28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
19 июн 2018 в 11:33

Так заплатит 300 или санкция предусмотрена до 300?

Гость
19 июн 2018 в 11:40

Дак людям отдайте эти деньги или облагородьте эти улицы или асфальт подлатайте а то видите ли гибдд взымать средства будут. Почему то не гибдд увидели нарушения а простой народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 11:48

хотели навести порядок, а их по рукам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 12:05

теперь о временах с 20-минутным бесплатным ожиданием можно забыть

ОТВЕТИТЬ
Г-логика
19 июн 2018 в 12:12

Теплеет на душе, когда самопровозглащенных царьков ставят на место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 12:17

Ждем уменьшение бесплатных минут и подорожание парковки на перроне.

Гость
19 июн 2018 в 12:25

достали они с этими парковками .в субботу на все рейсы от 4 до 8 часов задержка шла они все с парковками носятся делам займитесь кресла в зале поставьте а то люди на полу сидят и лежат по 8 часов . на 2 этаже танцпол а не аэропорт

Гость
19 июн 2018 в 13:34

Поляков от таких топорных действий нового рук-ва Рощино в гробу переворачивается

Гость
19 июн 2018 в 13:44

А есть где в Рощино можно припарковать авто по инвалидности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 15:22

Фамилию Судьи в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 15:33

Это же надо быть такими тупыми менеджменту аэропорта.... они думали что это их страна и их маленький город Рощино но увы ошиблись... собственники аэропорта должны поставить вопрос о профпригодности менеджмента того самого аэропорта Рощино на адекватность...

19 июн 2018 в 16:13

а на ЖД вокзале ,когда проверку устроят? с парадного входа парковку запретили,не понятно по каким причинам,там раньше-то парковаться негде было,а щас вообще,знаков по навешали везде,хот за километр машину паркуй,вот уж действительно,за что-бы не взялись,всё через одно место получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 23:46

Там москвичи залезли.Работников сократили много

Гость
20 июн 2018 в 18:43

жадный платит дважды, трижды и так далее, пока не научится. А не научится - выгонят. Надеюсь.
Кстати, хотелось бы узнать кто придумывал эти.... инициативы, или никак не узнать имя героя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 00:20

Доброго времени суток. Администрация Рощино вновь устанавливает блоки на улице Сергея Ильюшина. Что за люди, ничего не останавливает. Это полное безразличие к закону, к гражданам. 05.07.2018г.

Гость
7 июл 2018 в 05:00

На Сергея Ильюшина насчитал 14 вновь установленных блоков. Администрацию не пугают штрафы. А земля Калининского района.