2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

За хищение более 5 миллионов рублей экс-директор тюменского кардиоцентра отделался условным сроком

Руководитель заключил договоры с подконтрольными фирмами на изготовление рекламной продукции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
18 июн 2018 в 14:53

Правильно в фильме " Бандитский Петербург" Антибиотик говорил: " В России выгодно воровать вагонами, и ничего не будет..."

Фото пользователя
18 июн 2018 в 15:00

чем больше своровал - меньше срок

Гость
18 июн 2018 в 15:06

Экс - Директор был менеджером.

гость
18 июн 2018 в 15:10

Ищите женщину в этои ситуевине......

Гость
18 июн 2018 в 15:20

никогда Россия не победит коррупцию, если за хищение 5 миллионов будут отделываться условными сроками. Ну поймали они одного, ну вернул, получил условный срок. Другой посмотрит, и скажет - я тоже украду, в крайнем случае получу условный срок. Надо давать реальный сроки, чтобы боялись даже подумать о таком.
Вот вам и дыры в бюджете, которые будут закрываться за счет повышения пенсионного возраста. Меньше бы воровали наши чиновники, денег бы хватило на все. И вот из-за таких вот, мы и будем работать до самой смерти, чтобы обеспечить им возможность воровать и жить хорошо.

Гость
18 июн 2018 в 15:20

Нормальнень-ко так! Препод какой то за взятку от заочников на 8 лет "отдыхать" уехал, хорошо в стране где 76% ))))

Воистину истинный тюменец
18 июн 2018 в 15:22

Песню запевай... про украденный мешок картошки!

Гость
18 июн 2018 в 15:52

5 МИЛЛИОНОВ !!!!!!!!! А получили условку???? Серьезно?

Гость
18 июн 2018 в 15:54

Умом Россию не понять(. Повезло очередным тюменским новосёловым.

Гость
18 июн 2018 в 16:31

Ничего удивительного.., и слово "отделалась", будет правильнее заменить на "откупилась".......

Гость
18 июн 2018 в 16:34

У нас хоть сколько возмущайся- ничего не изменится. На мнение людей- фиолетово. Петиция против пенсионной реформы за 2 дня больше миллиона голосов набрала, ну и что-то изменится? Повысить пенсионный возраст до 65 лет в стране где средняя официальная продолжительность жизни - 66 лет - это не преступление?

Гость
18 июн 2018 в 16:35

Чем больше хапнешь, тем меньше получишь. Самый гуманный суд в мире, кто бы сомневался

Гость
18 июн 2018 в 16:37

То есть судьи дают ясно понять, что воровать надо много. Чем больше украл - тем меньше срок. Лавры московских судей покоя не дают, которые за млрд похищенных рублей готовы ещё и из бюджета приплатить. Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
18 июн 2018 в 16:39

Где новость под 6,7% от сбербанка?

Гость
18 июн 2018 в 16:48

Замечательно.......

18 июн 2018 в 16:51

Так что ребята воруем миллиардами !!!! Что бы даже искать не начинали ))

Гость
18 июн 2018 в 16:57

а че нельзя было просто посадить с конфискацией

ИРина
18 июн 2018 в 17:01

Все говорят, что простые люди маргиналы. А вот тебе пожалуйста, врач, доктор медицинских наук, известен всему мировому мед.сообществу кардиологов, интеллигент, а на деле- просто ....! И кто порядочнее: он или простой человек, который копейки чужой не возьмет?

Гость
18 июн 2018 в 17:03

Устроили очередной фарс! Правосудие, блин! Региональный центр, а ни губеру, ни мэру, по большому счету вообще плевать: украли-не украли, лишь бы с ними поделились.

Гость
18 июн 2018 в 17:48

Ну доказали 5 000 000, вернул 5 млн, а доказали бы 10, вернул бы и их, а что у него в сухом остатке, только он знает.

не гость
18 июн 2018 в 18:03

Люди, прежде чем писать "в этой стране.." прочитайте приговор хотя бы. Ни один из реальных фигурантов хищения под судом не был. Господин Смазнов признавший вину и единственный на кого есть реальные доказательства вообще проходит как свидетель.

В это стране ВСЕ НАМНОГО ХУЖЕ чем вы представляете. В деле совершенно невиновные люди получили сроки, тогда как реальные ВОРЫ либо вообще были исключены из дела, либо проходили как свидетели.

Гость
18 июн 2018 в 18:28

Самое интересное он продолжает там работать, правда не директором

Гость
18 июн 2018 в 19:14

Мало впаяли т.к 5 млн оказались фальшивыми

Гость
18 июн 2018 в 19:59

УКРАЛ БЫ 10 ВО ОБЩЕБЫ ТОЛЬКО ПО РУГАЛИ ....

Гость
18 июн 2018 в 21:30

Ндааа!!! Что бы там пройти обследование, нужно ни слабо потратиться! 5млн, ни так много, полюбому в плюсе остался!!!

Гость
18 июн 2018 в 22:14

Эх, жаль что я так не умею ...

Гость
19 июн 2018 в 00:59

Противно жить в таком государстве.

Старый хрен
19 июн 2018 в 04:40

Малость запамятовал.
Как там Глеб Жеглов говорил:
- вор должен сидеть в Думе?

тюменец
19 июн 2018 в 07:49

еще один судья домик прикупит

Гость
19 июн 2018 в 09:57

Безобразие!!! Почему бездействует прокуратура!!!

Ежов
19 июн 2018 в 11:07

При Сталине эти люди даже подумать бы побоялись уворовать у государства такие деньжищи. Россия вперёд!

Гость
19 июн 2018 в 11:27

Да, прокуратура бездействует. Реальных доказательств так и не нарыла, все на показаниях свидетелей. А свидетели кто? Смазнов и Марьинских! Одна сдавала товар, другой принимал. И ни кто не виноват)) Особенно порадовала судья, которая показания свидетелей, говорящие о невиновности Баглай, не принимает, т.к. свидетели с ней раньше работали. Шикарная формулировка! А свидетельства против почему-то принимаются, не смотря на то, что тоже вместе работали! Да здравствует наш суд, бессмысленный и беспощадный!

Гость+
19 июн 2018 в 12:37

Там все куда веселее, и в ближайшие 6 лет правды точно не сыскать.

Гость
19 июн 2018 в 15:30

Как по мне, так президент специально это поощряет. Дав воровать чиновникам из бюджета и ничего за это не получив, он тем самым нарабатывает себе электорат. Все воруют, никто ничего не получает за это, отличная власть! Будем голосовать за него.

Гость
19 июн 2018 в 16:08

Вот и пенсионная реформа... залезла власть в карманы по локоть и продолжают..

карманы

Гость
19 июн 2018 в 17:59

Здесь все пишут украл,украл,а никто не задумался что это вообще политический вопрос, и его просто напросто подставили, чтобы кому то отдать это место, у Кузнецова зарплата не меньше в месяц была украденых денег. А теперь вопрос надо ли ему было это делать??????

Гость
20 июн 2018 в 16:43

думаю, не стал бы он мараться из-за каких-то пяти лямов. может просто подставили, а может при оформлении какого-нибудь тендера или закупки просто юридически так оформил вот и нарушил закон

Гость
20 июн 2018 в 18:59

правда что, слишком мелкая сумма и схема какая-то примитивная, такую обычно используют для простого вывода наличных для платежей, для расчета с поставщиками. Не оправдываю, хотя и хороший человек. Просто не так все на поверхности, как написано.

Гость
24 июн 2018 в 01:54

Все конечно интересно происходит. Особо крупный размер, группой лиц..... И упс.... условное и на свободе))) браво!!!наш суд как был самым... так и останется. Судам сейчас ни кто не верит, пойдёшь свою правоту доказать и ещё нарвёшься

Гость
25 июн 2018 в 21:51

Ох как строго..а на пенсии денег нет...

27 июн 2018 в 21:35

ГУСЯ СВОРОВАЛ СИДИ 3 ГОДА ЗА РЕШЕТКОЙ)))))))))))))))))))))))))