Город В центре Тюмени ночью столкнулись два такси: один из водителей копался в телефоне

В центре Тюмени ночью столкнулись два такси: один из водителей копался в телефоне

В ГИБДД происшествие не комментируют

Первыми на помощь прибежали очевидцы

В Тюмени этой ночью 8 июня столкнулись две иномарки из службы такси. Инцидент произошел около полуночи на перекрестке улиц Свердлова и Комсомольской. Skoda на полном ходу врезалась в машину «Яндекс. Такси» марки Lifan.

— Я ехал в Skoda по Свердлова. Таксист сидел в телефоне — смотрел в навигатор. Я когда заметил, что наперерез едет другая машина, то успел только на водителя посмотреть. Он даже не пытался затормозить, просто на полной скорости влетели, мы ехали достаточно быстро, — рассказал пассажир Евгений Артистов. — Я сидел спереди, меня спасли подушки безопасности. Я получил только ушибы и ссадины. Моя коллега ехала сзади непристегнутая, ее скорая забрала с места ДТП на носилках. Она пострадала больше всех.

Белая иномарка влетела в бок машине «Яндекс. Такси»

В скорой и ГИБДД происшествие не прокомментировали. О состоянии пострадавших рассказали в департаменте здравоохранения Тюменской области:

— Вызов поступил в 00:08 сегодня, 8 июня, прибытие бригады скорой помощи — в 00:11. Троих пострадавших доставили в ОКБ № 2. У всех (двое молодых людей и женщина) диагностированы ушибы, после оказания необходимой медицинской помощи, они направлены на амбулаторное наблюдение, — сказала Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения.

Фото: читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем