Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маленькая пассажирка сломала ногу в тюменском автобусе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
22 июн 2018 в 08:14

Экстренное торможение может произойти в любой момент. От этого ни кто не застрахован. А то, что держаться руками за поручни в автобусе? Не, не слышали?
Нас, например, учили этому в школе.
Это дорога, здесь все может произойти.

Сергей
22 июн 2018 в 08:44

Что и следовало ожидать. Наделали автобусных полос, а правые повороты для снижения скорости других автомобилей не сформировали. Вот и подрезают. Как при совке регионами руководили комсомольцы-активисты без спецобразования, так и сейчас - банкиры. Даже в строительстве. Всё их умение - грамотно финансы вложить.

Гость
22 июн 2018 в 08:58

в автобусах стоят камеры, зачем искать свидетелей, к тому же должны были сразу составить акт, и как минимум 2-е свидетелей в нем расписаться по факту случившегося. Очередной бред какой то

Гость
22 июн 2018 в 07:53

Автобусы очень гоняют сами. Даже страшно ездить.

Гость
22 июн 2018 в 09:45

Недавно наблюдала в 54 автобусе, как две мамашки всю дорогу позволяли детям примерно 3-4 лет болтаться по салону. Вот о чем они думали? Вся ответственность за детей должна исходить от РОДИТЕЛЕЙ! Не надо искать виноватых вокруг, ищите в зеркале!

Гость
22 июн 2018 в 09:01

Скотовозы, иначе не назвать!!! Меня вчера зажал дверью с пятилетним ребенком и поехал. кондуктор еще орала, что медленно выходим и водитель нас не видит!!!

Гость
22 июн 2018 в 07:59

О чём и речь, не помогают ваши "держите ребенка на коленях", если ехать как попало..

Гость
22 июн 2018 в 13:46

Падение пассажиров в общественном транспорте происходит по разным причинам.
Основная причина одна! не соблюдение скоростного режима водителями автобусов и маршруток, из-за чего и приходится прибегать к резкому торможению! Они видимо забывают что людей везут а не дрова.

Гость
22 июн 2018 в 10:37

у меня как минимум три фото 51 маршрутов, которые ведут себя на дороге отвратительно - или подрезают, или скачут через три ряда к остановке, или поворачивают из левого ряда, подрезая правый. Гоняют около 60-80, хотя в общественном транспорте скорость должна быть 40.
Сколько можно уже, когда порядок-то будет?

Гость
23 июн 2018 в 02:16

В "застойные" годы ,в автобусе невозможно было упасть,народ было "как селедки в бочке".Девочке скорейшего выздоровления!

Гость
22 июн 2018 в 09:50

Дурацкие петли вместо ручек, за которые схватишься и едешь по салону - не фиксируются они почему-то...
Невозможно удержаться, если ты идешь с ребенком на выход, а водители любят резко тормозить именно перед остановкой, вроде как они не знали, что она тут...))

Гость
22 июн 2018 в 08:56

51 все гоняют, как ненормальные. Не удивлена случившемуся.

Гость
22 июн 2018 в 07:37

Выбираем Яндекс такси

Гость
22 июн 2018 в 08:10

"Я держала дочку на руках" как это возможно в автобусе ?????
Хотя может у нее больше чем две руки , двумя руками держала дочку, и двумя руками держалась за поручни...

Когда уже начнут наказывать таких пассажиров ???

Гость
22 июн 2018 в 08:12

Пенсия нищенская. Как мне упасть в автобусе?..Привет власти!...за жкх 6.ооо..

Гость
22 июн 2018 в 07:59

Май

Гость
22 июн 2018 в 12:34

На 51маршрут стараюсь не садиться.Гоняют как сумасшедшие.Резко тормозят прямо перед остановкой, когда люди готовятся на выход.

Гость
25 июн 2018 в 02:19

Сделать больше полос для автобусов и маршруток. Строже отбирать водителей. Поднять им зп, чтоб только ответственные ездили, и их не сбивали с курса торопливые авто. Но нет же. Еще полос для частников сделают. А мы и рады... Людей, в автобусах разъезжающих, между прочим уже за нормальных людей не считают, это как самые нищие и самые непривилегированные. В приоритете - личный автомобиль. А скоро и того хуже будет. Вот и делайте выводы.

Гость
22 июн 2018 в 09:31

Почему водителей автомобилей обязывают иметь детское кресло для перевозки детей, а общественному транспорту это не нужно??

Гость
22 июн 2018 в 07:46

Водитель а не родитель снова виноват?

Гость
22 июн 2018 в 10:25

Давно торможение к ДТП прировняли?