Город Только в июне: обширный комплекс исследований женского здоровья за минимальную цену

Только в июне: обширный комплекс исследований женского здоровья за минимальную цену

Отделение гинекологии медцентра «Доктор АРБИТАЙЛО» проводит подробный скрининг в этом месяце ощутимо дешевле

Каждая современная женщина по-своему уникальна. Большинство из городских леди считают своим безусловным долгом занимать активную жизненную позицию. Они — репродуктивного возраста, обычно имеют семью и детей, добиваются успехов на интересной работе и не забывают про увлекательно хобби, спорт и развлечения.

Портрет такой женщины может видоизменяться под влиянием положительных или отрицательных эмоций. К сожалению, именно эта возрастная группа наиболее подвержена рискам возникновения онкологических заболеваний, что напрямую связано с активным гормональным фоном в этот период жизни.

Многие горожанки признаются, отношение к здоровью периодически меняется на безответственное. К тому же бешеный темп жизни заставляет откладывать заботу о своём здоровье «на потом», и женщины годами не посещают врача-гинеколога, а потом приходят к специалисту в уже запущенном состоянии.

Сеть медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» предлагает найти время на себя и пройти расширенное обследование у гинеколога — цервикальный скрининг, что позволит углубленно исследовать шейку матки на предмет раннего выявления онкологических и иных патологий.

Скрининг включает, в том числе, исследование на инновационном аппарате для диагностики ранних предраковых состояний шейки матки, успевший получить широкое признание в мировой клинической практике.

Отделения гинекологии всегда готовы предложить обширный комплекс исследований и услуг, а в июне это можно сделать ощутимо дешевле. Только в этом месяце стоимость обследования составляет всего 3900 рублей, при этом расширенная кольпоскопия — в подарок!

За 3900 рублей каждой женщине доступен цервикальный скрининг, куда входит:

  • первичный приём врача-гинеколога;

  • забор мазка на онкоцитологию;

  • лабораторное исследование забранного материала;

  • диагностика на современном аппарате;

  • расширенная кольпоскопия.

«Доктор АРБИТАЙЛО» ждет на обследование по адресу в Тюмени: ул. Беляева, 33 к. 2, телефон для записи: 500-617.

Фото: депозитфото

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем