25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
9 июн 2018 в 13:02

Ага велес в честь курганской колбысы, ямином в честь ям на дорогах. Вот и живите с этим теперь всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гостя не ждали.
9 июн 2018 в 12:55

Именна не Русского происхождения, непонятно или еврейские, молдавские или арабские,ну короче смесь бульдога с носорогом.

я не бабник просто романтик
9 июн 2018 в 17:55

Анжелы то куда делись, Анжелы?))) Анжелы, Насти, Кристины, самое оно. Мои любимые имена

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 13:42

Сам ты колбЫса, Велес - в честь древнеславянского божества. Погугли хоть, как там у вас необразованной молодёжи принято.

ОТВЕТИТЬ
Буржуй и империалист
9 июн 2018 в 11:54

А журналистка уверена, что Спартак в честь футбольного клуба? А вдруг в честь римского героя, или балета, или Спартака Мишулина?
Но видимо эрудиция Екатерины ограничена футболом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 11:59

Родители наркоманы чтоле???

9 июн 2018 в 17:06

Однажды мне пришлось общаться по работе с девушкой по имени Юлия Юрьевна. Честно говоря, у меня каждый раз челюсть сводило при обращении к ней)) Короче говоря, родители, думайте хорошенько, как вы называете детей. Дети потом ведь становятся взрослыми и им нужно как-то с этими именами жить и работать.

3452
9 июн 2018 в 14:51

Интересно в Европе так же называют и дают русские имена своим детям?

Гость
9 июн 2018 в 16:55

Бедная Анель.

Гость
9 июн 2018 в 12:29

В именах лучше не использовать букву е с ударением (вот и сейчас не могла найти на клавиатуре) - будут проблемы и путаница в загсе
Поэтому Елочка не подходит.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2018 в 15:48

Нда. Скоро с Алексеем будет стыдно гулять среди Венцеславов,Христофоров и Орандов. Хотя была у меня директор школы в свое время- Мерседес Ивановна. Ни че так прикольная тетка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 12:52

Вот будет у меня дочка, так будет Виктория или Вероника Вячеславовна))

ОТВЕТИТЬ