14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

Каждый третий тюменец будет смотреть поздние футбольные матчи в ущерб бодрым рабочим утрам

При этом 7% горожан будут болеть не за сборную России. Публикуем результаты любопытного околофутбольного опроса

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
14 июн 2018 в 09:59

Ни за кого не болел и болеть не собираюсь все виды спорта полный отстой!!! кроме лыжного спорта.

Гость
14 июн 2018 в 10:08

Чемпионат мира по футболу — это отличный способ - отвлечь население от пенсионной реформы "нового" правительства

ККК
14 июн 2018 в 10:09

Добрый день! Смотреть буду дома с друзьями. Футболом особо не увлекаюсь, хотя среди знакомых есть люди, которые знают именитых футболистов наизусть. Прогнозов не делаю никаких, просто хочу посмотреть красивую игру и поддержать земляков, а дальше посмотрим за кого болеть.

Гость
14 июн 2018 в 10:12

Эта та треть,которая и без футбола постоянно на работе высыпается ) Главное чтобы они на автомобилях не ездили и работали на пустых безответственно-сидячих работах.

Не патриот...
14 июн 2018 в 10:17

Надеюсь что россия вообще из группы не выйдет

Гость
14 июн 2018 в 10:24

Буду болеть сперва за наших, а потом за Исландию, ахаха

Фото пользователя
14 июн 2018 в 10:30

Каждый третий,это включая малолетних детей и тех кому футбол совсем неинтересен?Липовый опрос.

Гость
14 июн 2018 в 10:33

А Слепаков красавчик!

NikoloS
14 июн 2018 в 10:37

Мне противно смотреть на нашу "сборную по футболу"! Это просто жалкое зрелище! Из принципа не смотрю и другим не советую такое смотреть!

Антиплаксин форте
14 июн 2018 в 11:02

поздние матчи? нет таких, для тюменского региона.
раньше чем лига чемпионов

ПЕЛЕ
14 июн 2018 в 11:08

СТЫДНО ЗА ФУТБОЛКИ С ЛОГОТИПОМ РОССИЯ! НАПИСАЛИ БЫ СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

Воистину истинный тюменец
14 июн 2018 в 11:10

"В Багдаде все спокойно. В Багдаде все спокойно. Спите житель Багдада"

Гость
14 июн 2018 в 11:25

вообще до лампочки лишь бы в сирии все было хорошо

Гость
14 июн 2018 в 11:41

"Какой каждый третий". На работе ни один из сотрудников не собирается его смотреть, а нас тут побольше трех человек будет

Гость
14 июн 2018 в 11:43

А еще Газаев на прямой линии, конечно, выдал перл! Разве это нормально?

Гость
14 июн 2018 в 11:59

Было бы что смотреть? Кому он нужен этот футбол,если у наших рейтинг ниже сборной Саудовской Аравии)) За что хоть им такие бешеные зарплаты платят?

Гость
14 июн 2018 в 12:26

Выиграют испанцы или бразильцы

Воистину истинный тюменец
14 июн 2018 в 12:59

До сих пор помню Чемпионат 1978 года в Аргентине. Марадона блистал. Я тогда почти не одного матча не пропустил. Совсем молодой был, глупый, день-ночь не понимал... Сейчас вот вообще ни разу ни фанат футбола и почти не смотрю, но скажу, что как играют те же бразильцы...это уже не спорт, а искусство.

Гость
14 июн 2018 в 13:14

Смотреть что..как наши кофе друг другу разносят

Гость
14 июн 2018 в 13:58

в ущерб здоровью смотреть и еще расстраиваться из-за плохой игры россиян? извинете, не буду ни смотреть, ни расстраиваться, ха -ха!

Гость
14 июн 2018 в 14:49

Игры у нас в стране, а проводят для Европы? Почему так поздно?

Гость
14 июн 2018 в 15:11

Не смотрю эту фигню.Есть дела гораздо важнее.

Гость
14 июн 2018 в 16:31

Радуйтесь тюлени,а я в Самару еду где место стоит 37000 с семьёй четвертом,а вы в аквапарк сходите ,грязные

Гость
14 июн 2018 в 16:32

Нытье свое жене показывайте,все круто !!!! Чемпионат у нас в стране,Россия вперёд!!!

елена
15 июн 2018 в 14:17