14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

«Мы что, банановая республика?» Лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

На прямую линию с президентом поступило свыше двух миллионов обращений. Мы собрали лучшее

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1184)

Гость
7 июн 2018 в 21:07

Пора ему на пенсию.
Давно пора.

Гость
7 июн 2018 в 21:09

а я уже поле чудес давно не смотрю

Гость
7 июн 2018 в 21:11

А ещё у нас ананасы дешевле огурцов!

Гость
7 июн 2018 в 21:12

Зачем он это делает? Понятно же всё без слов.

Гость
7 июн 2018 в 21:13

цирк в комментариях не нуждается ...
на то он и ЦИРК

Гостья В
7 июн 2018 в 21:14

Конечно с таким правлением, мы на уровне банановой

Гость
7 июн 2018 в 21:15

Почему бензин подорожал? Почему пенсии не повышаете.?Почему чиновники лечатся за границей... надо. Надо..

Гость
7 июн 2018 в 21:15

Расписал ..., только было бы нефигово вставить несколько цитат Коли Гумилева (с)

Гость
7 июн 2018 в 21:18

Да, на вопросы ответил, но проблемы в стране как были, так и остались, и 2 миллиона набранных вопросов - это только за несколько дней набралось! никто особенно решать не спешит, хоть зелёные там папки, хоть красные.

Гость
7 июн 2018 в 21:18

Ну что? Все получили ответы на свои вопросы? Не забудьте проголосовать за Путина на следующих выборах.

Тюменец
7 июн 2018 в 21:20

А конкретно ни на один вопрос не ответил!

Гость
7 июн 2018 в 21:22

Друзья ,не будем комментировать эту "новость" Реально ,тут не чего обсуждать.

Василий Чапаев
7 июн 2018 в 21:24

Про "банановую республику" зря сказал.Шутка понята,но такие как Яя Туре из фк Манчестер Сити может опять неправильно истолковать данную фразу.

Гость
7 июн 2018 в 21:26

"Страна - дауншифтер"(с) Г. Греф. P.S. Вход на ПМЭФ, от 340(триста сорок!) тысяч рублей, всё норм?

Гость
7 июн 2018 в 21:27

Мы похоже не просто банановая республика,но и сырьевой придаток.

Гость
7 июн 2018 в 21:29

2 млн с 146 ? вопрос ? никто не хочет общения?

Гость
7 июн 2018 в 21:36

Что хотелось услышать: цена на бензин, повышение пенсионного возраста, поборы на капремонт, который сорван в 50 регионах (!!!), индексация пенсий работающим пенсионерам, рост тарифов ЖКХ. Ну и Медведев... про Мутко все слышали. Про Рогозина с журналистским образованием, который возглавил Роскосмос - тоже. Все. Ещё Газаев, который очень долго и настойчиво желал Путину здоровья и всех благ, забыв про вопрос. Без комментариев!

Гость
7 июн 2018 в 21:42

Мы хуже банановой республики. Мы колония Запада под управлением наместников. Все богатства, все ресурсы России перекачиваются на Запад. И не нужно никакой войны. Гитлер в гробу переворачивается видя что можно было без войны поставить Россию на колени

Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:43

Ни одного конкретного ответа.Юлит опять.

Гость
7 июн 2018 в 21:43

Все-таки, это адский труд - руководить огромной страной, со всех сторон окруженной недоброжелателями.
Спасибо Вам, Владимир Владимирович! Мы за Вас голосовали, мы Вам верим!

Аффта
7 июн 2018 в 21:43

лучше бы дал ответ всей стране почему бензин за последние 8 месяцев подорожал на 6 рублей.

гостр
7 июн 2018 в 21:44

Держитесь! Все трудное еще впереди.

челябинец
7 июн 2018 в 21:51

Сколько можно лопшу на уши вешать....Если вернуть цены на нефть к 90-м годам то уровень жизнь еще хуже будем чем при Ельцине. На нефти и выезжаем только, а нового ничего не хотят придумать. С такими управленцами жрать скоро ничего будет.... заработной платы даже на макароны и хлеб не будет хватит. Работать будем только на коммуналку.

о как
7 июн 2018 в 21:54

Просто бананы у нас чёрного цвета и жидковатые...

Гость
7 июн 2018 в 21:55

Ни одного конкретного ответа...

Гость
7 июн 2018 в 21:56

Еще бы спросили "а трава правда зеленая?"

Гость
7 июн 2018 в 22:03

Вилами по воде

кац
7 июн 2018 в 22:07

фарс в конфетной оболочке

гость
7 июн 2018 в 22:10

как обычно, обо всем и ни о чем, никакой конкретики. с 99 года цены растут на бензин, уже бенз. 45, а он все борется и толдонит, это недопустимо.....

Гость
7 июн 2018 в 22:11

Шоу было срежиссировано заранее. Вопросы задавались только специально подготовленные, все сюжеты снимались не в прямом эфире, а загодя. И вставлялись как бы случайно к месту. Ведущие тоже вели шоу "как надо" президенту.

Гость
7 июн 2018 в 22:15

Как всегда одно враньё. Нашёл в правительстве профессионалов, которые за шесть лет развалили страну и продолжают разваливать. Очень скучно было слушать.

Гость
7 июн 2018 в 22:16

Какое-то шапито. Несерьезно все, наболевшие проблемы никто не будет решать. Только хапануть и урвать побольше. Олигархи, если что, свалят в Израиль.

Гость
7 июн 2018 в 22:21

А зачем президенту такие прямые линии,заняться больше нечем,нет дел государственных.Мальчик Вася хочет узнать-когда будут электронные учебники.Спроси своего учителя,мальчик Вася.У нас в Перми нет лыже роллерной трассы,а твой папа ходил на выборы губернатора,кого еще выбирают у вас в Перми.Вот пусть твой папа идет к своим избранникам и пинает их под ...,пусть построят трассу.Зачем все это президенту.

Гость
7 июн 2018 в 22:26

хоть я и интересуюсь политикой, но сегодняшний спектакль не смотрел, удивительно, почему?

Гость
7 июн 2018 в 22:27

Шапито на всю страну! И как такого могли переизбрать? Ни одного прямого ответа на заданные вопросы.......

Патриот на всю голову
7 июн 2018 в 22:31

Предлагаю сравнить с интервью австрийскому телевизионному каналу ORF - почувствуйте разницу.

Гость
7 июн 2018 в 22:32

Смотрел, и гордость берет за нашего президента и за страну.

Старожил.
7 июн 2018 в 22:32

Уж на что у меня жена простая душа и даже поддерживала и голосовала до недавнего времени за нашего и несменяемого, а и то , послушав вопросы и ответы на них, негромко и невнятно выругалась и сказала что ответы на вопросы так и не услышала и вопросы всё не о том... Я же со времён "Курска" (ну, вы поняли о чём я) ни на йоту не верю и потерял доверие... Вот такая бяда...

Гость
7 июн 2018 в 22:36

Лучше бы Владимир Владимирович проехал по городам России и послушал комментарии простого люда без цензуры. А так - шоу с актёрами. Кстати, на коленях никто не жаловался?

Гоость
7 июн 2018 в 22:37

Мы хуже банановой республики...

Гость
7 июн 2018 в 22:46

Вопрос: "Будет ли повышение пенсионного возраста.....?..." Ответ: " Будем работать над повышением качества жизни пенсионеров" Что-то я ничего не поняла.... "Пока я президент , пенсионный возраст не повысится"- было сказано Путиным в 2005 году.Поверила- проголосовала. Мне 50. Через 10 лет (или 13!!!!) буду ждать повышения качества моей жизни. Дождусь ли? Думаю , пяток дополнительных обязательных лет на моей работе отправит меня в могилу раньше , чем хотелось

Гость
7 июн 2018 в 22:46

Молодец Владимир Владимирович! Правильным путём ведёт страну, если госдеп со своими подпиндосниками такой вой поднимают)))

Лидия
7 июн 2018 в 22:47

вопросы для отвода глаз. Особенно умилила просьба к президенту, чтобы он уговорил мужа купить жене собаку.....Фейспалм.... Как хорошо, что в нашей стране нет больше других насущных проблем, кроме собачек и кошечек.... А у меня папа кошек не любит, мне в следующем году Путину писать?

Пермя Чек
7 июн 2018 в 22:50

Больше всего понравился чувак, которого сильно волновал вопрос, будет летать Буран или нет.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:51

Про долг Украины 3 млд, ни гу-гу? А зачем остальным странам долги прощать а в России поднимать коммуналку?

Аделина
7 июн 2018 в 22:53

"Маппет-шоу"!

Гость
7 июн 2018 в 22:53

Только благодаря Путину Россия стала сильной державой! Ее уважают и боятся во всем мире.
Я горжусь тем. что я русская!

Гость
7 июн 2018 в 22:54

Даже смотреть это шоу не стал.

Гость
7 июн 2018 в 23:03

Ну чиновникам и зависимым от власти смотреть обязаловка. Остальным слава Богу в сто первый раз одно и то слушать уже надоело. Тоста смёртная от этих выступлений.

Василий Чапаев
7 июн 2018 в 23:05

Кто аы такие чтоб осуждать президента?Мирное небо над головой..Мощная военная держава!И признание Запада и Америки что Россия сильна как никогда!

Спайдермэн
7 июн 2018 в 23:08

Строительство, жильё...Хоть кто-нибудь сказал, что не нужны темпы строительства, потому что новостройки пустые стоят в каждом городе?