27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
7 июн 2018 в 13:21

Нас услышали!!!!! Спасибо всем за участие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 13:22

"Незаконные ограждения на днях убрали"? Сегодня утром были на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Яблоков Илья Юрьевич
7 июн 2018 в 13:41

Все вы врете. Блоки как лежали так и лежат. Посмотрите рядом с ЦПП.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка за рулём
7 июн 2018 в 13:41

Следующий вопрос - из чьего кармана будет оплачен планируемый штраф?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июн 2018 в 13:55

Куда девать "умище" ?

Гость
7 июн 2018 в 13:55

Обнаглели совсем, право выбора должно быть всегда. На этой земле скоро дышать будем платно. Там и так все платно уже

Гость
7 июн 2018 в 13:58

В соседних городах, таких как Челябинск, Екатеринбург, Омск нигде такой наглости не наблюдал,только у нас. По всему видно, что поддержка сверху крепкая у ребят, ничего не боятся.

ОТВЕТИТЬ
Хость
7 июн 2018 в 14:01

Скоро в аэропорту запретят заезжать на бесплатные 15 минут более 1-го раза в час. Инвестиции нужно отбивать, выкручивают как могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 14:09

Лишь бы не присудили условно 5000 руб. Штраф должен быть адекватным - в размере месячной стоимости всех парковочных мест.

Гость
7 июн 2018 в 14:50

Чую близость повышения цен на парковку в Рощино)))

Гость
7 июн 2018 в 14:59

"В администрации тюменского аэропорта комментировать ситуацию отказались"

Прокурору расскажут как миленькие

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 15:03

На С.Ильюшина до сих пор на месте, никто не убирает!!!!!!

999
7 июн 2018 в 15:17

час назад там проезжал, все как было так и есть. ничего с места не сдвинулось

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 16:00

Дорогая, Анастасия Жердина! У вас откуда такая информация?! Зачем пишите не правду?!

7 июн 2018 в 16:37

Информация у нас от городской администрации. В качестве доказательства нам прислали несколько фотографий ( первая из их числа). Возможно, просто не все еще убрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 16:57

ничего не убрали!!!

Гость
7 июн 2018 в 18:04

для аэропорта какой нужен штраф чтобы больше такого не повторялось

7 июн 2018 в 18:42

Вот оперативненько и кинули дезинформацию, чтобы президенту не пожаловались.

Гость
7 июн 2018 в 18:44

Капусту значит они рубят с мест парковочных, а ответственность не несут за стоящие на платной парковке автомобили. По сути мы платим за въезд под шлагбаум и свободное место, . Так пусть хоть тогда убирают эти так называемые платные парковки сами, работники стоянок!!! Я работаю в Рощино, на автобусе не езжу ни платно не бесплатно, у меня машина, если плату поднимут буду на велосипеде ездить на работу, а если введут плату за веломесто, одену ролики и лыжи :-D

Гость
7 июн 2018 в 19:46

Убрали? Я проезжала мимо в 17:15 блоки как стояли так и стоят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:50

администрации аэропорта вовсе закон не писан чтоли?! творят, что хотят! хоть бы раз реальное существенное наказание понесли!

Гость
8 июн 2018 в 00:10

Подтверждаю на 08.06.2018г. по улице Сергея Ильюшина не убрали блоки, все как было!

Диванный воин
8 июн 2018 в 09:53

Вчера в течение дня у ЦПП убрали часть блоков с обочины, столбы на пересечение убрали после 18:00 когда машины убрали напаркованные. Так что у ЦПП никаких препятствий нету.

Гость
8 июн 2018 в 12:30

08.06 в обед все блоки вдоль Ильюшина с левой и правой стороны на месте, никто даже не думает убирать!

Гость
8 июн 2018 в 23:45

Блоки на Сергея Ильюшина никто не убрал

Гость
12 июн 2018 в 01:42

Сергея Ильюшина блоки не убраны!

Гость
13 июн 2018 в 23:35

Блоки раз в неделю убирают на определенных участках, не торопятся однако, или что в тракторе ГСМ заканчивается, по прежнему часть блоков останется на участке по улице Сергея Ильюшина! А сегодня уже 13.06.2018

Гость
14 июн 2018 в 23:38

Земля тюменская свободна, Спасибо всем не равнодушным!