21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Каматоз
8 июн 2018 в 12:45

" С травмой головы" - НЕ верю... :))))))))))))
Не может быть травмировано то чего нет!
Если у девушки есть нормальный Мужик, наверное поможет потерпевшему... пострадать.

ОТВЕТИТЬ
ответчик
8 июн 2018 в 12:45

необходимо наказать велосипедиста. должен пешком был переходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 12:50

пострадавшего увезли медики с травмой головы

Вот это самоотверженность! У медиков травма головы, а они все равно на дежурстве.

Гость
8 июн 2018 в 12:56

пешеходный переход нужно пересекать на своих двоих. а не гнать на велосипеде

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 13:00

По пешеходнику на "коне" решил проскочить? Ну поделом значит. ПДД кровью написаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 13:10

Гоняют как угорелые , плевать они эти велодураки хотели на все правила и не остановятся даже перед машиной будут переть выпучив глаза !

ОТВЕТИТЬ
Для велосипедистов!!!
8 июн 2018 в 13:13

Пешеходный переход, это пешеходный переход, а не велосипедный переезд и не велодорожка! Не развалитесь, пройдя несколько метров пешком! Либо хрустите своими костями молча, и не нойте когда вас сбивают на нем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2018 в 13:25

Без шлема был?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2018 в 13:27

Тоже зачастую не спешиваюсь, пересекая переход, но при этом оценивая обстановку, вращаю головой как радар. Убеждаться нужно, что тебя а)Видят б)пропускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 13:27

Д...л двухколесный.
Спешиваться перед пешеходником не научился?
Подставил водителя на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Воронин
8 июн 2018 в 13:39

Я же говорю - у бабы должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное - против природы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 13:48

Все,и взрослые и дети,ПЕРЕЕЗЖАЮТ по зебре,а потом вот так получается. Иногда не возможно прийти ,потому,что на тебя летит велосипед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 13:50

От пусть ремонт и оплачивает.пешеходный переход-переходят,а он был на ТС .ВИНОВЕН!

Гость
8 июн 2018 в 13:55

Велосипедист виноват раз сам въехал в авто сбоку.
Кстати в статье фото не с этого места дтп, потому что заезжая в автомобиль сбоку нельзя так разбить лобовое стекло. На фото другой случай когда автомобиль наехал на человека.

Гость
8 июн 2018 в 14:00

Достали эти велодятлы...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2018 в 14:01

Вообще заголовок нужно поменять, я считаю. Никто его не сбивал, бедного. Сам ухлопался. Ну и судя по удару, он не подъезжал к пешеходному спокойно, он летел на всех парах через него, иначе как объяснить такую силу удара. Сам каждый день езжу на веле, и такие лисапедисты вызывают сочувствие, ведь рано или поздно что-то может произойти с такой ездой. Парню выздоровления! Уверен, после такого случая, на одного адекватного велосепедиста станет больше.
Хотя...

ОТВЕТИТЬ
коммунист
8 июн 2018 в 14:03

у нас ежедневно то байкеры гонщики то велосипедисты комикадзы.. мужик сам себя наказал..ну а девушке пережить это стойко...оленям пдд не писано

Гость
8 июн 2018 в 14:04

Автобабы обращаюсь к вам. Привила дорожного движения нужно ЗНАТЬ, а не заучивать "картинки" в экзаменационных билетах и тут же забывать их после экзамена!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:09

он не головой разбил лобовое а своим телом

Гость
8 июн 2018 в 14:19

Бил, бил и... разбил, фулюган !

8 июн 2018 в 14:35

Вот и встретились два одиночества)))

ПИКА
8 июн 2018 в 14:54

Из 100 велосипедистов только 5 переходят дорогу а не переезжают, может и этот теперь будет переходить....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 15:00

Нужно центр закрыть для машин, выделить полосы под велотранспорт и общественный

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 15:31

Вела дятлы гоняют как сумашедшие в выходные меня с ребенком сног сбил в парке на пешеходных дорожках .. вот куда в таком случае обращатся.. нужно для велосепидистов тоже наказание а то извените и все тут..

Гость
8 июн 2018 в 15:48

Велосипедистам вообще здорово: хочешь - едь по дороге и ты участник движения, которому надо уступать, а хочешь - свернул на тротуар и ты пешеход, которому опять же надо уступать. Едь как хочешь, правил соблюдать не надо, водитель будет виноват в любом случае...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2018 в 16:06

Велосипедиста к ответственности,что бы другим неповадно было,пускай на ногах переходит.

Гость
8 июн 2018 в 17:38

Слушайте, ну есть же формулы расчета повреждений, исходя из скорости двух объектов и пр., физика её-моё! Вы хоть подумайте с какой скоростью велосипедист должен нестись, чтобы у якобы "только тронувшейся", въезжающей на препятствие машины пробить лобовое стекло! Причем это должен быть лобой удар, т.к. при боковом столкновении сила удара значительно меньше. Бабенка наверняка лукавит: не остановилась, а потом тронулась на препятствие, а ехала не тормозя, или чуть притормозила и отпустила газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 17:38

Пусть костями гремят, кому пдд не писаны

Гость
8 июн 2018 в 17:42

Велобайкера к ответственности по всей строгости!, чтоб остальным было понятно пеш. пер. - для пешего перехода!

Михаил
8 июн 2018 в 17:45

Нестандартный способ знакомства с девушкой!*)

Джесика
8 июн 2018 в 17:51

Как платить будет велосепедист по закону?

Гость
8 июн 2018 в 20:25

Как то в детстве меня поймал ппс за руку и засьавил спешится.этот урок я запомнил навсегда. У нас велик приравнен сейчас к ТС насколько я знаю? Так в чем вопрос.на возмещение ущерба надо подавать,пусть востанавливает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 21:38

Эти велосипедисты всех достали. И на пешеходниках уже опасно ходить из-за них

Гость
8 июн 2018 в 21:43

А вообще существуют такие случаи когда велопед был наказан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 00:00

Ну, водитель велосипеда сам виноват. Был бы пешеходом, не было бы претензий, а так - виновник, будет платить за ремонт

Гость
9 июн 2018 в 10:40

Каждые 300 м слезать с велосипеда - нереально. Это уже не поездка.
Но нужно быть внимательным и не выскакивать на дорогу на скорости, конечно.