Город ТЦ «Зеленый берег» к чемпионату готов и приглашает за выгодными покупками

ТЦ «Зеленый берег» к чемпионату готов и приглашает за выгодными покупками

Сувениры, фотоконкурс и масштабные скидки ждут всех тюменских болельщиков

1 из 7

В ТЦ «Зеленый берег» один праздник сменяет другой. Вслед за масштабным празднованием Дня защиты детей (3+), где был розыгран телефон от компании Tele2, наступило время для долгожданного события этого года — чемпионата мира по футболу FIFA 2018™.

Первый матч с Саудовской Аравией порадовал счетом 5:0 в нашу пользу! Сборную России купают в овациях. В честь чемпионата «Зеленый берег» запустил фотоконкурс, который продлится до 30 июня. Победителей ждут подарки от бутика «Ароматы рая» — уникальные восточные духи, масла, мыло, все для мехенди и многое другое!

Условия участия очень просты:

  1. Нужно сделать фото у специальной фотозоны в ТЦ «Зеленый Берег».

  2. Выложить его в свои социальные сети с хештегом #тмнзеленыйберег.

  3. Подписаться на социальные сети ТЦ «Зеленый Берег» @zelenyybereg72.

  4. И ждать результатов!

Каждую неделю организаторы конкурса будут выбирать самое оригинальное фото и награждать победителя.

Магазины ТЦ «Зеленый берег» тоже к чемпионату готовы! В гипермаркете мебели и товаров для дома Hoff есть всё для создания домашнего уюта, а широкий ассортимент качественных и доступных товаров позволит воплотить любую идею без лишних затрат. На чемпионат скидок ждут с 15 по 24 июня!

1 из 2

Например, кровать с основанием и подъёмным механизмом Mila и спальным местом 140 х 200 см стоит всего 9990 рублей, а 2-спальный комплект постельного белья Estudi Blanco из сатин-жаккарда — 2990 рублей.

Вы фанат футбола? Нужна живая и яркая картинка у дома? В гипермаркете электроники и бытовой техники RBT.ru с 7 по 20 июня суперскидки на телевизоры. Вы не пропустите ни одного матча! А с 13 по 24 июня действуют дополнительные скидки на многие товары.

Гипермаркет «Лента» тоже решил поддержать команду болельщиков хорошими скидками, хотя уже давно является лидером в области низких цен. Спешите сделать выгодные покупки!

Проникнуться духом мундиаля поможет официальная лицензионная продукция с символикой чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, которую можно приобрести в магазине «Бегемотик» . В ассортименте представлены плюшевые игрушки-талисманы, брелоки, мячи, палки-стучалки, подушки, фигурки, подарочные пакеты с логотипом FIFA 2018™, термочехлы и многое другое. В наших силах внести вклад в проведение настоящего праздника всемирного масштаба и создать великолепную атмосферу для болельщиков всего мира! Вперед за главными футбольными эмоциями 2018 года!

Салон цветов и подарков Flora DeLUХ приглашает совершить выгодные покупки в самые удачные часы: с 19:00 до 22:00 действует скидка 10% на все готовые букеты. А хорошим дополнением к букету будет украшение из магазина «Русской ювелирной сети» или салона часов «Ритм», где представлен красивейший выбор наручных, настенных, напольных часов!

Магазин профессиональной косметики Estel Artiсo решил порадовать скидками милых представительниц прекрасного пола: -35% на помады Pierre Rene, -30% на профессиональную линию Teana.

Весь июнь в аптеке «Фармленд» действуют скидки: до 15% при покупке от 400 рублей, 20% на солнцезащитную серию Bronzeada Libre Derm, 20% — на серию Mezolux Libre Derm, 20% — на все шампуни и бальзамы Dercos от Vichy, скидка 20% на Mustela и многое другое. С 1 по 30 июня — акция «Мультифарм» — три товара по цене двух. А 20 июня в честь чемпионата — скидка 18% на всё!

В ТЦ «Зеленый берег» открылись новые товарные группы — это уютный остров «Оптики», где удобно приобрести очки для коррекции зрения, оправы, солнцезащитные очки и линзы по заманчивым ценам, и остров в уникальных подарков «Родные узоры» — матрешки, подарки с символикой, гжель и многое другое.

После похода по магазинам многим хочется передохнуть и перекусить. Комфортабельный фуд-корт вместил ресторан быстрого питания «Бургер Кинг» (теперь здесь работает быстрая бесплатная доставка), кафе «Жар-Птица» и «Таджин», где продают самую вкусную пиццу и блинчики. А еще напоминаем про акцию от ресторана суши «Суаре» — доставка заказа за 60 минут или сет отдают бесплатно. Специально к футбольному чемпионату «Суаре» разработал новый сет «Сборная Суаре» — спешите попробовать новинку! Также приглашают попробовать обновленное меню в кофейне CoffeeMakers.

ТЦ «Зеленый берег» ждет за покупками на ул. Алебашевской, 19 с 9:00 до 22:00.

Гипермаркет «Лента» — круглосуточно!

«Зеленый берег» в интернете:

Фото: Южный

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем