12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
20 июн 2018 в 08:10

Все с пивом. Как люди на работу ходят?

Гость
20 июн 2018 в 08:42

как мало мужчинам нужно для счастья

Гость
20 июн 2018 в 09:12

В стране разруха, они радуются...

NikoloS
20 июн 2018 в 09:30

Такое ощущение, что в нашу группу скинули самые слабые команды из жалости к нашей сборной, чтоб хотя бы вышли из группы и сильно не опозорились.

Гость
20 июн 2018 в 09:36

под окнами даже песни пели...)))от радости

Гость
20 июн 2018 в 09:36

Одна из разновидностей глупости _ спортивная глупость ..

Кар ка чё
20 июн 2018 в 09:38

Кто с кем играл?

Кар ка чё
20 июн 2018 в 10:03

С каждой победой сборной России по футболу правительство вводит санкции против народа:
Первая победа - повышение пенсионного возраста.
Вторая победа - повышение госпошлин на водительские удостоверения и загранпаспорта.
Третья победа - ?

Народ жирно живёт.

Гость
20 июн 2018 в 10:08

Бездельники, алкоголики и лентяи. Им лишь бы найти повод выпить. Что мешает смотреть матчи дома у телевизора в трезвом обличии???

Гость
20 июн 2018 в 10:20

Спортсмен
31.173.120.175
5 забитых мячей в первом матче, и 8 в двух - так символично! С каждого в первом по году работы мужикам, с каждого в двух - по году женщинам. И чего им как обычно не игралось)...

Гость
20 июн 2018 в 10:33

Роберто, Костилио, грасиаз!!!

Гость
20 июн 2018 в 11:19

Точно! Бухают все... Так это пиво "радуется" и эмоции прут от пива.
Без пива то слабо смотреть ??
Да... И под шумок правительство быстро пошлины поднимает ,возраст пенсионный... А что... Народ то другим занят.
Тьфу...

Гость
20 июн 2018 в 11:38

Не понял. Мы что Германию обыграли или ЧМ выиграли ?

Гость
20 июн 2018 в 12:24

а что кто то кого то победил?

Анна
20 июн 2018 в 14:59

Господа нытики, зануды и завистники. Во-первых, многие, и я в том числе, вырвались на пару часов после рабочего дня, собрались с друзьями и организованно пошли посмотреть матч в кафе. Никто из нас не бухал, все за рулем. Сегодня утром мы на работе, зарядились положительными эмоциями, пообщались, редко взрослым трудоголикам удается посреди недели вырваться и встретиться в теплой компании. Но в ваших глазах все бухают, не работают, блюют по углам и пляшут на руинах разрушенной страны. Добрее надо быть! Удачи!

Гость
21 июн 2018 в 09:48

Чему тут радоваться, выиграли аутсайдеров - великое достижение))).
Победа в 1/8 у действительно достойного соперника, вот настоящяя победа!!!!

Гость
21 июн 2018 в 13:05

Матч явно договорной, чего ту радоваться. Наших почти всю игру давили......и кто? Египет!!!!

Шумахер
5 авг 2018 в 16:16

Смотрят спорт и бухают, это Россия, детка!))) а некоторые,судя по фото, еще и за детским столиком..мда..Но наша сборная действительно порадовала, чего уж тут!