12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
24 июн 2018 в 17:23

Кому вообще пришла в голову идея сделать подобные фигуры?Они же совершенно непрактичные для нашего народа,кто то постоянно то доски оторвёт,то болты повыкручивает,сделали освещение как людям,так уже некоторые плафоны разбили.

Фото пользователя
24 июн 2018 в 17:24

Какие фигура - такие и надписи.

Гость
24 июн 2018 в 17:59

А это точно лось, а не гибрид со слоном?

24 июн 2018 в 19:01

Ну и как объяснить ребенку,что означает это творение?

Гость
24 июн 2018 в 19:06

Более менее старшее поколение помнит массу разнообразных построек в Гилёвской роще. Ну и где они? Следов нет! То же самое произойдёт и тут. Но это уже никого волновать не должно. Средства освоены нужными людьми.

Гость
24 июн 2018 в 19:19

Деревянные фигуры, это уж извините, на сколько фантазии хватило.

Фото пользователя
24 июн 2018 в 20:03

Надписи в студию,хоть в личку.Неохота ехать-читать.

Гость
24 июн 2018 в 21:32

Отдайте их беднякам на дрова.

Гость
24 июн 2018 в 22:37

Конечно! Это фигуры виноваты,а не те , кого мы воспитали!

гость
24 июн 2018 в 22:44

я бы не смог объяснить своему ребёнку что это творение можно назвать Лось

Гость
24 июн 2018 в 22:52

Очередной отмыв бюджетных средств. С фантазией у наших чиновников все в порядке

Воистину истинный тюменец
24 июн 2018 в 22:54

Разыскать непременно и.... представить к награде! Помните как на Мельникайте расставили вазоны с туями... в первые же дни одну из них сперли, а потом и вовсе решили их не выставлять по весне. А денег на них было потрачено немерено. Глупость чиновничья безгранична, но какая на них может быть досада ибо какой народ такие и бояре.

Фото пользователя
24 июн 2018 в 23:03

И я не понял, что именно изображают эти фигуры. Не мудрено что завандалили.

Гость
25 июн 2018 в 02:21

Фигуры красивые! Необычные. Не нравится - из плутония закажите. Как только не стыдно!

ХХХ
25 июн 2018 в 06:14

Просто нужно убрать эти фигуры,а вмето них сделать добротные противовандальные лавочки,чтобы можно было посидеть людям среднего возраста и старикам. А то их катострофически мало в городе.

Гость
25 июн 2018 в 06:18

Это подростки, уверен на 100%. Сейчас поколение подростков такие пошли, как их воспитывают родители-х..н знает

Гость
25 июн 2018 в 06:46

Вандалы , Олени ))) пишите ругательства у себя в квартире

Гость
25 июн 2018 в 07:40

Люди правду написали, которой по ящику не услышишь

Гость
25 июн 2018 в 07:47

Больше похож на троянского коня.

Гость
25 июн 2018 в 07:57

Столько денег выделено на эти т.н. скульптуры. Еще и переделывали их по два раза... Бред. Дорожки, фонари, лавочки - всё. И не надо тратить миллионы. Это природный парк. Не нужны там детские площадки и развлекаловки.

25 июн 2018 в 08:21

Нашим надо отлить из металла и железобетона фигурки, обнести проволокой, вход по пропускам сделать, потому что наши люди не умеют жить и радоваться тому, что имеют. Буквализм и слабоумие это конек нашего поколения.
Даже сейчас, одни кретины написали "х" и "п", другие хохмят о том, что "хотел сказать автор своим творением", другим только лавочки и урны нужны в городе, откуда вас всех берут?

Тюменка
25 июн 2018 в 09:45

Фоторамка тоже пострадала.. Вандалы по выбивали из нее бревнышки и теперь там зияют дыры.

Гость
25 июн 2018 в 10:44

они подумали что это троянский конь, и решили пометить его...

Гость
25 июн 2018 в 10:56

Ну что, ждем продолжения, когда какой-нибудь пироман дождется подходящей погоды и подпалит дорожки парка вместе с содержимым.

Гость
25 июн 2018 в 11:00

Что написано было? Кто прочитал? Лень идти до парка.

Гость
25 июн 2018 в 11:36

ну так-то нехорошо конечно ... ремня бы всыпать хулиганам надобно ...
так и фигурки, простите меня, грубо выражаясь, но мягко говоря - не фонтан !
У нас Сибирь, тут народ к природе поближе будет, Вангог с Пикассо не очень как-то ...
Моё мнение !!!

Руки бы поотрывала
25 июн 2018 в 12:27

Подозреваю, что даже если бы на месте этой фигуры была бы иная другая, то вандалы все равно ее испортили бы. Как говорится- "ломать-не строить". В одно место пусть себе руки засунут и сидят, если они у них чешутся сильно. А наш город и наши парки нечего портить!
ps: мамочки которые "не могу обЪяснить ребенку, что это лось" - ну дак ты ртом объясняй, словами! ZLA NE XVATAET.

Римлянин
25 июн 2018 в 14:56

А почему именно вандалы? Может быть, это были бургунды, франки или вообще гунны?

Серега злой
1 июн 2020 в 18:27

Уже по комментам понятно...что дебилов различной степени гов..а в головном мозге много...то ли еще возможно!!!