1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
9 июн 2018 в 17:11

Раньше сомневался,что так может быть,а теперь,мы все к этому катимся.Рабство и крепостные,это уже реальность.

Гость
9 июн 2018 в 17:12

Закрыть давно пора эту шарагу рога и копыта !

Гость
9 июн 2018 в 17:12

Так увольняйтесь, что ноете, првильно что телефоны отбирают, работать нужно а не соц.сетях зависать!!!

Гость
9 июн 2018 в 17:13

Телефоны в прямую кишку прячьте, там точно не найдут)))

Гость
9 июн 2018 в 17:24

Ответ прокуратуры Ленинской убил ....

аватар
9 июн 2018 в 17:30

ответьте работники тиса по договору сколько ЗП прописана ??? если 15 тр ,то вам ее выплатят а на остальное не рассчитывайте

Гость
9 июн 2018 в 17:50

Работал на стройке на монолите, там некогда в телефоне сидеть. Зарплату получаешь от кубов.Так что не надо тут писать не работаете. Работа тяжелая.

Лидия
9 июн 2018 в 17:51

это все клевета! Ведь мы живем "в лучшей стране мира", самой развитой и продвинутой. И все остальные страны нам завидуют

Гость
9 июн 2018 в 17:57

Это бизнесом зовется в России...

Гость
9 июн 2018 в 17:59

Росгвардия почему не работает по митингующим

Гость
9 июн 2018 в 18:08

На бывшем ЖБИ 5 такая же фигня твориться. После обращения в трудовую инспекцию фирма сменила название, отношения к работникам как с скоту а то и хуже, заставляют писать заявления по собственному желанию, оклад минималка, как люди пойдут на пенсию, что будут получать? По факту выходит что за отработанный год только пол года пойдут в начисление пенсии. Короче дурдом, а снова обращаться в инспекцию люди боятся, будет ещё хуже.

Гость
9 июн 2018 в 18:49

Нужно было на колени встать!

Гость
9 июн 2018 в 18:59

В этой шаражке похоже совсем никчемные специалисты работают. Если задерживают зряплату, бежать надо с такой работы. Видимо их никуда не берут, вот и сидят в своих телефонах и ноют.

Гость
9 июн 2018 в 19:25

Народ!!! Так вы сами подписываете договор с работодателем, где прописывается оклад 10-20тыс руб. Чего вы еще хотите? Не ходите на работу, делов то!!!

Гость
9 июн 2018 в 19:25

Врете Вы все. Президент сказал что все хорошо у нас в стране....

Гость
9 июн 2018 в 19:28

Всему коллективу! Нужно каждый день опаздывать на работу на 3 часа. За это не уволят. Предприятие здорово пострадает. И плюс к тому не работайте на работе а просто валяйте дурака, за это тоже не уволят!!!

Гость
9 июн 2018 в 19:44

Прокуратура, трудовая инспекция - это государственные органы, а работники в них, рыночники...

Гость
9 июн 2018 в 20:15

Запрет на пользование телефоном - обычная практика для многих компаний.

Гость
9 июн 2018 в 20:20

Нет в стране президента, а есть директор бензоколонки, от сюда все и беды.

Гость
9 июн 2018 в 20:20

Люди вам что заняться нечем ...???Как обсуждать в интернете чёрный пиар! Да такие заработные платы как в ТИСе вы в Тюмени точно не найдёте , зарплата вся белая и достойная !!! А то что здесь обсуждается это просто сплетни, а если вы не владеете информацией и ситуацией, лучше промолчать! Направьте вашу энергию в нужное русло! Успехов вам!!!

Гость
9 июн 2018 в 20:28

Прокуратура в этом деле " потеряла лицо" её руководство ООО СК «Техинжстрой» по просту не во что не ставит. Дело принципа наказать наглецов и восстановить репутацию прокуратуры!

Гость
9 июн 2018 в 20:37

Люди страдают от произвола начальства как и везде.

Гость
9 июн 2018 в 21:22

Крепостное время закончилось давненько, ау. Нам не будут платить, но мы будем работать и возмущаться. Кому и что работники хотят доказать? Фирма частная, как может так и справляется с ситуацией. Не устраивает идите дальше. Уж строек в Тюмени много. Телефон на работе не разрешают, вот проблема. Долги выплатили по зарплате, ну и чего тогда не бежали. Пора привыкнуть, что каждый сам за себя, колхозы в прошлом. Нашей фирме они тоже должны были, но мы долги получили и не бежим к ним работать

Гость
9 июн 2018 в 22:01

«ни кто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь, и не герой, добьемся мы освобождения своею собственной рукой», французская марсельеза как гимн для единства народа, а в России нет рабочей солидарности, поэтому и будете рабами.

коммунист
9 июн 2018 в 22:06

повторюсь...то ли еще будет...проголосовали за режим вот и огребайте до нищеты и безработице и на пенсию в 65. ..успеете заработать

гость
9 июн 2018 в 22:12

кто же крышует эти рабовладельцев, поэтому они и борзеют

Гость
9 июн 2018 в 22:50

Работать людям негде вот и держатся за любую работу

Гость
9 июн 2018 в 22:55

Завелась же какая то..........в организации. Смотри на шесть дней зп задержали.

Гость
10 июн 2018 в 00:44

Написали коллективную жалобу, ну и молодцы. Приостановят деятельность компании, заблокируют счета и все останутся без работы. Вот семьи обрадуются. Трагедия - телефоны запретили, а как раньше без мобилы существовали? Жалко нормальных рабочих, которые работают, а за этих горе-работников могут пострадать.

Гость
10 июн 2018 в 08:28

Да молодцы они. Поддерживаю. Они отстаивают свои права. У многих такие проблемы на работе, но им страшно шум поднимать

Гость
10 июн 2018 в 10:20

сожгите контору ...

Работяга
10 июн 2018 в 12:42

Работать нужно по правилу: Как зарплату платят , так и работаю !!!

Гость
10 июн 2018 в 13:35

Сам работаю в тисе, не первый год и поражаюсь таким не благодарным "работникам" которые поднимают шум из-за задержки на шесть дней. Валите тогда. Что сидите???. Белая зп, всегда все выплачивают в итоге!!! Стабильность чувствуется! И всегда в первую очередь деньги на зп ищут, а не на материал для работы и тд, сам знаю. Не нравится уходите!

Швобода
10 июн 2018 в 13:37

Мы не рабы рабы не Мы

Гость
10 июн 2018 в 17:24

За зарплатой наступит расплата...

Гость
13 июн 2018 в 09:22

Удивляют меня такие глупые рабочие. Уже далеко не первый месяц выплату задерживают на неделю. В чем сложность подстроиться под это? Забрали телефон - почитайте правила, с которыми всех знакомили при трудоустройстве, там и так это написано, поэтому тут никакого беспредела. Заколебали уже эти бунтари, не надо раскачивать лодку, водой всех зальет

Гость
13 июн 2018 в 13:31

не платят за работу, зачем работаете, увольняйтесь? нравится? тогда не нойте.

Гость
13 июн 2018 в 14:36

Незабывайте, что предприятие ТЭК является особо опасным и стратегическим объектом, запрет мобильных телефонов правильное решение.