9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Ветеран ВОВ из Тюмени помог поймать торговцев поддельным алкоголем

Мужчина пожаловался в Роспотребнадзор на продавцов фальсификатом водки и коньяка

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
21 июн 2018 в 08:50

ХА_ХА_ХА, сам факт, что ИП торгует крепким алкоголем, это уже нарушение...

Гость
21 июн 2018 в 08:55

Бывших не бывает. Загранотряд или вертухай.

Гость
21 июн 2018 в 09:01

обязательно надо настучать, а сами то чего не работают, чего ждут!

Гость
21 июн 2018 в 09:46

Слабая похвала! Нашли одного, да с помощью ветерана из множества нарушителей торговли алкоголем! Отдайте ему свои зарплаты... не раз уже писано про ночи по Широтной 108 к3

Гость
21 июн 2018 в 10:18

крепкий дед - до сих пор бухает!

Гость
21 июн 2018 в 10:22

не понравилось пойло деду вот и сдал ...в принципе так и надо ..в бенат не набегаешься...там ещё более менее продукт ...а остальное палёнка ..особенно ип да чп...

Фото пользователя
21 июн 2018 в 10:52

А что?По этому адресу есть продовольственный магазин? Это,вроде магазины : Охотник,Айболит,Белорусские товары,Ремонт сотовых.

предприниматель
21 июн 2018 в 11:33

кошмарят малый бизнес. есть закон , что контролеры могут меня проверить только по согласованию с прокуратурой. и то если обратился живой гражданин. не конкурент. законы надо соблюдать контролерам.

Гость
21 июн 2018 в 11:38

а че фротовые которые даром на день победы наливают уже не хватает?

Дед
21 июн 2018 в 12:19

Конечно те, чьи деды были в УПА любят хулить ветеранов ВОВ, НО вопрос в другом. ПОЧЕМУ торговцам паленкой "грозит" только штраф а не статьи "покушение на убийство"или " УМЫШЛЕННОЕ причинение вреда здоровью с целью наживы"??

Reg72Rus
21 июн 2018 в 13:54

15 литров??Всего??Вы серьезно??Вот это объемы..Какая проделана работа..Браво!!Вы лучше расскажите сколько предложили пенсионеру, которому пенсии на житье не хватает, чтобы поучавствовать в роли подставного...это намного интересней..

Гость
21 июн 2018 в 18:22

а "красное и белое" видать этот ветеран ни ходит! там весь алкоголь паленный! или наши органы просто не реагируют!КРЫША Мешает!