Город обзор Фура, протаранившая шесть машин под Тобольском, и тюменские «перевертыши»: дорожные видео недели

Фура, протаранившая шесть машин под Тобольском, и тюменские «перевертыши»: дорожные видео недели

Обстоятельства аварии, унесшей три жизни, сейчас выясняются. По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело

Сразу после столкновения грузовик и несколько легковушек загорелись

Фура на полном ходу протаранила стоявшие легковушки. В последнее время подобные аварии происходят в Тюменской области практически каждую неделю. Минувшая — не стала исключением. Смотрим дорожные видео недели.

Под Тобольском фура протаранила шесть машин

ДТП, унесшее три жизни, случилось 9 июня на 184-м километре трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск. Около полуночи грузовик Scania, перевозивший хлеб, на полном ходу влетел в шесть автомобилей, которые стояли у светофора. На этом участке проводились ремонтные работы. После столкновения большегруз и некоторые легковушки загорелись. В больницу Тобольска изначально поступили семь человек. Обстоятельства смертельного ДТП выясняются.

Аварии с «перевертышами»

14 июня на Товарном шоссе столкнулись Nissan и Chevrolet. Авария произошла на перекрестке с улицей Беломорской. Очевидцы ДТП рассказали, что Chevrolet поворачивал налево, а Nissan шел на обгон и пересек двойную сплошную. От удара Nissan перевернулся.

На следующий день аналогичная авария случилась на перекрестке улиц Молодежной и Колхозной. В первой половине дня здесь столкнулись Тоyota Vitz и Lada Granta. От удара последняя перевернулась на крышу.

Демонстративно поехал на красный

Читатель 72.ru прислал в редакцию видео, запечатлевшее грубое нарушение правил дорожного движения. 14 июня в 17:35 на перекрестке Юганского проезда и улицы Ватутина водитель автомобиля ВАЗ-2109 решил не дожидаться разрешающего сигнала светофора и демонстративно поехал на красный.

Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту: Написать письмо или по телефону: 8-963-058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber).

Фото: Константин Некрасов/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем