18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
10 июн 2018 в 10:43

Вчера проезжал данный участок дороги ещё до ДТП, вина полностью на дорожных службах, безобразная организация ремонтных работ! Знаки выставлены непосредственно перед светофоров, а никто не учел что на светофоре собирается колонна и нужно было ограничивать скорость для ступенчатой снижения общей скорости потока.

Евгений
10 июн 2018 в 10:52

И снова ремонт и снова авария! Вторая массовая авария за последнее время с участием фуры.. Может пора обратить внимание тех же дорожников?
Людей невинных жалко!

Евгений
10 июн 2018 в 10:55

Отвратительно проводят ремонты! 4 дня в неделю колесю по области, по всем направлениям трактов организация ремонтных работ нулевая либо не соответствует действительности!

Гость
10 июн 2018 в 10:56

Поддерживаю! Дорожники, вернее их руководство полностью, абсолютно не компетентно и плюёт на народ и водителей! За те средства( налоги, акцизы, Платон) которые собираются с людей, можно использовать современные технологии, выставлять аншлаги - инфостенды, предупреждающие знаки и разметку, делать временные объезды. И наконец строить продуманные, широкие, многополосные дороги!

Олеся
10 июн 2018 в 10:59

Полностью согласна! Мы проезжали этот участок через два часа после дтп и чуть не попали в похожую ситуацию. Это хорошо, что скорость нашего авто была невысокой, но всё равно пришлось применить экстренное торможение. Знаки о проведении каких либо работ отсутствовали и о том, что движение регулируется светофором, тоже. Ты просто упираешься в колонну стоящих машин.

Гость
10 июн 2018 в 11:04

"Работа психологов с пострадавшими".Мне кажется я не смогу в подобной ситуации наблюдать их работу спокойно!

Гость
10 июн 2018 в 11:12

Да, очень интересно, как было организовано ограничение дорожного движения на этом участке, какая компания занималась ремонтом и в рамках какого тендера

Гость
10 июн 2018 в 11:17

Поддерживаю, там днем то не понятно, а вечером и вовсе ничего не увидишь

Гость
10 июн 2018 в 11:18

Вот и слушай после этого о вреде курения ???

10 июн 2018 в 11:19

Ужас канечно. Страшно ездить становится. Можно быть на 100500% хорошим водителем в вот от таких вот"фур" прилетит в любой момент.

Гость
10 июн 2018 в 11:30

Да фуры это жесть

Гость
10 июн 2018 в 11:38

Да просто...дальнобои по ночам гонять. Встань в 9 вечера на стоянку и сам. А то шары выпучат и прут.

Гость
10 июн 2018 в 11:41

Ужасно. Но какая необходимость ездить по такой дороге ночью, особенно беременным и детям? Да и остальные могли переждать...

Гость
10 июн 2018 в 11:48

Да, что же это такое. Второй случай с фурой и стоячими машинами, с трагическим исходом..(( запретить на фиг эти фуры, пусть перевозчики пользуются железной дорогой.

Гость
10 июн 2018 в 11:53

Это не дорога, а трасса смерти

Гость
10 июн 2018 в 12:05

На днях писали, что усилят безопасность на этой трассе в летний период. Значит посты ГИБДД надо ставить , чтоб не гоняли

Гость
10 июн 2018 в 12:28

Курение не вредит вашему здоровью.

Гость
10 июн 2018 в 12:31

Тот случай, когда надпись на пачке сигарет не соответствует действительности.

Гость
10 июн 2018 в 13:06

только на кануне проезжал этот участок да везде ремонты дорожники молодцы и светофоры и по рации предупреждают все организовано не надо гнать напраслину надо быть внимательным и уважать всех участников движения я сам дальнобойщик разберутся а обвинять не надо среди всех сейчас есть ***

Гость
10 июн 2018 в 13:07

Никогда не знаешь что и где тебя ждет! Изредка ездим в Тобольск и два-три раз наблюдали, как из кювета достают фуры...и это днем на нормальных неаварийноопасных участках!

Гость
10 июн 2018 в 13:46

У дорожников в голове как бы побольше срезки с дороги продать,они за безопасность участников дорожного движения думать не собираются,и дор надзор дорожников контролировать не будет потому что он с продажи этой срезки кучу бобла имеет,так что дорогие участники дорожного движения будьте пожалуйста внимательны и осторожны,соблюдайте скоростной режим !!!!!!

Гость
10 июн 2018 в 13:49

Пора уже запретить движение фур в темное время суток!

Гость
10 июн 2018 в 14:20

Солевой наркоман,молодежь практически все под анфетамином,в народе крокодил

Гость
10 июн 2018 в 15:07

Кто Кто,а дальнобой всяко был в курсе движухи на дороге. Рация есть у него по-любому.

Гость
10 июн 2018 в 16:19

дорожников привлечь к ответственности надо тоже

Гость
10 июн 2018 в 16:41

Дня 4 назад там была такая же авария , на этом же месте только участвовал джип и легковушка. А это событие не освещали.

Гость
10 июн 2018 в 17:01

"...одному из водителей повезло. Незадолго до удара грузовика он вышел из автомобиля, чтобы покурить." А может этот автомобиль замыкал колонну, выключил зажигание и фары и из-за него не видно было колонну?? Просто предположение...

Гость
10 июн 2018 в 17:26

Никто не знает, что и где его ждет. Никто не застрахован. Можешь быть уверенным в себе, но за другого никак нельзя быть уверенным , тем более на дороге.просто стояли на светофоре и нет.. ужас какой.

Гость
10 июн 2018 в 17:55

Мы тоже проезжали там часа за два до этого, я не знаю на счет организации движения, но муж ездит по правилам и у него не возникают случаи " экстренного торможения " перед ремонтом дорог и других заторов, чем бы они вызваны не были. Зато точно могу сказать что огромное колличество машин просто несется с превышением скорости и выездом на встречку. Нам в "лоб" втретилось не менее 5 машин и некоторые просто не успели бы завершить маневр, если бы мы тоже ехали под 150км в час. Что мешает ездить по правилам? Там где можно, передвигаться быстрее, там где жилая зона и прочее, только по правилам.

ПРОФИ
10 июн 2018 в 18:09

Да нет уже давно никаких дальнобоев а те, что сеичас, к дальнобоям ни какого отношения не имеют ,обычные водятлы с купленными правами и категориями ,дальнобои настоящие если и есть, то их единицы .Профессионал никогда, ни при каких обстоятельствах ,не допустил бы такого !

Гость
10 июн 2018 в 18:58

Опять мужик за рулём??

Гость
10 июн 2018 в 19:10

А вы не заметили, кто ремонтирует у нас дороги? по большей части - это лица из средней азии. О каких нормах выставления знаков они могут знать, если они русского языка не знают. Это все издержки экономии на всем, включая кадры. А так же халатность, попустительство. И где обещанная 4-х полосная дорога. Сколько людей еще должно на ней погибнуть..Или пока мы все не отработаем крымский мост, ничего нам не светит...

Гость
10 июн 2018 в 22:46

Проезжали этот участок дороги после ДТП , страшно очень на это смотреть. И подмечу, никаких предупреждающих знаков не было. Они стояли прям возле самого светофора и оп, резкое торможение. Тоже возмущены работой дорожных служб.

Гость
10 июн 2018 в 22:50

И да, по рации никогда не слышала, чтобы дорожные службы предупреждали о ремонтных работах. И приближаясь к данному участку, так же была тишина, никто не предупредил.

Гость
10 июн 2018 в 23:57

Послушайте, послушники ПДД. Если вы не ездили по трассе сами, то не надо учить людей про видимость и полную остановку. Вы все такие умные, только забыли одно - я плачу налоги, чтобы меня лечили, тушили и охраняли. Вот и пусть охраняют знаками

гость
11 июн 2018 в 15:18

Этот *** на фуре даже не тормозил,там даже тормозного пути нет он спал за рулём или ковырялся где-то ,и за него молодые парни погибли у которых дети остались.

Гость
29 июн 2018 в 11:36

В темное время суток, те, кто стоят последними вот в такой очереди на проезд, включайте аварийку, чтобы другие издалека видели, что что-то там не так.