Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Войновке отец и сын избили лифтера, спросившего у них про разбитый плафон»

Вернуться к публикации
Все комментарии179
7 июня 2018 в 13:21

Ладно молодые чуть , что в драку, а пенек то старый куда? Ему бы на пенсии жить , поживать, а не по следственным комитетам мотаться. Век прожил , а ума не нажил?

Воистину истинный тюменец
7 июня 2018 в 13:26

Дорогие тюменцы...любимые мои родственнички, с чего вы меня так часто минусуете? Если не хотите что б я рассказывал про вас какие вы есть на самом деле, скажите прямо, мол, не пиши про нас правду... вот и всё.

Гость
7 июня 2018 в 13:32

Преступников следует осудить по всей строгости закона,пусть пострадавшему оплачивают компенсации за лечение и моральный ущерб.Людей которые не оказали помощь,остались равнодушными,можно рассматривать как соучастников преступления. Парню желаю лишь выздоровления...Люди будьте человечными...

Янис Срулис
7 июня 2018 в 13:33

Я не удивлюсь, если папик с сынком на Нексиях ездиют!

Гость
7 июня 2018 в 13:36

Дикари. Но таких много. Не зря говорят: толкни сосуд и увидишь, чем он наполнен.

Гость
7 июня 2018 в 13:43

Не вижу никакого избиения. Лифтер кинул предъяву о том что вы разбили плафон, на что получил ответ. Возможно в такой же недружелюбной форме как и задал вопрос. Потом он же первый и толкнул парня, за что получил сдачу по лицу. Ну а дальше закрутилось. Никаких зверств.

Гость
7 июня 2018 в 13:48

Все тут про гопников пишут, а папаша скорее всего ОМОН или другой опер, больно профессионально фиксировал руку побитого и потом привольно с полицией общался. Не, это далеко не гопники, а уважаемые люди, которым что-то холоп имел глупость высказать. Да он сам должен был это плафон за свой счет заменить и радоваться, что работает на таких уважаемых людей.

Житель
7 июня 2018 в 14:06

Папе и сыну привезённая бытовая техника долго не понадобиться. Наверно?

Гость
7 июня 2018 в 14:40

Отключить лифты в этом подъезде на месяц, и пусть местные жители с этой парочкой "отец-сын" разберутся.

Гость
7 июня 2018 в 14:41

Этих 2 - х ... заставить все лифты в районе отремонтировать и посадить каждого лет на 5

Гость
7 июня 2018 в 14:42

В деревню этих быдлож.пых сослать!!!

Гость
7 июня 2018 в 15:15

Вот мрази кто стоял рядом !!! Ни кто вам не поможет так что покупайте травматы ... и бейте в глаз товарищи ...

Воистину истинный тюменец
7 июня 2018 в 15:38

Участковый соберет материал и направит в мировой суд. Дело частного обвинения и может быть прекращено в случае примирения сторон, что скорее всего и случится. И даже если вдруг не помирятся, то фулиганы, в лучшем случае схлопочут по ч.1 ст. 115 УК РФ штраф до 40 тысяч или обязательные работы. Ну еще и в пользу пострадавшего взыщут немного грошей за моральный вред. Хулиганские побуждения, с большой долей вероятности, тут не прокатят, поскольку даже на видео видно, что потерпевший был инициатором конфликта, чем вызвал у папы с сыном "чувство личной неприязни". Так что узбагойтесь праведники и продолжайте минусовать...)))

Гость
7 июня 2018 в 15:43

вот подумал, а что было бы, если я, вот так перевозил вещи и вышедший лифтер из лифта сказал, что я разбил плафон?
Думаю, что сказал бы, что я плафон не разбивал и продолжил бы грузить вещи...
Хм.., а что, если бы лифтер предъявил претензии в матерной форме?
Думаю, что в этом случае я даже разговаривать с ним не стал и продолжил грузить вещи..

Гость
7 июня 2018 в 15:44

спрос не вывез

8 июня 2018 в 01:03

Это НЕ ЛИФТЁР, а ЭЛЕКТРОМЕХАНИК по лифтам!

Гость
8 июня 2018 в 06:31

Вангую! Северяне это были, северяне...

Прохожий!
8 июня 2018 в 10:31

Ну на видео же видно что он сам начал проявлять агрессию, начал толкаться, явно что то говорить не лицеприятное. За что видать и получил 1 раз по морде. А дальше его скрутили. И тут он не успокоился и пытался сам нанести удар и не раз. Что же он из себя сейчас овечку то строит? Я думаю свидетели подскажу какими он там словами выругался. А почему видео не все показали? как он пришел? как они пришли. Почему самое интересное вырезано?

Гость
8 июня 2018 в 15:42

Комментаторы, такие комментаторы) 4 страницы исписали, а видео похоже так никто и не смотрел) прекрасно видно что лифтер там самый борзый. Эти двое его держать пытаются, а он никак не уймется. На 0:20-0:30 пытается молодого с ног свалить, на 0:46 ему же головой заряжает. Папаша первый дал лифтеру по лицу, потому, что тот с его сыном сцепился. Нормальная реакция, нормального мужика - защищать своих.
Устроили тут панику, как будто там семейка маньяков несчастного человека до полусмерти затоптала)

Гость
9 июня 2018 в 01:23

Дикие лифтёры бросаются на людей! Как страшно жить! Вот так придёшь домой, а на тебя лифтёр нападет!..

Гость
9 июня 2018 в 08:07

Надо быть полным .. ,что бы на камеру кулаками махать!

Гость
12 июня 2018 в 19:06

сейчас дело закроют, потому что окажется что он мент или еще в этом роде

Гость
18 июля 2018 в 08:12

Скорее всего отмажутся, у старшего жена майор полиции в отставке, у младшего друзья в полиции и прокуратуре.