4 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

Экс-сотрудника тюменского Росреестра оштрафовали за помощь черным риелторам

За 140 тысяч рублей мужчина помог переоформить задним числом четыре квартиры

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
15 июн 2018 в 08:29

риэлторы бывают черные или ленивые

Гость
15 июн 2018 в 08:32

Бесполезный росреестр

Гость
15 июн 2018 в 08:39

то-то у нас документы по квартире из росреестра уже второй месяц выйти не могут.. и никто ничего сказать не может

специалист по недвижимости
15 июн 2018 в 08:41

к чему, спрашивается , отменили свидетельства о праве собственности на бумажных носителях?Да еще внедряют электронную регистрацию сделок, при которых даже договора купли-продажи с печатью на руках не будет! Вот отсюда и лазейки открываются для таких махинаторов.

Гость
15 июн 2018 в 08:50

Дайте ему реальный срок,чтоб понял свою ошибку по жизни

Гость
15 июн 2018 в 08:51

Все воруют,я тоже воруют на работе,знакомые тоже что то мутят,знакомые знакомых тоже воруют,все воруют.

не гость
15 июн 2018 в 09:00

"Мужчина якобы не догадывался, что помогает банде черных риелторов." ключевое слово - якобы...

Апраха
15 июн 2018 в 09:03

Его посадить надо. Именно в профилактических целях. А то в один прекрасный момент ты поймешь, что остался без квартиры

Гость
15 июн 2018 в 09:11

А ворованное куда потом? Барыгам? (Как там обстоят дела с угнанной в прошлом году из Е-рга Маздой СХ 5, все откупились?)

Гость
15 июн 2018 в 09:35

за такое еще и штраф дали

Гость
15 июн 2018 в 09:38

Сажать!

гость
15 июн 2018 в 11:02

Этот тип из реестра просто больше захотел ну вот его и сдали!

Гость
15 июн 2018 в 11:18

Панять и Прастить...

Злой
15 июн 2018 в 11:50

Оштрафовали, но не посадили! чтоб не "слил" остальных??

Гость
15 июн 2018 в 11:57

мне уже стыдно быть риэлтором

oJIoJIo Я OпеРаТор ПВО
15 июн 2018 в 12:06

Вот он результат отмены Свидетельств о праве собственности о котором не могли не знать законотворческие органы.... У меня уже давно сложилось впечатление что законы принимаемые так называемым "правительством РФ" это очередной пазл их грязных махинаций, известных только избранным представителям Кремля... Не один здравомыслящий гражданин России никогда не поверит что данный закон принимался во благо наших граждан и что те кто принимал его, вопреки протестам (Юридических профсоюзов) не понимали последствия его принятия, к чему это может привести.... Дальше ещё какой нибудь закон придумают, который позволит отнимать имущество у простых граждан на "законных основаниях".... Вот такое печальное будущее нас ждёт дорогие соотечественники.....

Гость
15 июн 2018 в 12:58

Не догадывался)))

Гость
15 июн 2018 в 14:38

Бедный, пожалеть его надо- легко отделался. Штраф заплатит и опять вперёд покатит по знакомой дорожке.

Гость
15 июн 2018 в 16:20

оштрафовали? а по головке не погладили?

Гость
15 июн 2018 в 16:34

все правильно!!! в россии вообще надо отменить частную собственность!!! все хаты тока в аренду!!! кто хочет частную - за городом на дачах!!

Гость+
15 июн 2018 в 17:36

все под тотальный контроль царственной особы, а кто будет супротив - того лишить всего, заблокировать карточки, попортить записи в картотеке и выгнать из жилья (при этом пусть всё равно оплачивает ипотеку).

Гость
15 июн 2018 в 20:29

А что за здание на фото???

Гость
16 июн 2018 в 14:44

Один попался-остальные откупились?Не может один человек такое творить.Кстати у меня в Росреестре земля пропала(документ о собственности на землю на руках).Полностью менять надо это "Гнездо Росреестра".И принимать на работу более ответственных,кстати кому за 40...)Молодые кадры уууххх как наглеют-Факт на лицо!

DOK
3 авг 2018 в 22:37

Знаком мне человек, которого ,якобы, за 130 000 руб, определили на 3.6 года. Как так!!! Или важны связи? Е-мое!!!