12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

На ликвидацию несанкционированной свалки в районе Комарово из бюджета выделили 6,3 млн рублей

Подрядчику предстоит за два месяца убрать залежи мусора, расположенные в километре от жилых домов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
17 июн 2018 в 18:30

Перевезут в другое место за эти деньги.

Гость
17 июн 2018 в 18:31

А что Небожителям не приносят счета за вынос мусора в том районе, что они вынуждены нести его аж за 1км? Нам регулярно выставляют счета и мусор вовремя вывозят, но за деньги

Гость
17 июн 2018 в 19:08

а на что 6 млн ??? чтобы увезти на другую свалку ?

Гость
17 июн 2018 в 19:29

Сами навалили. Отметили. За счет города убрали. Пусть всем колхозом сами и убирают!

Гость
17 июн 2018 в 20:53

Какая прекрасная новость! Сердце кровью обливается каждый раз, когда проезжаем эти места, такую красоту ведь люди изгадили!!!

Reaktor
17 июн 2018 в 20:56

Правительству Тюмени главное найти повод,куда выделить деньги,им все равно куда выделять,все равно больше половины растащат...половину депутатов сократить,вот какая бы экономия в бюджете была,многомиллионная

17 июн 2018 в 22:08

Территорию не за один день заср@ли. Неужели нельзя было за это время за руку поймать,чем сейчас тратить такую огромную сумму?Там не только строймусор,но и барашки всякие объеденные....

18 июн 2018 в 08:42

Пускай платят те, кто эту свалку организовал!!!! Какого стёрта опять за счёт налогоплательщиков???

mdma
18 июн 2018 в 08:46

чем ловить нарушителей скоростного режима квадрокоптерами эффективнее и выгоднее ловить тех. кто мусор вывозит и штрафовать с природоохранной прокуратурой вместе) вот это было бы круто!

Гость
18 июн 2018 в 16:56

Попросите трех шарамыг-они за бутылку всю свалку разгребут.

Гость
19 июн 2018 в 09:15

Давно нужно сделать ресурс по Тюменскому округу, для выкладывания фотографий, этих свалок и нарушителей. На котором будет привязка к карте и дате.