1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Ойбек палытык
22 июн 2018 в 20:29

Изуверам из силовых структур, где любят ломать позвонки или пытать электричеством и то меньше дадут. Видимо очень принципиальный человек, раз под таким смешным предлогом отправили в колонию. Если говорите "моя хата с краю", то не удивляйтесь и не ищите понимания, если она загорит первой при случае.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июн 2018 в 20:43

ой, это частный случай! куда они все силы деваются не понятно, но работать однозначно не хотят! исполнительные листы для бухгалтерии не дождешься! каждый день звонишь, просишь, реакции ноль! а потом статьи пишут что долги копятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 21:25

Пугают вот таких "взяточников",чтобы даже и не мечтали о доплате к пенсии.

Гость
22 июн 2018 в 22:55

штрафы нынче неадекватные, власть с помощью хорошо проплачиваемых судей всегда хочет обобрать до нитки граждан. а может у него нет таких больших денег? почему эту тему не осветили?

Гость
22 июн 2018 в 23:52

Конечно сразу посадили он жи не миллионы увел ))

ОТВЕТИТЬ
Ава
23 июн 2018 в 07:48

Ай, красава! Собака лает, караван идет! Пускай воют щас на луну, кто потявкать любит. А тут таких много, песиков)))

Гость
23 июн 2018 в 09:50

взятки не одобряю наказывать всех ,но не выборочно как в даном случае нашли козла отпущения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 10:15

еще одного человека изуверу подставили, с реальными взяточниками то не борются

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 10:15

Я знаю ФИО должника,который ОЧЕВИДНО дал взятку приставам,т.к. исполнительных производств на левый адрес (мой,в котором и духу этого должника никогда не было) возбуждено куча. Пристав прекрашает уже 11-ое производстиво не за невозможностью установить местонахождение должника (пристав явно даже в паспортный стол запрос не делала и по месту якобы местонождения должника ни разу не выезжала,только простые письма шлет),а за невозможностью установить его имущество. Как так?!!!я уже и на горячую линию жаловалась,и приставу. Толку-нуль. Сейчас в прокуратуру письмо готовлю.очевидно,человек набрал кучу кредитов и тупо их не платит при помощи пристава (пристав,видимо,в доле). Вот так у нас работают приставы.....

Тюменец
25 июн 2018 в 12:36

электричество в руках оперов и все подписывают всё

Гость
9 авг 2018 в 22:06

Обычно судебные Приставы бездействуют .В Тобольске -точно.С исполнительным листом прибыл к приставам ,написал заявление ,завели делопроизводство.Год ничего не делали ,а затем и вовсе закрыли дело в связи с банкротством.В тюрьму таких работников ,для которых статья так и называется «бездействие»!!!

Загрузка...