13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Гооооол! 12 эмоциональных кадров из спортбаров, где тюменцы болели за сборную России

Мы до полуночи гуляли по тюменским барам и пабам, чтобы показать вам истинную реакцию болельщиков на счет 5:0 в пользу нашей сборной

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
15 июн 2018 в 11:39

И на этом их успех закончился....

Тюменец
15 июн 2018 в 11:47

Голы не заменят увеличение пенсионного возраста до 65 лет!На хлеб их не намажешь!!!

Гость
15 июн 2018 в 12:11

Теперь к пенсии в 65 и НДС в 20% добавится и нефть за 30.

Гость
15 июн 2018 в 12:13

Нашли чему радоваться! За их зарплату они должны со счетом 100:0 играть как минимум

NikoloS
15 июн 2018 в 12:19

Играли слабейшие со слабейшими! А в то время, под шумок чемпионата, Димон поднял НДС и пенсионный возраст... Радуйтесь!!! Ура, товарищи!!!

Гость
15 июн 2018 в 12:32

Колченогие сделали одолжение всей стране и чуток пробежались.

Гость
15 июн 2018 в 12:33

Болельщикам под градусом все равно с кем играют. Так радуются, будто сборную Бразилии в финале обыграли

Кость
15 июн 2018 в 12:43

Только вы можете надеяться на то, что вас когда-то кто-то будет содержать. Только вы радуетесь, когда у кого-то плохо. Только вы ноете, когда у вам и так всё хорошо. Только вы хвастаетесь, когда вы нашли 1000 р. на помойке. А сами не пробовали что-нибудь сделать?

Гость
15 июн 2018 в 12:44

Было бы чему радоваться.....все равно не выиграют и даже места не займут. Спорт это бизнес.

Гость
15 июн 2018 в 13:21

Сидят в пабах,и ноют что в аквапарке ценник большой,я не понимаю вас тюленцы

Гость
15 июн 2018 в 13:26

Вертикально телефоном снимает "горизонтальный" телевизор. ГЕНИЙ.

Гость
15 июн 2018 в 13:27

Наши победили, а всё равно в сети тонны недовольных и скептических хамов. Откуда столько желчи?

Гость
15 июн 2018 в 13:42

Глаза всем замазали чемпионатом мира по футболу, и втихую под шумок подняли пенсионный возраст. Праздник футбола через месяц закончится, а жизнь то продолжается.

Осс
15 июн 2018 в 14:05

Лишний повод поднакидаться по середине недели... Сыграли бы Бразилия и Саудовская Аравия, счет бы был 25:0.

Осс
15 июн 2018 в 14:08

Как четко и методично забивают головы людям.... Подняли пенсионный возраст и НДС, да фигня! За то 5:0!! А зомби это все хавают и рукаплещут.. Бараны, слов нет

Гость
15 июн 2018 в 14:43

За каждый забитый гол аутсайдерам мужики должны на год дольше работать, а женщины и того больше. По мне пусть пропускают, как это они обычно делают. И все это как обычно преподносит путинский громоотвод недоразумение, сам же он молчит.

Гость
15 июн 2018 в 20:29

Все прям такие любители футбола, едрит-мадрит)))

Гость
16 июн 2018 в 10:59

Столько желчи в комментариях. А все-то футбол...

Гость
17 июн 2018 в 19:12

Оленеводам мячиков закатили,теперь интервью раздают.Скоро опять в Монако бухать поедут!!!

Гость
20 июн 2018 в 11:07

У нас столько народа не работает?! Все сидят с бокалами вина и с пивом! Никому утром на работу, значит, идти не надо. Вот поэтому и поднимают пенсионный возраст, смотрят наши правители, как народ работу "Любит". Но, ведь таких единицы, остальные "вкалывают" и до пенсии не доживают.....