Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избитый у McDonald’s тюменец находится в реанимации»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
Житель Тюмени
7 июня 2018 в 14:54

В центре Тюмени, избили до полусмерти?? Там же камер понатыкано! А что происходит на окраинах? - вообще жуть!

Гость
7 июня 2018 в 16:10

согласен..на окраинах реально спокойнее.и чище и порядок больше!

Гость
7 июня 2018 в 16:04

Зверье а не люди

Гость
7 июня 2018 в 17:41

Если рассуждать-"сам виноват", то наступит-хаос.. Не включил поворот - по морде (виноват же), не додали сдачу в магазине-по морде(виноват же). Думаю в Европе, где жизнь, безопасность и достоинства человека защищены законодательно, виноватого затаскают по судам и заплатит он пострадавшему сполна.. у нас тока , ну известно кто, защищен законом.. Судьи, депутаты и т.д....

Гость
7 июня 2018 в 17:39

Я вообще не понимаю кто туда ходит перекусить. Не сказал бы что там питание здоровое. Вонючка одним словом...

Гость
8 июня 2018 в 12:45

У моих знакомых 22 мая зарезал 18 летний ... парня 26 летнего, просто на спор догнал парня со спины и 7 ножевых ранений в спину!!!
Это таких безнаказанных ... выращиваем!!! Подростки 15-16-17 летние шарахаются ночами и ищут над кем же показать свое превосходство!!!!
Уголовную ответственность надо вводить с 14 лет и по строгачу!!!!

гость
7 июня 2018 в 18:55

у школьников каникулы, вчера на автобусной остановке М видео ударил подросток мужчину за то ,что он сделал замечание не материться, ударил и сразу убежал , а толпа стояла и гавкалась что они никому не мешают даже если и матеряться, и потом ещё прибежали такого же уровня интеллекта , что творится с подростками ,они что бездомные, что за выпедрежь, или уверены что их не будут бить в ответ онижедети, у@@@ , жизнь она бумеранг

Гость
7 июня 2018 в 14:53

Нет блин,сам упал,18 раз об асфальт,понятно дело,что избили...

Дима
7 июня 2018 в 16:22

Люди видимо не бояться в тюрьму попасть.

Гость
7 июня 2018 в 15:18

камеры кругом бери да смотри ...

Гость
7 июня 2018 в 15:49

Вот на окраинах кстати все гораздо спокойнее. На районе все друг друга знают или видели (примелькались). Каждый новенький человек сразу в поле зрения попадает. Даже дети обращают внимание на чужаков.

коммунист
7 июня 2018 в 15:58

сути дела не знаем и тут трудно комментировать...одно только скажу нечего шарится ночами и под шафе искать проблемы своему здоровью и жизни...или себя защищайте средствами защиты газ шокер и т д

Гость
7 июня 2018 в 15:17

"Комментировать отказались"... Но ничего все равно прийдется все рассказать, что было и даже чего не было!

Виза
7 июня 2018 в 15:46

Работнички кафе тоже молодцы, нет чтоб разнять мужиков, облить горячей водой чтоб остыли.

Житель легендарного Сургута
7 июня 2018 в 14:51

Чет мордобитие и резня в столице деревень каждый день происходит. Даже лифтеров избивают))). Это что с людьми происходит? Наверно от хорошей жизни бесятся

Мак без Д
7 июня 2018 в 17:38

Не ходите туда, там бьют и на крыльцо выбросят.

Гость
7 июня 2018 в 19:28

Причем тут центр,окраина? это может хоть где произойти

Гость
8 июня 2018 в 06:24

Булочка с кунжутом в голову попала!

8 июня 2018 в 08:54

Снова "друзья"с кавказа дали о себе знать.

7 июня 2018 в 20:12

За что избили? Было это разбойное нападение или бытовая ссора? Почему всё приходится клещами вытягивать? Мы имеем права знать чтобы оценить возможную опасность для нас самих.

7 июня 2018 в 15:51

И это в центре города !? Дак а зачем весь город утыкали камеры ?! Вот авария у музея попала в поле зрения значит и тут отследит даже не сомневаюсь. Если не саму драку то путь преступников до или после . Иначе и представить себе не могу !

Гость
7 июня 2018 в 17:42

Наверное хепимил не поделили .

Гость
7 июня 2018 в 18:41

Если полиция не работает то так и будет. Не найдут ведь никого. Точнее даже искать не станут. Деньгами в этом деле не пахнет значит и искать незачем.

Гость
7 июня 2018 в 15:30

Драки в МакДаке происходят с "завидной" регулярностью

Гость
7 июня 2018 в 14:46

Да наверное опять эти двое с Войновки)))

Эврика
7 июня 2018 в 15:25

У маньяков вчера был не благополучный день????

Гость
7 июня 2018 в 15:08

Яжматери сейчас начнут верещать "а вдруг моего соплежуя будут избивать". Мандражируют по пустякам эти бабы!!!

8 июня 2018 в 05:42

А за что избили, и почему!? В макдаке спиртное не продаётся. Я понимаю, если бы в какой-то пивнушке, которых у нас не мало и круглосуточные. С пьяну бы подрались. Ну а тут как-то странно. Да и такую рань... И где видео с камер наблюдения?

Гость
7 июня 2018 в 14:55

правильно что наш народ прижимают со всех сторон. и свое правительство, и из-за бугра. животное должно жить как животное

Прохожий
7 июня 2018 в 16:38

Ставлю не на белое

Гость
8 июня 2018 в 10:05

"Якобы избили'. А может сам наносил себе множественные травмы до тех пор, пока не потерял сознание.

Гость
7 июня 2018 в 15:07

Избили, значит что то натворил. Сам виноват!

Гость
7 июня 2018 в 16:07

Такими темпами будем друг друга избивать и резать,то скоро превратимся в самый криминальный город России....привет 90-е...

Гость
7 июня 2018 в 19:47

Вообще-то,в этом Макдаке постоянно ошиваются какие-то темные и подозрительные личности!Часто бывают и грязные бичи заходят и садятся за столики.А потом за этот же столик без всякой предварительной обработки садятся дети,которых очень недалекие и неумные родители туда таскают!А вообще,нашим людям ... на все!Их хоть в ... посади и им же накорми!Ведь прекрасный парк там был!

Гость
7 июня 2018 в 15:09

У одного из конкурентов из Зеленого Берега, Окея и Кристалла на стенах реклама-пошлятина с исковерканными словами на пошлую тематику (видимо плод тупейшего маркетолога). Макдаку тоже можно продвинуться в свете последних событий. Типа 100% говядина с кровью, Бигмак с кровью и тп