28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 июн 2018 в 18:20

Почему то уже с детства такое понятие, если выпил, то скорее за руль.***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 18:38

Едем-едем в соседнее сЯло на дискотекуууу!!!

Гость
16 июн 2018 в 21:36

Парни просто отметили победу "нашей сборной по футболу". Оле Рассея оле... Рассея вперёд!!!

Гость
16 июн 2018 в 23:10

Добрый вечер. 72.ru опишите, пожалуйста, подробнее данную новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 23:24

Дороги в районе шикарные, работы нет вообще, молодежью никто не занимаеться, результат ? асоциальное поведение населения, в том числе пьяная езда , полицию сократили Гибдд на дорогах нет вообще, а бухают все

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 02:18

Какие няшки нюшки на фото

Гость
17 июн 2018 в 09:01

дяяяревня же

Гость
17 июн 2018 в 16:29

У девочки серьезные травмы.

Гость
17 июн 2018 в 22:06

Не дай бог вам токое пережить у меня племянник там пострадал очень сильно и девочка вся переломанная лучше посочувствуйте

Гость
17 июн 2018 в 23:09

Как обсудить так все первые, а посочувствовать никто,дети пострадали в аварии, РОССИЯ одним словом

Гость
18 июн 2018 в 10:26

Поражаюсь людям! При чем тут "Россия"???? Как какое-то "Г" происходит такого рода, так сразу "правительство", "Россиия".... Они что ли воспитывают ваших детей??? Где родители были? Где воспитание? Где заложенное с детства понятие о самосохранении??? Я не сторонник правительства, к нему очень много вопросов, но в делах с детьми в первую очередь виноваты родители! Дети берут пример со взрослых, просто так быдло не появляется....

Гость
18 июн 2018 в 15:06

Страшно читать такие комментарии.
Вроде взрослые люди.
Произошла трагедия.
Никто не знает этих детей и как они оказались в этой машине.за исключением водителя конечно!!!
Остались все живы слава богу!
Но какие последствия будут после аварии тоже не известно.
Почему то все сразу представили пьющих детей и таких же родителей.А другиесли варианты не рассматриваю? Как то вы не объектиены.

Гость
20 июн 2018 в 11:01

Во-первых, девочку силой запихнули в эту машину. Эти, так называемые, мальчики отделались легкими сотрясениями, а девочка сейчас переведена в Тюмень и лежит с серьезными травмами! Можно ли это все назвать весельем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 17:47

Весь персонал Омутинской больницы очень низкой квалификации, нормальных сотрудников там нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 15:23

С девочкой я общалась лично, конечно ни кто ни кого насильно не уходил, сплетен много, на то это и деревня. Самое главное всем ребятам поправиться и сделать выводы, то что они остались живы после такой аварии-это просто чудо.От машины ни чего не осталось, днище отлетела, двигатель в салоне, машина перелетела из одного кювета в противоположный... это ужас, не дай Бог!

Загрузка...