25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 июн 2018 в 10:59

лапы стерет об асфальт . бебная хаски

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 11:39

Мы тоже так готовили собаку к выставке. Каждое утро - с Обороны до Рощино и обратно. Правда, мы были на велосипеде.

Из березняков.
10 июн 2018 в 13:21

У нас в Березниках везде тротуары есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 14:21

Собаку жалко.

Гость
10 июн 2018 в 15:40

Ой...ой... Жители березняков такой особняк показали и пожаловались на остановку .
Увидел это президент?
Молодцы. Я уж думала в березняках все с личными авто. А есть такие ещё кто пешим ... ? Или просто хочется чтоб бюджетные денежки на ваше благоустройство пошли??

ОТВЕТИТЬ
Гость 13
10 июн 2018 в 16:32

В Тюмени недовольные водители стирают двойную сплошную полосу!))) Мама - анархия, папа - стакан портвейна!

Гость
10 июн 2018 в 17:13

на перекрестке горького и советской очень много таких хамов, особенно когда пробка скапливается. камеры там надо установить. и закрыть левый поворот на фабричную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 20:01

По улице березняковская как четыре года требуется экстренное внимание дорожных служб, асфальт практически отсутствует почти на трёх километров дороги по маршруту 36 автобуса, чиновники и администрация бездействуют, хотячетыре года назад депутатов приглашали по данной проблеме, но до сегодняшнего дня ничего не сделано, а освещения здесь небыло никогда, ходят дети и взрослые, центральный район!

Гость
10 июн 2018 в 20:02

Нужно видео отправить с улицы Сергея Ильюшина, как Рощино при помощи блоков благоустраивает территорию.

Гость
10 июн 2018 в 20:05

На улице Семёна Шахлина поселок Березняки на благоустройстве не должно заканчиваться, тысячи людей круглосуточно ездят по улице Березняковской в сторону Верхнего бора

Гость
10 июн 2018 в 20:13

Видео конечно не качественное про улицу Березняковскую, там каждые пятьдесят метров на дороге яма на яме на протяжении пяти километров, а освещения там не было никогда!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 июн 2018 в 06:49

На самом деле, видео не передает реального состояния этой дороги. Там все намного хуже, если продолжать двигаться дальше по Березняковской. А тому, кто язвит про Березняковские "особняки" стоит побывать здесь и в других местах и понять, что подавляющее большинство домов тут абсолютно не тянет на это звание. Во дворах многоэтажек машин не меньше, чем в Березняках, но не все, в силу возраста, могут ими управлять. По этой дороге идут дети в школу, пенсионеры в магазин и на остановку, а идти можно либо по проезжей части, либо по обочине по уши в грязи. В Березняках дороги делают, но делают там, где в день 10 машин проезжает, а по Березняковской интенсивное движение, но ей никто не занимается. Странная расстановка приоритетов, на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 23:38

По сегодняшний день власти бездействуют на улице Березняковской, никаких мер не предпринимается. И ещё у кого ума хватает: наносить разметку!? Не дорога - а направления.

Гость
27 июл 2018 в 14:49

Моор - громко говорите, в предвыборной гонке, начните действовать, для людей, улица Березняковская ждёт вас!