18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
10 июн 2018 в 17:34

100 метров дороги 2 недели делать? Там коллапс будет

Гость
10 июн 2018 в 18:02

Дэбилизм зашкаливает! Ну скажите ка на фига там ремонт? Снять верхний слой о намазать аналогичный? Так этот конкретный участок в норме, ведь ни ливнёвку, ни сделать его более эргономичным и удобным вы не будите! Скажите честно, хотим бабла попилить! А людям конкретное попадалово! Возьмитесь всеми силами, что бы участок за сутки-трое освоить, а не размазывать двух-дневный косметический "ремонт" на пол месяца!

Кость
10 июн 2018 в 19:32

Надеюсь исправят ужасный поворот (в месте где начинается разделитель полос), там мало того что совершенно не безопасная траектория входа в поворот, так еще и колея!

Федор
10 июн 2018 в 20:22

достали уже класть Зимний и Летний асфальт.

Гость
10 июн 2018 в 21:50

Не надо этот участок улицы перекрывать! Лучше потребуйте от 3 домов к которым идет эта труба поставить собственную мини-котельную и тогда надобность в перекрытии дороги и замене старой трубы отпадет!

Блондинка за рулём
10 июн 2018 в 22:54

По ул.Чаплина самый ужас-ужас как раз на участке от перекрестка с Салехардской и до перехода на 6 полос. Судя по схеме, здесь ремонта и не будет.
Смысл мероприятия? Просто деньги воровать можно и без дополнительных неудобств горожанам!

Гость
11 июн 2018 в 07:27

вы там совсем сбрендили два дня работы на две недели растянули...

Гость
11 июн 2018 в 07:35

Если уж и делать ремонт на Чаплина, то от "стреловского" моста до гимназии ? 83.

Гость
11 июн 2018 в 13:21

А ещё желательно и расширить эту улицу...

Гость
12 июн 2018 в 12:39

Может, во время ремонта вернут на место выезд со дворов 127 и 129 дома на Чаплина?
Это же кошмар какой-то!!! Был нормальный заезд от надземного перехода, так зачем-то перекрыли. Теперь нужно выезжать через двор Чаплина, 125. Потом через светофор, на котором нормально выехать нельзя, либо нужно заезжать в соседний двор разворачиваться.
Там же аварии через день происходят! Там опасный заезд!
Верните всё, как было!!!!