30 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

тюменка
9 июн 2018 в 21:33

Расселите хотя бы 200 домов, а то 2 маловато для Тюмени, но и то хорошо!

Гость
9 июн 2018 в 21:43

на лесобазе половина домов аварийные, почему их никто не сносит

Гость
9 июн 2018 в 22:24

Есть Бог на белом свете ,ура!ура!ура!

9 июн 2018 в 22:41

Это вроде хорошая новость,дождались люди,можно поздравить.....нигатив на сайте уже задолбал.

Гость
9 июн 2018 в 23:08

Зачем на лесобазе расселять? Там земля дешевая . А тут само то ))) Карла Маркса

Гость
10 июн 2018 в 03:06

Холодильная 13 аварийный дом

2018*
10 июн 2018 в 08:36

А Котовского 61 когда уже снесут наконец то, скоро крышка рухнет и пол провалится, это уже не смешно!!!

Гость
10 июн 2018 в 08:55

Халява посыпалась! Ураааа

Гость
10 июн 2018 в 09:18

Хорошая с утра новость!ура

Гость
10 июн 2018 в 09:21

Хорошая с утра новость!дождались отчаялись!

Гость
10 июн 2018 в 10:53

Интересно и какое жильё им дадут ? Может дадут кто его не потянет. А в других районах прям вечные дома стоят ? И ктож придумал эту ерунду. Что Тюмень лучший город. Это наверно те придумали. Кто по центральным улочкам ток ездит. А там таких аварийных дом не встретишь.

Гость
10 июн 2018 в 11:09

Минская, 73 - кто знает, когда очередь?

Гость
10 июн 2018 в 12:41

Написать хоть что можно ,только что то до сих пор нет писем, так что еще не известно когда начнут расселять ,вот если сроки здесь назвали бы когда свершиться чудо, это было бы счастье!

добрый житель
10 июн 2018 в 12:53

Куда в какой район переселенцы съедут?

Ирина
10 июн 2018 в 14:47

Ужас! 21 первый век на дворе. Дом на Дамбовской был уже старым, когда я в первый класс пошла в деревянную двухэтажную школу № 28, которая примерно там же стояла, на повороте на Барабинскую. Моя одноклассница жила тогда в этом доме, где туалет на улице, а отопление- печи, несмотря на то, что он двухэтажный. Мне уже 51 год ребята, а у властей только дошли руки! Жить стало лучше, жить стало веселее! Не видела ни одного чиновника или депутата, чтобы жил в таких условиях. Врали цари, врали коммунисты, врет нынешняя власть.

Гость
10 июн 2018 в 15:41

На Дамбовской уже давно "сносят" и никак не могут "снести". Подождем, посмотрим.

Гость
10 июн 2018 в 16:22

А дома на Ьеляева,6 когда снесут?????
Люди живут в человеческих условиях...

Гость
11 июн 2018 в 07:42

Повезло жителям! Идеально было бы, если бы на место освободившихся земель деревья посадили.

Гость
11 июн 2018 в 23:58

С несите Карла Маркса 127 пока никто не погиб

Гость
13 июн 2018 в 16:46

А на главном фото дом 34

Гость
5 авг 2018 в 21:53

На фото 38 дом, наш. Пишут про расселение и тд а мы до сих пор сидим, ждем.....

Гость
8 авг 2018 в 12:45

Так ведь отрапортовали давно что все дома, признанные аварийными до 2013 года снесли и всех успешно переселили. А теперь вдруг не все?

Элеваторная -31
11 авг 2018 в 07:35

А про Элеваторную -31 ни слова даже! У нас три года назад уже две экспертизы проводили за свой счёт, а нас всё отодвигают в очереди на снос и отдвигают. Мы были первыми, теперь 366-е! Это беспредел! И сносить нас пообещали в 2027-м году, но до этого срока нас будут постоянно ремонтировать, ремонтировать, ремонтировать...