19 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Поссорился с друзьями, побежал через дорогу и попал под авто: ночью под Тюменью насмерть сбили 32-летнего мужчину

Трагедия произошла во втором часу ночи. Молодой человек погиб на месте происшествия

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А где про пьяную Тюмень инфа?

Судя по повреждениям Ниссана, летел он как истребитель, если бы шел хотя бы сотку не более, то думаю трагедии удалось бы избежать... Пешеход под градусом был возможно, не сумел рассчитать скорость авто что и привело к трагедии... Водителя тоже жаль, я каждый день езжу по Московскому тракту в разное время суток, частенько нарушаю скоростной режим, но в светлое время суток и при хорошем обзоре а на неосвещённых участках трассы не более 100 жму и то дальний свет включаю для лучшего обзора....

Друзьям наверно дискомфортно сейчас, чувствуют вину за друга, да еще с похмелюги совесть мучает. Берегите себя, друзей много, водки тоже, а жизнь одна...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)