29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Мамочка двух гениальных деток
23 июн 2018 в 14:59

Вам не надоело про человека сплетни собирать? Как бабки базарные.

Гость
23 июн 2018 в 15:07

В нормальной стране давно посадили бы уже лет на 25.

Гость
23 июн 2018 в 15:23

Благотворители, сильные!!!

Гость
23 июн 2018 в 16:35

а некто и не сомневался

Гость
23 июн 2018 в 16:43

Отмажется сейчас сумму согласуют и все ОК

Сочувствующий
23 июн 2018 в 16:54

Хоть бы не посадили бедную женщину.

Гость
23 июн 2018 в 17:37

Посадить её нужно в срочном порядке

Гость
23 июн 2018 в 18:05

Только в России может быть такое; украл мешок картошки, тебе дали лет 5, а украл миллионы посадили под домашний арест и штраф в 100-200 тыс.в пользу государства и без конфискации имущества.

Гость
23 июн 2018 в 18:25

А я ее лично знаю -хороший человек!

Гость
23 июн 2018 в 18:29

Чтобы были деньги в бюджете нужно провести люстрацию налоговой службы,а то денежки наши,то бишь налоги....с такими налоговиками до бюджета не доходят...прилипают к их нечестным ручонкам!!

Гость
23 июн 2018 в 18:59

За два месяца не разобрались, что же она сделала противозаконного?

23 июн 2018 в 19:53

Всё никак не посадят и отмазаться сложно? но мы то уже знаем,чем дело кончится.

Гость
23 июн 2018 в 22:12

За штраф в 700 тыс мужика закрыли при помощи пристовов а тут за миллионы . и домашний аж смешно ))

Гость
23 июн 2018 в 22:14

значит скоро присвоят звание почетного гражданина за освоение налоговых денег

Гость
23 июн 2018 в 22:17

Ей занялся новый глава ФСБ. вот за что- манипуляции с налоговыми отчислениями Антипинского нефтеперерабатывающего завода (АНПЗ). Согласно гипотезе, управление ФНС смогло в кратчайшие сроки истребовать в казну недоимку от АНПЗ в размере более 500 миллионов рублей, за что трое руководителей инспекции получили премии с шестью нулями. Однако в последующем УФНС якобы вернуло заводу налог.

23 июн 2018 в 22:22

В России надо смертную казнь вводить за коррупцию!!! При чем приводить исполнение наказания надо, как раньше, на центральной площади города.

24 июн 2018 в 10:44

странно, что не подписка, не сизо, а домашний арест. Впечатление, что к обвинительному приговору готовится, там домашний арест в зачет наказания идет, а дома отбывать наказание в любом случае лучше. Это, конечно, если состав с доказательствами найдется.

Гость
24 июн 2018 в 14:00

Откупится дама

24 июн 2018 в 22:23

Это что? Она всё лето дома просидит?

Гость
25 июн 2018 в 10:04

Мне 100 лет работать до такой суммы.

ХХХ
25 июн 2018 в 12:03

А с Нефтегазовским главой что? Посадили? Кто в курсе дела?

Гость
25 июн 2018 в 16:11

Чем больше возьмёшь у государства, тем комфортнее тюрьма! ))))