Город Переоделись в сказочных героев и бросались подушками: тюменцы сняли необычный клип на выпускной детсадовцев

Переоделись в сказочных героев и бросались подушками: тюменцы сняли необычный клип на выпускной детсадовцев

Ролик оказался настолько интересным, что за считаные часы собрал множество просмотров

Этот клип сняли родители детей из детского садика № 162

В Тюмени родители в одном из детских садов сняли видеоклип к выпускному детей. Ролик получился настолько «залипательным», что за считаные часы собрал тысячи просмотров. Мы нашли авторов клипа и выяснили, откуда возникла эта идея и чего она им стоила.

— Перевоплотиться в детей нам предложил фотограф, которого мы попросили помочь снять нам видеопоздравление. Эту идею оценили все. И хотя изначально мы думали, что мало кто согласится, в съемках приняли участие многие. Родители молодцы, никто ни минуты не стоял в стороне, все были на позитиве и играли детей. Реакция малышей того стоила! Для них это был огромный сюрприз. Когда в конце выпускного в садике им включили ролик, на весь зал стоял хохот, их лица надо было видеть! Несмотря на то, что они уже порядком подустали, все оживились и досмотрели с огромным желанием его до конца. Полный восторг от того, что испытали мы сами и наши дети! — рассказала Светалана Безъязычная, одна из участниц клипа.

Родители не только станцевали, но и записали свою песню
Тюменцы вспомнили свое детство
Дети были счастливы, увидев своих мам и пап в таком образе

В прошлом году пользователей интернета удивили тюменцы, снявшие клип к выпускному школьников. Они зачитали рэп детям и поздравили их с успешной сдачей ЕГЭ.

Фото: youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем