20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

близнец
14 июн 2018 в 22:01

это не есть хорошо

добрый житель
14 июн 2018 в 22:30

Еще скамьи в виде сердца.Столик .Диванчик, все на одном сердечке.Будет романтично.

Гость
14 июн 2018 в 22:31

Симпатичные скамейки.. новые места для любителей себяшек..

Гость
14 июн 2018 в 22:45

понравилось пианино, сиди себе играй пятой точкой, правда воньбудет

Гость
14 июн 2018 в 22:50

Цену каждой лавочки бы ещё озвучили. И что это за " подарок от управы"??? Лично что ли скинуться собрались? Или всё-таки бюджетные деньги (налоги) тратим?

Гость
14 июн 2018 в 23:01

Кака жизнь без пианины?

Гость
14 июн 2018 в 23:11

Почему всё делают только в центре

Гость
14 июн 2018 в 23:36

Вы правда думаете это красиво ?

Гость в горле кость
14 июн 2018 в 23:39

Установите, пожалуйста, в любом другом городе, не дай Бог эту "красоту" у нас лицезреть.

Гость
15 июн 2018 в 00:14

Возрадуйтесь рабы дарам управы!

Воистину истинный тюменец
15 июн 2018 в 00:17

после новостей про пенсионный возраст и НДС мне глубоко по... на что, где, куда и сколько...

Гость
15 июн 2018 в 00:19

Лучше на эти деньги баню на обороне постройте, а то пенсионерам мыться негде!

Гость
15 июн 2018 в 00:22

Яжматери будут сидеть и залипать в айфонах, пока их соплежуи на проезжую часть не выбегут. Потом будут верещать что водители гоняют по городу и сбивают людей. Яжматери следите за отпрысками своими!!!

15 июн 2018 в 01:16

Да не надо нам ваши скамейки и ничего уже! Дайте жить спокойно и достойно!

15 июн 2018 в 06:16

а мне понравилось) кошки симпатичные, но ведь поломают же(

Гость
15 июн 2018 в 06:27

А управа ЦАО не хочет дорогами,осведением,мусором заняться?в березняках,например. А то как деньги на х. Вскую тратить-это пожалуйста,а как на дороги и реально нужное благоустройство-денег нет. Я в шоке.

Гость
15 июн 2018 в 06:40

Поясните пожалуйста, что означает "подарок от управы"? Я так понимаю, что все сотрудники управы от уборщицы до председателя "скинулись" своими кровными и купили для жителей лавочки?

Дедушка Ау
15 июн 2018 в 06:42

Чиновники! Перестаньте пилить бюджет на всякие траурные скамеечки, стулья напоминающие памятники, сердечки, абстрактные гербы в стиле Пикассо.. И уберите траурное обрамление Тюменской области, тем более оно у кладбища (см. архив!) Купите на эти деньги спасательные плавсредства на набережную и поставьте там видеокамеры, чтоб дежурный мог видеть что происходит!

Гость
15 июн 2018 в 06:49

Надо видимо отмыть пару миллионов бюджетных денег и денег налогоплатильщиков, которые уже осели в карманах.Вот и решили скамеечки поставить.

Гость04
15 июн 2018 в 07:07

Наш город похож на неубранную, несуразную квартиру, куда хозяева притащили все подряд- диванчик из одной серии, кресло из другой, синенький стульчик, зелененький пуфик... Нет своего стиля, шарма, какой-то детали, связывающей город воедино...

Гость
15 июн 2018 в 07:15

Кто все эти люди, которым ничего не надо? Так бы и жили с антуражем 80х годов, будь ваша воля.

Гость
15 июн 2018 в 07:17

Смотрю управам жить стало сладко, сейчас возьму фотоаппарат в руки, зарегюсь на портале и организую квартальным изнурительный забег по злачным местам, бездельники

Гость
15 июн 2018 в 07:34

И кто же в администрации такой кошколюб, а?

Гость
15 июн 2018 в 07:51

Совершенно неудобные скамейки, как и многие в городе. Зачем такие лепить?

Гость
15 июн 2018 в 07:59

Интересные нестандартные скамейки. Только наши быдлограждане от нечего делать все их разломают и разрисуют :(

Гость
15 июн 2018 в 08:29

скамейки мыть будут??. или как все они стоят по городу забитые бумажками, окурками и в пыли?? и торгашами оккупированы.

Гость
15 июн 2018 в 08:44

Оооо какой миленький подарочек от управы для для инстателочек...и инстатипамальчиков!

не гость
15 июн 2018 в 09:05

взяли моду- изготовят гербы, скамейки, прочую утварь, а потом думают куда это впихнуть, подарки типа делают от "высокого искусства"...

15 июн 2018 в 10:05

какие же все нытики!

Гость
15 июн 2018 в 12:07

После новостей о повышении пенсионного возраста,совсем не до скамеечек и не до дня города,словно почву из под ног выбили.

Прохожий
15 июн 2018 в 14:26

Тюмень потеряла свой облик, каждая управа лепит кто во что горазд, без вкусно и без идейно. Город становится похож на азиатский базар - куча рекламы, непонятных вывесок, ненужных арт объектов.

Гость
15 июн 2018 в 16:38

Любой знаменитый пианист почтёт за честь сфотографироваться на креативной скамейке с не менее креативными тюменскими чиновницами. Просто век не забудет.

Гость
18 июн 2018 в 08:17

выглядит ужасно