18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

10 июн 2018 в 21:34

О чем говорить, если люди час скорой ждут..

дальнобойщик
10 июн 2018 в 21:34

а про 301 км с трупами тишина... Лексус с Волгой.....

Гость
10 июн 2018 в 21:54

Либо уснул, либо под действием препаратов был

Гость
10 июн 2018 в 22:11

Случилось,не смог-это судьба!

Sangrem
10 июн 2018 в 23:31

Областной ГИБДД неделю назад отчитались что взяли на особый контроль эту трассу на летний отпускной период. Зимой Анжела Борисова красиво в камеры ТВ рассказывает про пункты обогрева на этой трассе, а в 43 градуса минус по цельсию я там никакого гаишника не вижу..Зарапортовались ГИБДД..

11 июн 2018 в 00:10

Когда был студентом 2006-2007 года, ездил на север домой 2 раза в месяц и каждую поездку были свежие венки на обочине и так сколько видел жуткие аварии на этой трассе , ничего не предпринимает власть, могли бы давно уже нормальную дорогу сделать с разделителем , да, на 100% с жертвами ДТП избежать не получиться , но на 90 % смертность снизилась бы

Гость
11 июн 2018 в 01:24

Капитализм!

Гость
11 июн 2018 в 07:15

я теперь туда только поездом. то же часто ездил на авто ну её нафиг эту трассу. По СМИ только бла бла бла а ДТП все больше и больше.

Гость
11 июн 2018 в 07:15

Проверяющим сказано:Главным некошмарьте бизнес так что Работодателю плевать на какие то Законы... Люди пашут день и ночь..чтобы как то жить...не будеш пахать До Свиданья.. Привет Властям...

Гость
11 июн 2018 в 07:26

Раньше были дальнебойщики , а теперь гонщики на старых корытах идут 110 еще и обгоняют одна борзота(((

Гость
11 июн 2018 в 07:39

Люди сутками не спят, превышают скорость,чтоб копейку заработать. Много аварий от сюда. Работодателей бы ещё к ответу привлекали

Гость
11 июн 2018 в 07:55

Водила фуры задремал стопудов ((

ХХХ
11 июн 2018 в 09:17

Фуры на трассе нагые и неуважительные. Нормально двигающихся дальнобойщиков единицы видел. Давайте начнем сначала с того,что начнем уважать друг друга. И соблюдение Правил ДД. Видешь дальнобойщика и просто вправо принимаешь чтобы он пролетел и опасность миновала. А что,не так? А с чего им нужно уступать? Что,спецтранспорт? Все в одно место едем.

Гость
11 июн 2018 в 09:48

Мне кажется пора очень-очень сильно контролировать дальнобоев. За месяц две одинаковые аварии это перебор. Власти задумайтесь. Запретить им ездить больше 60 и придумать штраф как для водителя так и длЯ ОРГАНИЗАЦИИ

Гость
11 июн 2018 в 15:52

В телефоне сидел скорей всего отвлекаясь от дороги.

DOK
11 июн 2018 в 22:55

Всем "школам" нужно УЧИТЬ!!!!!! будующих водителей включать аварийку на ЛЮБЫХ трассах... и при остановках-в колонне, особенно - на ФЕДЕРАЛЬНЫХ !!! В ЕВРОПЕ - давно это уже принято. И таких ситуаций можно избежать!!!

Гость
12 июн 2018 в 15:43

По правилам, у грузовых и так ограничение 70 по трассе, какие ещё нужны ограничения?

Гость
13 июн 2018 в 10:25

Как всегда виноват кто-то, но не сами.
Есть ограничение скорости 90км/ч. Кто то заставляет лететь от 120? Вряд ли.
Кто заставляет совершать бестолковый обгон? Никто.
Сделай хорошую дорогу, идиоты будут биться на скорости от 150. Вот и всё.
Дорога там вполне нормальная для того, что бы хорошо доехать.
Проблема №1 - отсутствие мозгов у водятлов. А уже потом дороги, власти и т.д.

Гость
13 июн 2018 в 10:42

Тут видео гуляет вроде трасса под Сызранью заживо горели люди. Аналогичная катастрофа. Читаешь что пишут и понимаешь что тока одни комментаторы лучшие водилы и решения знают . Хотя за пьянку свободы лешают ..... ииии кого остановило??? , что перестали пьяными людей сбивать. Так что мое мнение прежде всего проблема в НАС а не в них!!!!

Гость
13 июн 2018 в 11:23

Как то ехал по трассе за фурой, фура виляла, то на обочину, то ближе к встречке. Обгоняю, думал набить ему ..., а он ..., в телефон уткнулся и едет и это фура, не легковушка!