Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тобольской мэрии выставили счет на полмиллиона рублей из-за слишком разговорчивой чиновницы»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
Гость
13 июня 2018 в 18:31

Вот она привычка к халяве.В столовой то хоть они за себя платят?

Гость
13 июня 2018 в 18:16

Потому что чиновники должны отдыхать на Родине и в пределах досягаемости Прокуратуры и Следственного комитета

Гость
13 июня 2018 в 18:12

Так вот куда мои налоги уходят.

Гость
13 июня 2018 в 18:49

Я поражаюсь наглости и глупости чиновников. А почему вопрос о нецелесообразном использовании корпоративной связи не ставится? Пусть теперь возмещает из собственного кармана

Гость
13 июня 2018 в 19:17

Золотой Вы человек, Яна ! Всё о России думаете ! Даже на отдыхе !

Гость
13 июня 2018 в 18:25

А это наши с вами деньги, господа)

Гость
13 июня 2018 в 19:07

Ещё одна чиновница на отдыхе о народе думала! В Инстаграме наверно выкладывала селфи с отчётами о погоде, температуре воды и меню в отеле!)))

Гость
13 июня 2018 в 20:14

Нет, а мы то при чем? Пусть платить. Взять распечатку, служебные вычесть,остальное оплати. Все просто.

Гость
13 июня 2018 в 18:14

Чем думала то, когда по корпоративной симке общалась? Пусть сама и платит, причем тут администрация. Вот такие и правят нашей страной.

Гость
13 июня 2018 в 19:03

пусть сама оплачивает, из своего кармана

Гость
13 июня 2018 в 19:16

Ой Любят чиновники Народные Денежки ТРАТИТЬ (((

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
13 июня 2018 в 19:13

Дык они вообще живут за казенный счет -;) Мир же и принадлежит им! Нет?

Гость
13 июня 2018 в 18:30

анекдот, без комментариев

Гость
13 июня 2018 в 19:23

Чиновница может самостоятельно оплатить, зарплата позволяет. Пусть бы не позорились, а взыскали с неё за не рабочие разговоры. И вообще зачем хорошо зарабатывающие чиновники даже за связь не хотят платить? Почему их не курирует фсб, раз сами не хотят чтоб за ними присматривал администратор по контролю за телекоммуникациями.

Гость
13 июня 2018 в 19:47

Кто-кто... налогоплательщики оплатят, или администрация Тобольска имеет иные источники дохода?

Гость04
13 июня 2018 в 20:12

Чиновник, уходя в отпуск, должен сдать на хранение симку корпоративную и все, находясь в отпуске пусть говорит по личной симке, ведь если она ушла в отпуск на работе за нее кто то остался исполнять обязанности, вот он и пусть решает все вопрсы, а отпуск для того чтобы отдохнуть. Сколько оплачивается личных разговоров ежедневно, когда они не в отпусках, никто же не контролирует все эти разговоры.

Гость
13 июня 2018 в 20:26

Дак терпилы за всё заплатят. Чиновники же бюджетные деньги считаю своими личными деньгами.

Гость
13 июня 2018 в 18:10

Слуги народа...

Гость
13 июня 2018 в 20:16

Совсем зажрались и отупели из-за наглости, чинуши...

Гость
13 июня 2018 в 18:54

Яна Зубова обсуждала проблемы Тобольска. Администрации Тобольска оплатить задолженность, Яне премию и бесплатную путевку в Бразилию, за испорченный отпуск!

Гость
13 июня 2018 в 19:40

Зачем держать таких "умных клерков", а потом еще защищать ??? явно думала что прокатит как всегда)))

Гость
13 июня 2018 в 19:45

ну так понятно кто. Народ будет оплачивать как всегда

Гость
13 июня 2018 в 19:50

Верните конфискацию для казнокрадов

Гость
13 июня 2018 в 20:09

Зажрались и обнаглели!

Гость
13 июня 2018 в 21:15

дело не в сумме по большому счёту....а несколько в другом ...выше правильно высказывались ...жируют .....

Гость
13 июня 2018 в 20:35

Во оборзели в Тобольске. А что творится в столицах!?

Гость
13 июня 2018 в 20:44

Неужели ей так все с рук сойдет? Это будет еще один пример наплевательского отношения чиновников к простым гражданам. Даже противно...

Гость
13 июня 2018 в 21:11

Это сладкое слово ХАЛЯВА)))

Гость
13 июня 2018 в 22:56

А путевку тоже на народные прикупила? Тут иногда 25 руб нет до дачи доехать. Пусть из своих платит и с работы уволить.

леди кэт
13 июня 2018 в 19:01

уволить к чертовой матери

Гость
13 июня 2018 в 18:35

Занавес....

Гость
13 июня 2018 в 20:29

Яна Зубова много балаболит

Гость
13 июня 2018 в 20:55

Просто ппц и это они нам говорят о том,что идет в стране импортозамещения и при этом кругом экономия?
Да не смешите Вы хоть,каким это образам чиновники будут на себе любимых экономить,пока ими не займется или телевидение или прокуратура.Тогда их сразу в чувства приводят.

Гость
13 июня 2018 в 22:18

Мне одному кажется, что ее уволить надо, если сама счет не оплатит, а не выгораживать?
Можно еще поднять договор и разделить сумму с теми кто должен был прописать лимит для отключения связи - вы же так любите бюрократию разводить, вот и ответственность поделите. И естественно не за счет налогоплательщиков.

Гость
13 июня 2018 в 22:32

какой некорректный мегафон. просит чиновников заплатить за болтовню на отдыхе.

Гость
14 июня 2018 в 05:13

Что за такие великие вопросы она решает? И кто придумал корпоративные сим-ки за счёт бюджетных средств? У неё зарплата позволяет за свой счёт разговаривать. Каждый должен свои телефонные разговоры сам оплачивать. Совсем оборзела.

Гость
13 июня 2018 в 20:39

Выскажу свое мнение: у МФ есть такая функция за 299 руб/день как "будь за границей как дома", позволяющая считаться всем услугам, как находящемуся дома абоненту. Тариф с абон платой самый дорогой 3000 руб. в месяц с 5000 минутами. Значит затраты позволяют сотовому оператору быть в прибыли и когда абонент сделает все "по умному": заплатит за 3 дня 897 руб. опции и 3000 / 30 * 3 = 300 руб. тарифа итого 1200 рублей. На мой взгляд, списание 760 тысяч при тех же затратах, что и 1,2 тыс. с "расчетливого" абонента - сверхприбыль, узаконеная лазейка. Сам попал в такую ситуацию с МФ в этом году поехав в другую "страну" - Новосибирск, попал в роуминг и просадил тысячу за 5 минут в Интернете, т.к. не включил опцию "будь как дома за 12 р/день" (до этого был тариф с интернетом по России). Сам виноват, конечно, но это не предоставление дорогих услуг, а протос использование чужой ошибки в корыстных целях. И уж точно не МФ говорить о законах с включением платных услуг без ведома 3 раза в послед месяц

Алексей
13 июня 2018 в 20:25

Лучшая антиреклама Мегафона! За 3 дня 759 тысяч, это абсурд! Даже если представить что человек 3 суток подряд не отрываясь разговаривал т.е 72 часа, получается минута разговора стоит 176 рублей!!! Это еще на корпоративном тарифе, где все должно быть гораздо лояльней... Таких цен во всем мире нет))) Кроме нас)))

Гость
13 июня 2018 в 20:58

Ло.лась с симкой, так заплатила бы по-тихому, сейчас все-равно с работы попрут, кому нужны сплетни, где отдыхают чиновники Тобольска.

Гость
13 июня 2018 в 21:40

Только в нашей стране можнополучить за 3 дня счет на полмиллиона.
И только у нас выезжая за пределы родного колхоза, попадаешь в роуминг.
И это ненормально. Я из Таиланда по их симке домой в Тюмень звоню дешевле, чем из соседней области.

Гость
14 июня 2018 в 07:35

путёвка всё включено 150-200 не более а говорилка 550.....???

Гость
14 июня 2018 в 09:58

Привыкли пользоваться благами цивилизации за счет народных денег,вот и попала.считаю должна заплатить плюс 20% за просрочку,как ипотечники,чтоб понимали как народ платит из своей зарплаты за жилье и за сотовую связь,а не за счет государства и вообще что за блага им таеие как оплаченная сотовая связь,им что стационарных телефонов мало,слуги народа обнаглевшие

Гость
14 июня 2018 в 11:35

Все рассказывала, как отдыхала, какой купальник надевала, какие трусы , чем питалась, сколько раз в туалет ходила, а это же все деньги!

Гость
14 июня 2018 в 12:43

А прокуратура не хочет проверить факт незаконного освоения бюджетных средств ??? Что за бред?! Если нужна на работе какой там Тай ?! Сиди работай !!!!

Гость
13 июня 2018 в 18:09

Поди за отдых кредит еще не выплатила, а тут новая напасть...

Гость
13 июня 2018 в 20:48

Нам, простым людям, Мегафон не простил бы долг и не уменьшил в 200.000руб долг. А чиновникам все с рук сойдет. Отдых, питание, разговоры все за наш счёт. Так что пользователи Мегафона, ждите повышения цен.

Гость
13 июня 2018 в 19:12

Если госпожа Зубова вела деловые переговоры будучи в Тайланде, то счет пусть оплачивает ее работодатель. А если разговоры были личного характера, то пусть сама раскошеливается. Все же лгично.

Нина
14 июня 2018 в 14:36

в некоторых других странах уже давно бы посадили за нецелевое использование бюджетных средств. А тут и выговор даже не получила

13 июня 2018 в 20:05

"ДЖАБРАИЛ: А ты не путай свою личную шерсть с государственной!" (х/ф Кавказская пленница)

Аскольд
14 июня 2018 в 09:08

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

***
Генерал

Умыкнуть ее - не труд,
Да народец больно крут:
Как прознают, чья затея,-
В порошок тебя сотрут!

Дерзкий нынче стал народ,
Не клади им пальца в рот,-
Мы не жалуем Федота,
А народ - наоборот!

Царь

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.

Ну а я уж тут как тут -
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье -
Орден к завтрему скуют!..

Гениальная сказка Леонида Филатова "Про Федота стрельца"