Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы что, банановая республика?» Лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил»

Вернуться к публикации
Все комментарии1184
8 июня 2018 в 07:44

По степени доверия президенту,можно определить уровень умственного развития человека.

8 июня 2018 в 07:49

Ну дык навальнята на каникулах... Нет бы к экзаменам готовиться!.. Они хохмят за пирожки))

Гость
8 июня 2018 в 07:57

Вам что,заняться больше не чем,сказки слушаете?А еще взрослые люди!

8 июня 2018 в 08:20

Не банановая, конечно. И уже не картофельная, не репная. Осото-пырейная, слегка разбавленная хреном и крапивой.

Гость
8 июня 2018 в 08:37

сделали тогда выходной день. а то заставили полстраны сказки кремля слушать в рабочее время.

Гость
8 июня 2018 в 08:40

Если бесконтрольно выводятся и прячутся капиталы в офшорах, сырьевые богатства вывозятся на запад в одну сторону, если крупные бизнесмены инвестируют деньги в западные экономики для их благосостояния и будущего, то естественно - БАНАНОВАЯ.

поноемвместе
8 июня 2018 в 08:42

Вопросы Президенту? Нет ни одного... :)))))))))))))))
Задавать вопросы нужно себе родимому, причем правильные!
Хочешь получить правильный ответ, задай правильный вопрос...
Бедные, разнесчастые, у вас всегда все будет плохо.

timoxa
8 июня 2018 в 08:54

всё он правильно и хорошо делает,хоть и не быстро,но делает,без него давно бы Россия в г превратилась

timoxa
8 июня 2018 в 08:58

всё он хорошо делает...

Гость
8 июня 2018 в 09:01

я понимаю если бы цены на бензин сегодня по 30 хотя бы были или 25.вот это приказ и сильный Путин. а так с 1 июля мы тосё бла бла бла а толку ноль всё так и останеться.

Ирина
8 июня 2018 в 09:10

Вам смотрю делать нечего,критики,у себя дома сможете жить мирно,любить ближнего,помогать малоимущим и больным?А Путин помогает и врагов в Россию не пускает,вас защищает .

Наш человек
8 июня 2018 в 09:21

Ну какие люди у нас в России эгоисты, только личные проблемы волнуют.
А нужно было спросить, например о стране, о ее могуществе и авторитете в мире. Когда наступит время, где на саммите G8 президент РФ, прогуливаясь возле стоящих в полусогнутом положении коллег из других стран, остановится перед главой США и спросит: "Вы это почему санкции нам чините, господин президент" и по сапатке. А тот, утираясь: "Все исправим, устраним уже сегодня"

Дядя Дима
8 июня 2018 в 09:33

отвечал - отвечал и проотвечался)

Гость
8 июня 2018 в 09:41

Путин - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Гость
8 июня 2018 в 09:53

Владимир Владимирович - наш лучший президент!!! И да пусть так и будет!!! А все недовольные пусть работать идут! Или валят по-дальше из России!!!

Гость
8 июня 2018 в 09:53

Прочитайте Википедию про Анатолия Собчака. Особенно про хищение 100 млн. долларов. И вам многое станет понятно

Nemec
8 июня 2018 в 09:58

Найти виноватого - проще всего!!! Только в зеркало сначала загляни..
Россия - страна возможностей!!! Хочешь работать - работай; Хочешь зарабатывать - зарабатывай! Но большинство хотят "отбыть" 8 часов на работе, чтобы вечерком взять бухлишка...

8 июня 2018 в 09:59

Посмторите на ютуб выступление путина про пенсионный возраст в 2005г., и его же в 2015.

гость
8 июня 2018 в 10:01

поговорили, успоились, а ВОЗ и ныне там, какая мудрая басня

Гость
8 июня 2018 в 10:09

Жду-не дождусь КОРОНАЦИИ! Вот это будет зрелище. Чопорная Англия задохнётся от злобы и зависти. Надо показать, что МЫ КРУЧЕ! Всё одно должности раздаривают, как титулы при Петре. Пусть будут титулы МИНИСТР, ГуБЕРНАТОР , МЭР, директор Гагпрома и Лукойла, которые передаются по наследству.

Гость
8 июня 2018 в 10:25

А мне, больше всего, понравился его ответ о том, кто будет поднимать демографию теперь в нашей стране - дружелюбная нам украина

Гость
8 июня 2018 в 10:44

Ну что делать-то будем, НАРОД? Мне уже не до смеха. А ВАМ?

Давно известно, что один д*** может озадачить вопросами десяток мудрецов. А если он не один, если их 146 миллионов? Да ещё из-за границы могут о чём-то спросить! Конечно, это – жёлчная шутка. Но меня общение с народом разочаровало: вопросы-то не президентского уровня сложности, и для их решения есть Правительство РФ, есть губернаторы, есть местное самоуправление. В том числе с ценами на бензин вопрос решается простым повышением экспортных пошлин. Не говоря уже о двух девушках в платьях цветов украинского флага. Думаю, что это не случайность, а политическая диверсия против России. Да и моральный уровень народа на опасном для государственности уровне: его беспокоит всё, только не судьбы Родины…

Гость
8 июня 2018 в 10:48

ПУТИН ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ !!! Спросите у родителей как жилось им при Ельцине ,,??? ВОТ Был настоящий цирк в Стране и много горя ...

А вот и мой вопрос, который остался без ответа:
«Уважаемый Владимир Владимирович! Как Вы относитесь к восстановлению поста вице-президента РФ и к прямому избранию сенаторов?»

Гость
8 июня 2018 в 10:57

Путин едет по стране,
на серебряном коне.

Песня Шевчука

СПОЕМ

Гость
8 июня 2018 в 10:58

На экране окна, сказка с несчастливым концом - странная сказка...

Гость
8 июня 2018 в 11:00

Сколько народу вместо того, чтобы работать, валяются дома на диване, смотрят ТВ и при этом недовольны своим материальным положением. Господа, а вы работать пробовали? Может проблем у вас поубавилось бы?

Гость
8 июня 2018 в 11:13

Это полная деградация системы, когда все подвижки в личных местных делах делаются только после обращения к высшему должностному лицу.

Наталия
8 июня 2018 в 11:19

Вот и я "купилась" и попросила нашего "благодетеля" сделать светофор на Тобольском тракте, чтобы с дачи и из с.Яр не объезжать через Ембаево. Но неужели такие проблемы надо решать через Президента страны? Я писала Якушеву, но он может только нарушения исправлять, а здесь их не усмотрел. Но если покопаться, то я их найду к прокурору, если опять "прокатят".

Василий Чапаев
8 июня 2018 в 11:22

Сколько же негатива читаю!Люди,опомнитесь!!Нельзя так негативно отзываться про страну,в которой вы живете!Чем вам Президент не угодил?Или про эпоху Ельцина вспоминаете,где Россиия была в такой ситуации,почти на грани захвата Западом без единого выстрела.Морально разложившаяся и нищая.Только Путин сделал ее снова великой.Чем вы недовольны?Живите,работайте,создавайте семьи,рожайте детей..Делайте все,чтоб не дать Западу и Америке уничтожить Россию.Это наша страна и нам тут жить.Плохая,хорошая,но нельзя так негативно о России отзываться.

Василий Чапаев
8 июня 2018 в 11:28

Всех несогласных с политикой страны на 101й километр.В колонию,как врагов!!Да кирку в руки чтоб научились как Россию любить.Вы живете в этой стране!Зачем грязью поливать?Президент виноват оказывается во всех бедах..Ну вы даете!Да он для страны больше делает,чем вы думаете.

телевикторина
8 июня 2018 в 11:28

6:0 в пользу телезрителей. Нелепые ответы, помощь зала, звонки другу и прочая лабуда.

Сидоркина
8 июня 2018 в 11:44

Перестаньте раскачивать лодку, 90е захотели!

гость
8 июня 2018 в 11:46

Можно предположить, что весь негатив про Президента пишут люди, которые не жили в 90-е, или забывшие, как тогда жили, забыли про Чечню, вы хоть представляете из какой ямы Путин вытащил нашу страну?
почему вы поливаете грязью человека, на которого же и надеетесь? пользуетесь тем, что он создал?
как один человек может столько работать? может вам попробовать сначала самим хоть что-то сделать для страны?

Гость
8 июня 2018 в 12:12

Очередной фарс ( что ему мешало -18 лет сидя в кресле. :-улучшить качество жизни простых людей,убрать коррупцию, воровство, урезать космические зарплаты чинушам,сделать хорошие дороги,достойные зарплаты людям, медицину,Поднять на уровень мировой, бензин и продукты сделать доступными, качество качество жизни поднять, сделать свободной а не ручной и трусливо озирающуюся прессу, жить и в мире и уважении с другими странами и к другим странам, что??? скажите,Мне???? Вместо оного.. Нам дали наблюдать очередной лицемерный оболванивающий фарс (тошнит уже от него ведь люди не дурачки и не рабы

Гость
8 июня 2018 в 12:19

Одни и те же вопросы/ответы из года в год, но лучше не становится жить

Гость
8 июня 2018 в 12:35

Про ГОК тишина...., неужели всех подмазали???

Igor66
8 июня 2018 в 12:40

Странная российская власть, как далека она от народа...

Гость
8 июня 2018 в 12:41

Шоу. Просто шоу. 2 миллиона вопросов. Ответить на все невозможно. Т.е. ваыбраны только те, которые нужно. (удивительно, что попадались вопросы о снижении ЗП). У учителей реально ЗП снизилась после повышения. Но царь удивлен. Он как бы не в курсе. Почему-то...

Гость
8 июня 2018 в 13:05

Как там борьба с ценами на бензин ?

Гость
8 июня 2018 в 13:18

Одно успокаивает, восторженные комментаторы ОЛО-Лошки и их дети так-же придут в ту-же поликлинику, торговый центр, школу!...

Гость
8 июня 2018 в 14:03

Детский сад и это еще обсуждать !!!

Гость
8 июня 2018 в 14:05

Смешной вопрос был про зарплату. Позвонил человек спросил, сохранится ли его подросшая к выборам зарплата, ведь он занимается таким важным делом для страны преподает, или ждать откат? А перед этим президенту пачку обращений передали, где люди жалуются, что им зарплату не выплачивают вовсе, или вернули на прежний уровень. Но человек свято верит, что с ним это не произойдет, еще и гарантии попытался взять у первого лица власти.

Ольга
8 июня 2018 в 14:13

18 лет где в глубине души, где-то очень глубоко, теплилась надежда на возрождение России. Вчера надежда умерла. ((((
PS. За эту власть не голосовала!

Гость
8 июня 2018 в 14:27

Похоже президент двинулся, если думает, что люди захотят вокруг него объединяться для рывка в будущее, а не побить, если получат доступ к телу. Розовое пони у него в кармане не припрятано?

Гость
8 июня 2018 в 14:30

А если деятельность правительства оскорбляет моё существование в моей любимой России?

Ломоносов.
8 июня 2018 в 14:33

Это правительство оскорбляет моё существование в любимой России. Мне делать, что?

Гость
8 июня 2018 в 14:50

От нашего президента устал вилами лапшу с ушей снимаю!!!!!

Экономка
8 июня 2018 в 14:50

Принципиальные вопросы не обсуждались. Это вопросы о собственности, о коррупции, о СПРАВЕДЛИВОСТИ. Не хватает у НЕГО духу их обсуждать.

Гость
8 июня 2018 в 14:59

Запашок от статейки имеется