18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гостя не ждали.
10 июн 2018 в 13:08

опять гостробайтер за рулём...

Гостя
10 июн 2018 в 13:11

в этом такси в обще проверка есть кого берут какой стаж навык,

Гость
10 июн 2018 в 13:15

Водятел тебе пешком ходить а не людей возить! Шумахер не доделанный!гоняют на нексиях как на ферарри

Гость
10 июн 2018 в 13:16

И опять Нэксия...

Гость
10 июн 2018 в 13:25

Не ездите на нексиях !за рулем особоодаренные !нексия это опасно

Гость
10 июн 2018 в 13:32

Эти таксисты летают как бешеные, никакой безопасности с ними( вечер торопятся!!!

Гость
10 июн 2018 в 13:36

и снова такси... печально

Гость
10 июн 2018 в 13:51

Не Яндекс. Маме и деткам здоровья.

Гость
10 июн 2018 в 14:13

Мне 33,я бы тоже был в шокееее,не говоря уже о детишках......

Гость
10 июн 2018 в 14:21

Дешёвые услуги такси

Гость
10 июн 2018 в 14:22

Сэкономили на здоровье детей,переплатили 200 рублей и поедешь с комфортом и безопасности

Гость
10 июн 2018 в 14:24

придурков водятелов наберут вот итог на пересдачу и лишение ему как минимум оленю отвлекаются на телефоны не знают дороги по навигатору нахожу ищут взял пассажира следи за дорогой тем более с маленькими детьми без превышения либо 60км.ч и не более того и аккуратно !!!

Гость
10 июн 2018 в 14:58

Ужас какой! Хорошо, что живы все, без переломов.

Гость
10 июн 2018 в 15:29

Водила первый раз рулил что ли? Как там можно перевернуться?

Гость
10 июн 2018 в 15:30

Всех владельцев "нексий" нужно собрать вместе и выселить за пределы области.

Гость
10 июн 2018 в 15:56

знаю это место, при мне "десятка" практически так-же чуть не вылетела. Шумахер по ходу первый раз там ехал

Гость
10 июн 2018 в 16:21

Лопнуло колесо,заклинило тормозной барабан. Никто не пострадал. Все были пристегнуты. Никаких сотресений мозга и переломов. Замолчите уже. С каждым такое может случится

040
10 июн 2018 в 16:38

Я вот вчера на солярисе яндекс ехала. думала я не доеду. Регион машины 777. Два раза чуть в аварию не попали.

10 июн 2018 в 16:55

Когда то , давно в такси работали только профессионалы.Когда рядом ехала волга с шашечками,можно было не волноваться,ни какого фортеля не выкинет.А сейчас? Нексия такси ,это же первая опасность.За рулем может быть кто угодно.Рядом двигаться опасно ,а уж в ней и подавно.

10 июн 2018 в 17:08

Комментаторы! Написано же колесо лопнуло, что пургу разводите

Гость
10 июн 2018 в 17:21

Водителю не понадобилась мед -помощь ))) .И снова нексия спасла жизнь))) Пять звёзд за безопасность

Гость
10 июн 2018 в 19:35

Подработка в такси на убитых машинах!Ведь транспорт никто не проверяет!Да и работают там всякие!Спрос и под суд безответственного владельца этих непроверенных фирм!Откуда они вообще взялись?!Как и где зарегистрированы?!

Гость
10 июн 2018 в 20:50

на нексии надо следить за томозами с зади,клинит их часто

Гость
10 июн 2018 в 20:52

Авто скорей всего в аренде. Арендодатель хозяин машины не следил за состоянием авто, денег жалел на поддержание исправного состояния, а водителям пофигу на чужую, завтра другую в аренду возьмет.

Гость
10 июн 2018 в 22:16

Сейчас передумают этих сокращать.

Гость
10 июн 2018 в 23:13

Сколько раз еще повторить? Ну хотя бы с детьми ездите на нормальных такси, а не на ведрах с болтами за 115руб.

Гость
10 июн 2018 в 23:15

При "взрыве" колеса, тормозной барабан не клинит и машина не виляет из стороны в сторону!!!

Гость
11 июн 2018 в 14:43

Посмотрите На Какой Резине они В Городе передвигаются и ВАМ СТАНЕТ ЯСНО что ЭТО ОПАСНО !!!!!

Гость
12 июн 2018 в 15:05

На покупают прав