3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

кефир
23 июн 2018 в 20:01

дожди в Тюмени каждый день почти - нравится ездить по ямам !? лучше в дождь ,чем в яму -в луже .

Гость
23 июн 2018 в 20:16

Все у нас ради галочки, положили отчитались и все довольны ((

гость
23 июн 2018 в 20:20

сегодня в ливень укладывали асфальт на улице 30 лет победы напротив Росинкасса

хозяин Мерседеса
23 июн 2018 в 20:20

как же достали эти нытики! вы для начала съездите хотя бы в соседние регионы и потом поймёте что в Тюмени хорошие дороги.

Гость
23 июн 2018 в 20:25

нано технология по русски

23 июн 2018 в 20:38

Без комментариев

Гость
23 июн 2018 в 20:56

щаз раскажут что это новая технология.

Гость
23 июн 2018 в 21:43

Вот удивили да в области повсеместно укладывают асфальт во время дождя и снега и никто за это ни разу не ответил такие у нас в стране технологии.

Гость
23 июн 2018 в 22:04

А рядом у дома по Ямской 96 тоже что-то клали. Главное, у компании говорящее название "Перестройка", если так все летом будут работать, так после них этим дворам по Ямской 94, 94г с нормальным асфальтом, кстати, только перестройка и грозит.

Не патриот...
23 июн 2018 в 22:34

Как надоели эти телефономаны уже....

Гость
23 июн 2018 в 22:37

это рабочий класс что им сказано то они и делают надо снимать не тех кто работает, а тех кто руководит???????????

Гость
24 июн 2018 в 02:34

Что не так? Ну дождь прошёл , и что?

Гость
24 июн 2018 в 03:19

Ваще не догоняю. Есть график, деньги, ресурсы.
Эти рабочие должны были дождаться окончания дождя, осушить лужу и потом начать ложить асфальт?
Так не бывает.

Представьте что картошку копаете и дождик начался - все бросите и на следующей неделе приедете докапывать?

Гость
24 июн 2018 в 06:57

Ну начальникам ведь не видно из своего окна ,что на улице дожди и всё в лужах ! Им главное скомандовать и кубометры себе приписать о выполненной работе !..

Воистину истинный тюменец
24 июн 2018 в 09:19

Авторов многочисленных комментариев, типа, как все надоели, иногда хочется спросить: а куда они вас надоели, в какое место... по больше конкретики?

Гость
24 июн 2018 в 10:47

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной))) Веселеййй дорога)))

Гость
24 июн 2018 в 12:16

Синоптики сказали что дождь будет каждый день до зимы и что теперь все дорожные работы на следующий год перенести? А в друг там ещё хуже погода будет?

Бабуля
24 июн 2018 в 13:02

На ул.Бабарынке прошел ремонт проезжей части ,свежий асфальт. Но! Сток воды в канаву тоже зарыли.Теперь переходим дорогу по щиколотку в воде-при любом дожде.Вода-океан плещется от остановки "Бабарынка"-в левую и в правую сторону дороги-500метров. Кто-то ведет контроль таким работам?! Люди,почему не сделать сразу по нормам?! Вот и становимся телофономанами и киноманами..

Гость
25 июн 2018 в 12:53

Есть регламент, по которому объект после ремонта передается подрядчику. Заказчик следит за соблюдением сроков и качеством работ. Контроль осуществляет и управа округа. Бригада сделает некачественно – акт выполненных работ ей не подпишут. А каждое сообщение об укладке асфальта в дождь – проверяется ответственными. То что запечатлели на фото будут переделывать независимо от причин которые привели к такому положению вещей. Очевидно нельзя было оставлять ливнёвку незаасфальтированной, вот и сделали как могли. Наверняка уже всё переделали.

Гость
25 июн 2018 в 15:31

Почему принимают такие объекты к эксплуатации!!! Заставить переделывать за свой счёт, то быстро бы проблема сошла на нет. Научились бы работать! А так всё проходит, деньги освоили и все!