18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
10 июн 2018 в 14:58

Когда в стране порядок наведут, когда люди начнут работать и отвечать за свои деяния. Почему фуры передвигаются с такой скоростью, почему водители фур во время движения в одной руке телефон, в другой кофе, одна нога в окно а второй рулят.

Гость
10 июн 2018 в 15:11

И такая авария после публичного заявления главного гаишника Тюменской области, что на лето трасса взята под особый контроль! Позорники и дармоеды, кроме треног ни чего не могут установить!

Гость
10 июн 2018 в 15:19

дорога смерти

Гость
10 июн 2018 в 15:24

Погибшие все в российском автопроме находились?

Гость
10 июн 2018 в 15:31

Нормальный человек не сможет жить зная, что стал причиной смерти неповинных людей.

Гость
10 июн 2018 в 17:03

Товарищи просто совет.... находясь последним в колонне в темное время суток включайте аварийную сигнализацию

Гость
10 июн 2018 в 18:51

Дорога смерти. Сколько душ загубила. Постоянно там смертельные ДТП. Есть такой слух, что эта дорога построена на месте старого кладбища. Может и нет. Только бьются постоянно на одном и том же промежутке.

Гость
10 июн 2018 в 18:59

гибдд только водителей могут унижать... 1 см заехал на стоп линию или 0.06сек желтый дернулся

Гость
10 июн 2018 в 19:39

да никому эта безопастность не нужна,нужны лишь деньги за нарушения правил,а можно просто вместо штрафа лишать права управления т.с ,допустим проехал на красный лишение на месяц,не пропустил пешехода лишение на 3 месяца,заехал за стоп линию лишение допустим на неделю,и порядок на дороге гарантирован,а тех кто сел за руль лишенным допустим расстреливать,но ни каких денежных отношений к дорожному движению не должно быть.т к это ведет к коррупции

Гость
10 июн 2018 в 19:42

Вот такие п...... с телефонами везде.

Гость
10 июн 2018 в 20:24

Только что мимо проехал, фура ещё стоит, жесть

Гость
10 июн 2018 в 20:42

Пока по трассам не приспособленным для скоростного движения, а на фурах водители ездят как на легковых авто, так и будут разыгрываться трагедии причём количество их растёт пропорционально увеличению фур на трассах. Вот за кем контроль нужен.

Гость
10 июн 2018 в 21:06

руководитель гибдд по тюменской области должен подать в отставку

Гость
10 июн 2018 в 22:44

Эта авария лишила жизни моего родственника????я не могу поверить что его теперь нет с нами. Пусть земля тебе будет пухом Алексей.

Гость хмао
10 июн 2018 в 23:34

У них проверку идёт полным ходом им не до трассы ... слова одни . Вы посмотрите на него что он сделал хорошего . Только номерами банчить . После проверка реформа Гибдд - половину переведут по батальонам и ещё хуже будет .

Гость
11 июн 2018 в 01:49

Овящать нужно дорогу там. Непомешалобы ище статую Буду поставить.

Гость
11 июн 2018 в 12:04

Когда что то случается на дорогах всегда виноват кто то: Анжела Борисова, начальник ГАИ, дорожники, но только не мы....Может хоть иногда нужно брать ответственность за свои поступки на себя. Разве за руль нас садит начальник ГАИ и он же давит на педаль газа когда мы едим по трассам, или он сидит и вливает нам в ухо давай газуй газуй не чего останавливаться отдыхать, нам нужны трупы. Сейчас машины на право и на лево у всех, правила вождения это так ерунда, надо с себя начинать, а не виноватых искать, протаранил грузовик, виноваты все остальные.... Очень жаль участников ДТП, скорейшего выздоровления и соболезнования родственникам погибших

Гость
11 июн 2018 в 15:58

В телефоне видемо сидел отвлекаясь от дороги.

Гость
12 июн 2018 в 18:12

Погибли молодые парни третьего я не знаю вот взять у Леши кто его вернёт Матери не одна мать не должна пережить своё дитя , как им теперь с этим жить Водитель когда садится за руль он берёт ответственность не только за себя но и за окружающих