22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
9 июн 2018 в 11:15

Дай Бог здоровья малышу!!!

Гость
9 июн 2018 в 11:15

Это очень хорошая новость!! Дай Бог здоровья малышу, пусть будет счастлив

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 11:19

Давай малыш, держись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 11:24

Хорошая новость. Малышу здоровья и сил, поправится.

Гость
9 июн 2018 в 11:31

МОЛИМСЯ ВСЕМ ГОРОДОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
местный
9 июн 2018 в 11:45

Отличная новость! Выздоровления!

Гость
9 июн 2018 в 11:48

Живи, малыш, поправляйся! Чтоб икалось комментатору в прошлой новости, который писал, что ребенок не жилец и не надо его спасать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 11:50

молимся за тебя, малыш! ты только живи и будь здоров!

Гость
9 июн 2018 в 11:52

Ангелочек вся Тюмень с тобой!!! Поправляйся!

Гость
9 июн 2018 в 12:02

Малыш , мы держим за тебя кулачки! Пусть будет все хорошо у тебя .

Гость
9 июн 2018 в 12:05

Бедный ребенок, родители.............. как бы не получилось, что свечка перед тем как потухнуть ярко вспыхивает. Борись ребенок..

Гость
9 июн 2018 в 12:12

Мальчик, ты умничка! Такой маленький, и такой сильный! Все будет хорошо!

Не добро Пожаловать
9 июн 2018 в 12:21

Сердце сжимается... Пускай все сложится наилучшим образом!!

Гость
9 июн 2018 в 12:47

Все тут исходят соплями-слюнями!Врачей,таких ненавистных для вас,благодарите!А мамашке с теткой,по ходу,все фиолетово.Вот возьмите и помогите чем-то конкретно этому детенышу!По любому,инвалидом останется с такими травмами,как ни тешьте себя молитвами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2018 в 12:54

Стало немного лучше.Это как? Состояние в таком случае меняется часто.Очередная мулька.Не ругайте меня,врачам тоже хочется хорошего.

добрый житель
9 июн 2018 в 12:58

Спасите ребенка !!!! Пусть живет!!! Хотелось бы узнать, как родители чувствуют себя?Как тетя? где она?

Гость
9 июн 2018 в 13:00

Есть же фиксаторы на окна в продаже. Неужели опять пофигизм и банальная лень перебороли инстинкт обеспечения безопасности потомства? У меня с момента ремонта квартиры еще до заселения нет окон без доп фиксаторов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июн 2018 в 13:07

Выздоравливай ангелочек

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 14:53

К чему приводит человеческая безалаберность

Гость
9 июн 2018 в 17:02

Это ж какие грехи у его родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 19:49

Выздоравливай малыш!

Гость
9 июн 2018 в 21:15

Однажды мне приснился самый страшный сон на свете для матери! Это было невыносимо ужасно!! Сил малышу и маме!!!

Гость
9 июн 2018 в 22:18

Он будет жив и здоров!И вырастет настоящим мужиком!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 09:14

"Потянулся за котом" а что кот - прыгнул/встал/убежал? и малыш тоже решил что он кот и за ним сиганул? Кот то где?

Загрузка...