3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

Переоделись в сказочных героев и бросались подушками: тюменцы сняли необычный клип на выпускной детсадовцев

Ролик оказался настолько интересным, что за считаные часы собрал множество просмотров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

11 июн 2018 в 16:08

Молодцы! Особенно супермен)))

Гость
11 июн 2018 в 16:09

Эти клипы поднадоели уже. Вместо оригинальной идеи становятся обязаловкой. И суть у них одна - родители дурачатся а-ля "дети". Надоело

Гость
11 июн 2018 в 16:54

Выпускной в детском саду... Мир сошёл с ума...

11 июн 2018 в 16:55

Родители молодцы! Хоть ненадолго отошли от этой «взрослой» обыденности))

гарри
11 июн 2018 в 17:02

Молодцы!!!

Гость
11 июн 2018 в 17:30

а когда в роддомах выпускные будут?

Гость
11 июн 2018 в 17:35

Классно очень, молодцы родители!

Гость
11 июн 2018 в 18:14

Ну в общем, да. Не ново уже. Мы в прошлом году такой снимали

Гость
11 июн 2018 в 18:18

Вначале скептически была настроена, но заставила себя посмотреть. ..Очень здорово и интересно получилось!

Гость
11 июн 2018 в 18:41

Родители - Вы классные!!!

Гость
11 июн 2018 в 19:27

Ну да, может, это уже и не оригинально... но все равно здорово и позитивно) Молодцы родители! Это память на долгие годы и для них, и для ребятишек. Жаль, что во время нашего детства не было возможности делать подобное. Думается, многие сохранили бы такие клипы и с большим удовольствием их пересматривали))

Гость
11 июн 2018 в 19:46

Забавно!). "Мишка! Там твоя мама пришла!"...

Гость
11 июн 2018 в 19:55

старая истина, что все мы - дети, и всю жизнь играем на театральной сцене свою роль, а здесь подвернулся случай показать свою глупую сущность.

Гость
11 июн 2018 в 21:40

а когда в роддомах выпускные будут?

Гость
11 июн 2018 в 21:49

Вы все просто супер молодцы???????

Гость
11 июн 2018 в 22:43

Родители сделали для самолюбования и самоутверждения, это явно не для детей!

Гость
11 июн 2018 в 23:40

Супер, мы своим школьникам тоже креатива наснимали, правда наш еще не готов, в процессе монтажа, но боюсь мы не дотянем до их уровня по креативу)

Гость
12 июн 2018 в 07:42

Устроили балаган,к чему мир катится,со стороны выглядит ужасно паршиво.....

Гость
12 июн 2018 в 09:29

Молодцыыы

12 июн 2018 в 09:33

ох народ.. ну и завистливые же вы:) разучились жить в удовольствие! Родители молодцы! я в восторге! Оторвались от повседневной реальности, а какие глаза детей были - думаю восторг полный!!! Вот бы сняли на выпускном реакцию деток на видео. я б с удовольствием посмотрела на их радостные мордашки

Гость
12 июн 2018 в 10:33

Родители молодцы! Весёлый клип!
Проще всего,сидя на диване,брызгать слюной в монитор))))

Гость
12 июн 2018 в 10:48

Молодцы!

Гость
12 июн 2018 в 11:59

Какие молодцы ! Очень понравился клип! Детишкам повезло с родителями !

Гость
12 июн 2018 в 20:07

Ну и зануды же вы! Родители молодцы, и они это сделали для своих детей! И они получили массу эмоций, и дети в восторге! А вы что можете: ныть, критиковать?

Гость
13 июн 2018 в 01:24

У кого реально выпускной - у детей или их родителей? Мода на выпускные пошла, людям праздников не хватает.
Зря коммент про выпускные из роддомов заминусовали. Реально, скоро каждый чих дитяти будут праздновать, как инаугурацию. И клипы снимать.Весело чё, главное, чтобы был повод.

Гость
13 июн 2018 в 14:38

У вас тут заело со словом "молодцы"?

Анастасия
13 июн 2018 в 16:31

Клип получился классный! Молодцы большие, что решили такое сделать)) для ребенка увидеть в таком клипе своего родителя лучше всего выпускного, который им был устроен