20 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Почему мальчик гулял без родителей и где были спасатели: пять вопросов о трагедии на тюменской набережной

Мы узнали версию близких погибшего ребенка, а также пообщались со следователями и спасателями

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сделайте хотя бы лестницы с промежутком каждые 50-100 метров, простые пожарные, чтобы случайно упавший в воду человек не должен был переплывать на другой берег, а мог зацепиться за них и дождаться спасателей. Иначе это сразу западня, выбраться обратно просто не возможно, сразу затянет под сваи.

Уважаемые спасатели , не надо оправданий! Здесь целиком и полностью вина родителей в случившемся! И только родителей! За ребёнком следить надо. Чтоб трагедий не было...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO

Да все уже случилось как случилось? Чего теперь смаковать эту историю: почему пошел, почему один???? Да потому! Каждого пацана теперь что к ноге привязывать? Ну не повезло пацану... Думаете теперь другие все по домам засядут... Да как носились так и будут носится. А несчастный случай он на то и несчастный случай, что может случится хоть с кем и хоть когда!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)