Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Гнаровской из окна выпала годовалая девочка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
21 июн 2018 в 06:28

Вообще ничему не учимся.... Земля пухом, родителям терпения и сил.

Гость
21 июн 2018 в 06:39

Посмотрите на дома советской, на 5-10 метров по периметру дома земля, наслаждения, деревья. Сейчас же сплошной асфальт. Шансы, минимальны упав даже со средних этажей.

Гость
21 июн 2018 в 06:49

меньше бы мамашки в соц.сетях бы сидели. А то я смотрю целыми днями в соц.сетях торчат, а потом жалуются как они устали бедняжки

Гость
21 июн 2018 в 07:13

Да что за родители .. пошли?
Действительно, пора вводить квалификационные экзамены на право родить ребенка и быть родителем.

Гость
21 июн 2018 в 08:16

Вчера в обед на набережной мужчина водил ребёнка лет 5-ти за ручку по парапету на нижнем ярусе.....

Гость
21 июн 2018 в 08:21

обычно, в ветеринарках говорят, что открылся сезон котов-летунов из окна. А теперь что? какой сезон открылся? ужас просто.. не дай Бог такое никому!

Гость
21 июн 2018 в 08:24

пусть эти случаи с падением детей будут для всех нас уроком! только родители в ответе за свое чадо. давайте, беречь детей !

Не добро Пожаловать
21 июн 2018 в 08:25

Замки на окна можно найти от 200 рублей, не поленитесь, поставьте! А вообще лучше бы застройщики сразу ставили окна с замками в квартиры.... Обязать!

Гость
21 июн 2018 в 08:27

Господи! как матери жить теперь с этим? не дай Бог никому такого горя! Родителям соболезную! Упокой, Господи, этого младенчика!

Гость
21 июн 2018 в 09:15

Родителям соболезнования. А ко всем остальным призыв, мольба ....перестаньте думать что ваш малыш не сможет этого сделать. Сама мать двух детей. Очень страшно за них. Не показывайте детям что можно залазить на окно , не открывайте их на распашку. На улице еще не так уж и жарко. Купите замки. А главное не приучайте детей к окнам. Для их безопасности и вашего спокойствия. Моей 3 года, она незнает что такое стоять на подокойнике. Так что жизнь детей в наших руках. Очень страшно читать такие новости, а еще и регулярно. Как о погоде прогноз передают так и дети выпадают из окон

Гость
21 июн 2018 в 09:45

Не дай бог никому такое пережить! Ставьте пожалуйста на окна замки, ограничители и прочее!

Гость
21 июн 2018 в 09:52

У меня две кошки. и то я НИКОГДА не открываю окна на распашку, только наверх. ДА и не жарко ведь, товарищи! не 40 за окном! а тут ребенок....Какая может быть надежда на москитную сетку?!? Очень сомневаюсь, что в этом возрасте девочка сама могла открыть окно, а потому налицо грубая родительская халатность!!

Гость
21 июн 2018 в 09:55

Наставили эти пластиковые окна, почему нельзя делать их с форточками для проветривания, дорого на безопасно. Вдумайтесь почему в советское время окна были с форточками, без них и деревянные дешевле.

Гость
21 июн 2018 в 09:57

Вот что ребенку делать одному на окне? Как родители вообще такое допускают... Что нельзя верхнее положение на окнах сделать, для собственной безопасности, раз уж родители знают, что дети могут на подоконник забраться... Когда уже думать научатся(((

Гость
21 июн 2018 в 10:06

Те кто пишет такие комментарии, вы вообще отдаете себе отчёт, что родители этой малышки могут прочесть то что вы понаписали?! Думаете им нужны ваши нравоучения?! Если считаете себя такими продуманными, образцовыми, застраховаными от всех бед, и достойными писать что-то в подобной ситуации ( кроме собалезнования родителям), то сию же минуту выстраивайтесь в очередь за памятниками славы! Или молча сделайте для себя вывод и если такие неравнодушные, то купите знакомой семье с детьми в подарок ограничители ( если считаете их понацеей от всего что может случится).
А я соболезную родителям и родным.. мне больно, а как им..

Наталья
21 июн 2018 в 10:10

Как так? У меня ребенок инвалид годик, я с рождения трясусь над ним, лишь бы выжил. А тут за здоровыми и не могут уследить? Знаю одну в деревне не кормила, умер. Здесь дети из окон выпадывают. Родители, чем вы думаете? Можно же взять фурнитуру, где ручка убирается, ну поставь ты на откид окно, если жарко. И ручку на шкаф. Безответственность полнейшая. У меня доча старшая тоже всюду лезла, за каждым шагом ходила за ней. Не понимаю.

Гость
21 июн 2018 в 10:21

Как оказался малыш такого возраста на подоконнике??? Родители виновны в его гибели! Тупость родителей, их жадность (поставить замки) погубили ребенка!!!

Гость
21 июн 2018 в 10:28

Да благословит родителей Господь, подкрепит их в этой трудной жизненной ситуации.
2Кор 1:3-4: "Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения, утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих!"

Гость
21 июн 2018 в 10:31

А чем помуг эти замки в таких случаях, если родители сами поставили ребёнка возле окна и ушли, он как минимум мог упасть с подоконника, это видимо совсем в башке мозгов нет раз оставили ребёнка в опасной ситуации. Родителей бы вообще проверить на желанность ребёнка. Земля пухом малышу.

Гость
21 июн 2018 в 10:40

Где купить ограничитель? Подскажите пожалуйста

Гость
21 июн 2018 в 11:43

Как годовалый ребёнок мог оказаться на окне? Явно не сам((((

Гость
21 июн 2018 в 11:47

Вот не зная ситуации, столько всякой грязи пишут. Порядочная семья, и мама в соц.сетях не сидит. Случилась трагедия. Никто не застрахован. Не будешь ты постоянно с ребенком в одной комнате. А если деток несколько?

Гость
21 июн 2018 в 13:13

Мои соболезнования родителям... Уважаемые читатели сайта, давайте будем корректнее и тактичнее...родителям сейчас тяжело, хватит накидываться, оскорблять,выдвигать свои версии произошедшего. Ребенка уже не вернешь, а своими нетактичными комментариями Вы причиняете людям еще больше моральных страданий.

Гость
21 июн 2018 в 14:55

Берегите своих детишек! Любите и заботьтесь! Они так нуждаются и зависят от НАС ВЗРОСЛЫХ! Очень страшно(

Гость