1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Владимир Якушев вернется в Тюмень, чтобы отпраздновать свой юбилей

Экс-губернатору Тюменской области, занимающему пост министра строительства и ЖКХ, исполнилось 50 лет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
16 июн 2018 в 14:34

врио не должны подписывать долгосрочные документы, если по правильному, а только на период своих полномочий.

Гость
16 июн 2018 в 14:46

Движение будут перекрывать?

Щас по пьяной лавке новым лицам расскажет новые схемы и номер левой карты на которую надо будет скидывать бабло за его крышу. Ничего нового...

Гость
16 июн 2018 в 15:08

Бухать - так дома:)

Гость
16 июн 2018 в 15:10

Да кому он интересен?

Гость
16 июн 2018 в 15:10

А что в МАскве?

Гость
16 июн 2018 в 15:15

Радость то какая!

Гость
16 июн 2018 в 15:19

Какая замечательная новость...Прям не нарадуюсь!

Гость
16 июн 2018 в 15:21

За чей счёт банкет намечается? Если за счёт бюджета-я против!

Гость
16 июн 2018 в 15:43

А надо??

Гость
16 июн 2018 в 16:01

С Юбилеем!!! Всех благ!!!

Гость
16 июн 2018 в 16:03

Все понятно....., грядет грандиозная "сходка", будут решать, что и кому пилить дозволено......

Гость
16 июн 2018 в 16:40

А в Белокаменной, что, никто не хочет пить с ним?
Аль, денег не дают?
Ах! Да... там вертолетом уже не привезти бухло.

Гость
16 июн 2018 в 16:47

И н.... он тут нужен?,приедет Московские интересы продвинуть,и дань собрать.

Гость
16 июн 2018 в 16:48

Приехал дохлебывать!!!

Гость
16 июн 2018 в 17:20

Зачем?

Гость
16 июн 2018 в 17:35

Ох и напьёмся!

Гость
16 июн 2018 в 18:24

А че не в Жемчужине Сибири?

Гость
16 июн 2018 в 18:24

Скорые уже на готове!

Гость
16 июн 2018 в 18:27

Сначала все секреты близким по духу и по карману, затем после пятой стопки- открывааааай на весь вагон!

Гость
16 июн 2018 в 18:33

Будет продвигать медведевские гаджеты!

Гость
16 июн 2018 в 18:36

Понаедет"элитааа", с женами с любовницами, будут торжественные речи, шампанское рекой,водка, селедка,песни, пляски, балалайка, гармонь, стопка за стопкой, разборки, драки, синяки. На утро-никто, ничего не помнит.

Гость
16 июн 2018 в 18:41

Все бы пели, все бы пили, все бы веселилися
Все б под ....лежали, все бы шевелилися!

Гость
16 июн 2018 в 18:42

мы вас любим! А Трамп наш!

Гость
16 июн 2018 в 18:46

Молодой еще, до пенсии, как до Китая на самокате! Сиди в мягком кресле, говори красиво, получал лимон в месяц.

Гость
16 июн 2018 в 19:16

ЧЕМ ЖИРОВАТЬ! ДАЙ ДЕНЕГ НАПРИМЕР НА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ...

Гость
16 июн 2018 в 20:14

Зачем!!?? Не поняла...я его забыла..не с кем в москве отметить?

Гость
16 июн 2018 в 20:46

"Губернаторское кресло временно занял Александр Моор."
- и пусть это и будет именно временно

Гость
16 июн 2018 в 20:47

Желаю ему обрести честь и совесть и знания в области экологии, прав человека, конституции рф. И начать жить основываясь на этих новых качествах и знаниях.

16 июн 2018 в 23:20

С днем рождения Владимир Владимирович! Счастья вам и удачи!

Аллерген
17 июн 2018 в 05:54

Nostalgie.
Ковёрный заскучал по своей родной труппе.
Ещё бы!
Здесь он был первый, а там один из многих.

Гость
17 июн 2018 в 08:22

С праздником Володя Володя, успехов на новом месте, крепкого здоровья и стальных нервов!

Гость
17 июн 2018 в 09:50

С юбилеем, уважаемый Владимир Владимирович! Тюмень всегда Ваш город, очень приятно, что день рождения отметите в родном кругу. Здоровья вам и удачи во всем!

Гость
17 июн 2018 в 14:28

все правильно такую дату нужно отмечать дома! С днем рождения!

Гость
17 июн 2018 в 14:57

Лето лето же надо обмыть

Гость
17 июн 2018 в 18:39

В Москве то денег надо много "своих", а здесь бесплатно встретят, отметят,обмоют и с собой дадут остатки. А то семью не на что буде содержать, привыкли!

Гость
17 июн 2018 в 22:46

Весь кошмар с нынешней пенсионной реформой устроили руководители всех рангов, рапортуя "наверх" о "высоком" уровне жизни , о "достойных" зарплатах , о "хорошем" медицинском обслуживании населения.... , т.е. попросту отчитывались о своём житие-бытие.В итоге всех отчётов великолепный карьерный рост , а народ как был ни с чем , так и остался.Ещё решили добить никому непонятной реформой.А в Конституции прописан срок выхода на пенсию? Её отменили?А почему моего мужа 63г.р. с 37 стажем работы отправляют на пенсию только через 10 лет? Куда денутся положенные ему 750 тыс.пенсии ,которые он не дополучит за 5 лет доп.работы?(в среднем 12-13т в месяц умножаем на 5лет).Доживёт ли ?Что за кошмар творится в нашем государстве?

Гость
18 июн 2018 в 13:53

А поздравлять то не с чем! Аварийные дома как стояли так и стоят, итогов к полувековому рубежу никаких!