупость чиновничья безгранична, но какая на них может быть досада ибо какой народ такие и бояре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2018 в 23:03

И я не понял, что именно изображают эти фигуры. Не мудрено что завандалили.

Гость
25 июн 2018 в 02:21

Фигуры красивые! Необычные. Не нравится - из плутония закажите. Как только не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
25 июн 2018 в 06:14

Просто нужно убрать эти фигуры,а вмето них сделать добротные противовандальные лавочки,чтобы можно было посидеть людям среднего возраста и старикам. А то их катострофически мало в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 06:18

Это подростки, уверен на 100%. Сейчас поколение подростков такие пошли, как их воспитывают родители-х..н знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 06:46

Вандалы , Олени ))) пишите ругательства у себя в квартире

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 07:40

Люди правду написали, которой по ящику не услышишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 07:47

Больше похож на троянского коня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 07:57

Столько денег выделено на эти т.н. скульптуры. Еще и переделывали их по два раза... Бред. Дорожки, фонари, лавочки - всё. И не надо тратить миллионы. Это природный парк. Не нужны там детские площадки и развлекаловки.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 08:21

Нашим надо отлить из металла и железобетона фигурки, обнести проволокой, вход по пропускам сделать, потому что наши люди не умеют жить и радоваться тому, что имеют. Буквализм и слабоумие это конек нашего поколения.
Даже сейчас, одни кретины написали "х" и "п", другие хохмят о том, что "хотел сказать автор своим творением", другим только лавочки и урны нужны в городе, откуда вас всех берут?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
25 июн 2018 в 09:45

Фоторамка тоже пострадала.. Вандалы по выбивали из нее бревнышки и теперь там зияют дыры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 10:44

они подумали что это троянский конь, и решили пометить его...

Гость
25 июн 2018 в 10:56

Ну что, ждем продолжения, когда какой-нибудь пироман дождется подходящей погоды и подпалит дорожки парка вместе с содержимым.

Гость
25 июн 2018 в 11:00

Что написано было? Кто прочитал? Лень идти до парка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 11:36

ну так-то нехорошо конечно ... ремня бы всыпать хулиганам надобно ...
так и фигурки, простите меня, грубо выражаясь, но мягко говоря - не фонтан !
У нас Сибирь, тут народ к природе поближе будет, Вангог с Пикассо не очень как-то ...
Моё мнение !!!

Руки бы поотрывала
25 июн 2018 в 12:27

Подозреваю, что даже если бы на месте этой фигуры была бы иная другая, то вандалы все равно ее испортили бы. Как говорится- "ломать-не строить". В одно место пусть себе руки засунут и сидят, если они у них чешутся сильно. А наш город и наши парки нечего портить!
ps: мамочки которые "не могу обЪяснить ребенку, что это лось" - ну дак ты ртом объясняй, словами! ZLA NE XVATAET.

ОТВЕТИТЬ
Римлянин
25 июн 2018 в 14:56

А почему именно вандалы? Может быть, это были бургунды, франки или вообще гунны?

ОТВЕТИТЬ
Серега злой
1 июн 2020 в 18:27

Уже по комментам понятно...что дебилов различной степени гов..а в головном мозге много...то ли еще возможно!!!

Загрузка...