Город Под Тобольском фура смяла Lada Priora: один человек погиб на месте, еще троих увезли в больницу

Под Тобольском фура смяла Lada Priora: один человек погиб на месте, еще троих увезли в больницу

Обстоятельства случившегося сейчас выясняются

ДТП произошло вчера в семь часов вечера

В минувший понедельник, 18 июня, под Тобольском произошла серьезная авария. На 284-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск лоб в лоб столкнулись Lada Priora и фура Volvo. В результате происшествия в больницу попали три человека, еще один погиб на месте. Все эти люди — водитель и пассажиры легковушки. Мужчина, управлявший большегрузом, по предварительным данным, не пострадал. Очевидцы сообщают, что на этом участке дороги идут ремонтные работы и действует реверсивное движение.

— Мужчины на «Приоре» ехали с севера. Водитель получил тяжелейшие переломы, непонятно, выживет он или нет. Один пассажир умер сразу. Второй находится в коме, о его личности никто ничего не знает, документов при нем не было. У еще одного травма головы, — рассказывают очевидцы происшествия.

По словам автомобилистов, которые видели, как все произошло, аварийную ситуацию на дороге создал третий автомобиль.

— Водитель «двенадцатой» вышел на обгон фуры, а когда увидел «Приору», идущую по встречке, ушел в свой ряд. Водитель «Приоры» испугался, что на встречку вышла машина, и стал уходить, но зацепил обочину. В итоге его закрутило и откинуло под фуру. Провокатор же уехал дальше. Тут, скорее всего, сыграла роль неопытность водителя «Приоры», — пишет в соцсетях очевидец.

Официального подтверждения, при каких обстоятельствах произошла трагедия, пока нет. Информация о состоянии пострадавших сейчас уточняется.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или знаете людей, которые сидели в отечественном автомобиле, пишите нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7 922 398-82-72.

Фото: Андрей Агеев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем