Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Войновке отец и сын избили лифтера, спросившего у них про разбитый плафон»

Вернуться к публикации
Все комментарии179
Гость
7 июня 2018 в 10:21

А потом, наверное, с жалким видом скулили в полиции, что он сам на них набросился.

Гость
7 июня 2018 в 10:24

вот уроды!!!!! показательно посадить !!!

123
7 июня 2018 в 10:21

ТАКИХ НЕНОРМАЛЬНЫХ В ИЗОЛЯТОР!!!! СЛОВО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ -КИДАЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ!

Гость
7 июня 2018 в 10:24

Да,что же вы делаете? Звери! Дикие звери!

Гость
7 июня 2018 в 10:40

Я фигею мало того что в вдвоём на одного кинулись , дак двоя ещё стоят смотрят как одного мутузят

Гость
7 июня 2018 в 10:30

Ужас?
Понятно, что они и сломали плафон. Если набросились на лифтера из-за одного вопроса.

Гость
7 июня 2018 в 10:33

чет озверел народ совсем, продавец с ножом на покупателя, эти в драку...

7 июня 2018 в 10:43

одним словом черти((

Гоость
7 июня 2018 в 11:24

Чуханы, вдвоем на одного....

Гость
7 июня 2018 в 10:40

Общество конкретно деградирует!

Гость
7 июня 2018 в 10:47

Живу в этом доме и уж больно хочется знать кто же эти "герои" а то мало ли в лифт зайду и не понравлюсь им

Гость
7 июня 2018 в 10:43

Не хотят в нормальном лифте ездить, пусть пешком ходят!

Гость
7 июня 2018 в 10:52

Я вообще в шоке! Человека бьют, а он и глазом не моргнул это вообще как так то.... А второй не лучше, посмотрел и убежал. Что за мужики пошли? Да на крайний случай вызови полицию. А если бы они его убили? Эти двое спали бы спокойно? ( я про курьера и прохожего)

Гость
7 июня 2018 в 11:39

Прав был Серебряков, когда сказал, что в России национальная идея заключается в силе, хамстве и наглости.

гость
7 июня 2018 в 11:28

очень хотелось бы знать где работают эти моральные ур.ды. мерзко смотреть. позор.

Гость
7 июня 2018 в 10:38

Папа первый ударил, пока сынок держал монтера за руки,сейчас наверное рассказывает как еле сдержал нападение буйного лифтера.

Гость
7 июня 2018 в 10:44

отца и сына в психушке закрыть!!! яблоня от яблони...

Жительница Тюмени
7 июня 2018 в 10:52

... оба, что старпёр, что ... его. не дай бог таких встретить. Бедный лифтер. заявление не забирай. до конца иди, а то еще ни раз кого нибудь изобьют по беспределу. Доставщик и житель ..., даже не впряглись за молодого человека. А тебе пострадавший выздоровления скорейшего!

Светлана
7 июня 2018 в 10:48

Собачники такие же агрессивные, сделаешь им замечание, что их любимчик гадит на газон а в ответ такого наслушаешься.... Чуть ли сама ты тут первая сходила а теперь на нас валите и вообще мой барсик золотыми слитками испражняется!

Гость
7 июня 2018 в 10:45

Не хотят в нормальном лифте ездить, пусть пешком поднимаются! Быдло, только на такое и способны!

Гость
7 июня 2018 в 11:29

Хорошо, может он и был не вежлив. Разбирайся один на один тогда, а то вдвоем накинулись. Если вы уж такие пацаны и по понятиям живете.

Гость
7 июня 2018 в 10:53

Я в шоке от безчеловечности людей проходящих мимо!!!! Здоровье парню

7 июня 2018 в 13:21

Ладно молодые чуть , что в драку, а пенек то старый куда? Ему бы на пенсии жить , поживать, а не по следственным комитетам мотаться. Век прожил , а ума не нажил?

Гость
7 июня 2018 в 12:09

Съемка с камеры для этих двух отморозков явилась неожиданностью.

Гость
7 июня 2018 в 10:50

Лифтер тоже похоже из местных, дерзкий оказался. Хотя что он там сказал не известно... может он назвал их сударями!? и это не понравилось войновской интеллигенции????

Гость
7 июня 2018 в 12:07

Сейчас папа окажется инвалидом, а сынок единственным кормильцем 10 малолетних детей

Гость
7 июня 2018 в 10:44

У...ы моральные,в камеру их на нары,и папашу и сынка,там им все покажут и расскажут!!! А этот курьер,противно,смотреть,типа мужик и типа не причем,стоит... наблюдает!

Житель
7 июня 2018 в 14:06

Папе и сыну привезённая бытовая техника долго не понадобиться. Наверно?

7 июня 2018 в 10:52

На войновке неадекваты живут... Гнилой район!!

Гость
7 июня 2018 в 10:23

В советское время с данного района не брали на работу,быдловщина

добрый житель
7 июня 2018 в 11:09

Как народ медосмотры проходит у психиатра???Работая с людьми, психиатра надо проходить 2 раза в год.

Гость
7 июня 2018 в 12:14

жива ещё войновская шпана

Гость
7 июня 2018 в 13:15

Вы адрес видели по которому произошел инцедент? Энергостроителей 9! Это один из новых домов. Так что быдло, но не войновское. У войновского нет бабла на покупку нового жилья. Они в старом пальцы веером гнут. Сам 38 лет на Войновке прожил, 10 лет назад перебрался в другой район и нисколько не жаалею.

Гость
7 июня 2018 в 14:42

В деревню этих быдлож.пых сослать!!!

Тернов
7 июня 2018 в 11:52

почему кусок вырезан из записи?

Гость
7 июня 2018 в 13:32

Преступников следует осудить по всей строгости закона,пусть пострадавшему оплачивают компенсации за лечение и моральный ущерб.Людей которые не оказали помощь,остались равнодушными,можно рассматривать как соучастников преступления. Парню желаю лишь выздоровления...Люди будьте человечными...

Гость
7 июня 2018 в 13:36

Дикари. Но таких много. Не зря говорят: толкни сосуд и увидишь, чем он наполнен.

Гость
7 июня 2018 в 10:53

курьера не трогайте!.... он не гладиатор и не полиция, находился на работе и являлся в тот момент представителем компании поставщика техники, по должностной инструкции не имеет права вмешиваться в противном случае, став участником драки будет немедленно уволен! PS с курьером лично не знаком, просто не люблю когда диванные эксперты всякую ерунду пишут

Гость
7 июня 2018 в 12:29

Мы же "великие и встали с колен"...и теперь стремительно летим вниз,дно....А че.....перережем,передушим слабых и лишних....а то все равно денег нет всем пенсии выплачивать.....

Гость
7 июня 2018 в 14:40

Отключить лифты в этом подъезде на месяц, и пусть местные жители с этой парочкой "отец-сын" разберутся.

7 июня 2018 в 10:28

Курьер конечно молодец, сделал вид как будто его вообще там нет. Ладно хоть на телефон не снимал.

8 июня 2018 в 01:03

Это НЕ ЛИФТЁР, а ЭЛЕКТРОМЕХАНИК по лифтам!

Гость
7 июня 2018 в 10:53

Скорее всего лифтер не просто спросил, а матом, переходящим на личности свою претензию выразил.., за это и огреб.

Гость
7 июня 2018 в 15:15

Вот мрази кто стоял рядом !!! Ни кто вам не поможет так что покупайте травматы ... и бейте в глаз товарищи ...

Гость
7 июня 2018 в 10:17

Дык, Войновка же.
Он бы еще на лИсобазе претензии местным предъявлял.

Янис Срулис
7 июня 2018 в 13:33

Я не удивлюсь, если папик с сынком на Нексиях ездиют!

Гость
7 июня 2018 в 15:43

вот подумал, а что было бы, если я, вот так перевозил вещи и вышедший лифтер из лифта сказал, что я разбил плафон?
Думаю, что сказал бы, что я плафон не разбивал и продолжил бы грузить вещи...
Хм.., а что, если бы лифтер предъявил претензии в матерной форме?
Думаю, что в этом случае я даже разговаривать с ним не стал и продолжил грузить вещи..

Гость
7 июня 2018 в 10:34

Сам лифтёр не видел кто плафон сломал, а стал обвинять. И в подъезде есть видеонаблюдение посмотрел и пусть полиция разбирается. Все пытаются влезть не в своё дело .

3452
7 июня 2018 в 10:56

это же войновка! там одни ущербные живут!

Гость
7 июня 2018 в 10:47

Войновка!
Изолировать стеной Войновку и лИсобазу. Кресты сжечь! КПД стереть с лица города.
Городище взять под усиленный контроль! Микраши превратить обратно в поле.
Оставить исторический центр города. На ул.25 лет Октября ввести пропускной режим, так как слуги города и я там живу!

Воистину истинный тюменец
7 июня 2018 в 15:38

Участковый соберет материал и направит в мировой суд. Дело частного обвинения и может быть прекращено в случае примирения сторон, что скорее всего и случится. И даже если вдруг не помирятся, то фулиганы, в лучшем случае схлопочут по ч.1 ст. 115 УК РФ штраф до 40 тысяч или обязательные работы. Ну еще и в пользу пострадавшего взыщут немного грошей за моральный вред. Хулиганские побуждения, с большой долей вероятности, тут не прокатят, поскольку даже на видео видно, что потерпевший был инициатором конфликта, чем вызвал у папы с сыном "чувство личной неприязни". Так что узбагойтесь праведники и продолжайте минусовать...)))

Гость
8 июня 2018 в 06:31

Вангую! Северяне это были, северяне...

Гость
7 июня 2018 в 10:55

Видно же что сотрудник лифтер первый начал!!!!!!!! Плюс еще не известно в каком тоне и как он говорил. Камера же звук не дала. Наверняка курьер даст показания в пользу отца и сына.

Гость
7 июня 2018 в 10:14

Духовно! Скрепно!

Прохожий!
8 июня 2018 в 10:31

Ну на видео же видно что он сам начал проявлять агрессию, начал толкаться, явно что то говорить не лицеприятное. За что видать и получил 1 раз по морде. А дальше его скрутили. И тут он не успокоился и пытался сам нанести удар и не раз. Что же он из себя сейчас овечку то строит? Я думаю свидетели подскажу какими он там словами выругался. А почему видео не все показали? как он пришел? как они пришли. Почему самое интересное вырезано?

Гость
7 июня 2018 в 14:41

Этих 2 - х ... заставить все лифты в районе отремонтировать и посадить каждого лет на 5

Гость
7 июня 2018 в 15:44

спрос не вывез

Гость
9 июня 2018 в 01:23

Дикие лифтёры бросаются на людей! Как страшно жить! Вот так придёшь домой, а на тебя лифтёр нападет!..

Гость
9 июня 2018 в 08:07

Надо быть полным .. ,что бы на камеру кулаками махать!

Гость
12 июня 2018 в 19:06

сейчас дело закроют, потому что окажется что он мент или еще в этом роде

Гость
18 июля 2018 в 08:12

Скорее всего отмажутся, у старшего жена майор полиции в отставке, у младшего друзья в полиции и прокуратуре.

Воистину истинный тюменец
7 июня 2018 в 10:36

Это мой брат и племянник. Не судите их строго, в землянке ж росли, а теперь вот на квартиру переехали... когда нибудь и они привыкнуть жить по соседству с людьми.

Гость
7 июня 2018 в 10:23

Курьер тот ещё олень тюменский

Воистину истинный тюменец
7 июня 2018 в 13:26

Дорогие тюменцы...любимые мои родственнички, с чего вы меня так часто минусуете? Если не хотите что б я рассказывал про вас какие вы есть на самом деле, скажите прямо, мол, не пиши про нас правду... вот и всё.

Гость
7 июня 2018 в 12:08

Мужик, который вышел, наверное, полицию и вызвал. Хоть что-то сделал. А курьер стоял, как будто так и надо. А могли и ему навалять.

Гость
8 июня 2018 в 15:42

Комментаторы, такие комментаторы) 4 страницы исписали, а видео похоже так никто и не смотрел) прекрасно видно что лифтер там самый борзый. Эти двое его держать пытаются, а он никак не уймется. На 0:20-0:30 пытается молодого с ног свалить, на 0:46 ему же головой заряжает. Папаша первый дал лифтеру по лицу, потому, что тот с его сыном сцепился. Нормальная реакция, нормального мужика - защищать своих.
Устроили тут панику, как будто там семейка маньяков несчастного человека до полусмерти затоптала)

Гость
7 июня 2018 в 12:07

Как то неоднозначно. Очень похоже, что лифтер что-то очень грубое сказал сынишке с горяча, психика сынишки не выдержала и он полез в борьбу, тк на драку ёто мало похоже. Тут батя то и подоспел, сына же бьют и без разбора вдарил пока горячо. Но дальше интереснее. Видимо отец с сыном, что заварили ту кашу поняли, что они "порядочные" граждане, и решили ограничить действия соперника удержанием и болевыми дабы успирить и самим успокоитсья, но лифтер тоже не робкого десятка - он же был оскорблен и унижен , потому он пытается головой ударить в голову - больше же нечем. Короче обе стороны заслуживают "уважения"

Гость
7 июня 2018 в 11:18

Лифтер конечно слабоват оказался, зверьки эти не такие уж и большие чтоб их вырубить с двух ударов можно было...

Гость
7 июня 2018 в 11:11

Не судите, да не судимы будете.

Гость
7 июня 2018 в 10:36

Да им ничего не будет. У нас и полция и прокуроры все слабаки. Обоссутся быстрее чем что то сделают.

Гость
7 июня 2018 в 13:43

Не вижу никакого избиения. Лифтер кинул предъяву о том что вы разбили плафон, на что получил ответ. Возможно в такой же недружелюбной форме как и задал вопрос. Потом он же первый и толкнул парня, за что получил сдачу по лицу. Ну а дальше закрутилось. Никаких зверств.

Гость
7 июня 2018 в 13:48

Все тут про гопников пишут, а папаша скорее всего ОМОН или другой опер, больно профессионально фиксировал руку побитого и потом привольно с полицией общался. Не, это далеко не гопники, а уважаемые люди, которым что-то холоп имел глупость высказать. Да он сам должен был это плафон за свой счет заменить и радоваться, что работает на таких уважаемых людей.

Гость
7 июня 2018 в 10:40

С такими тарифами коммунальщики могут стать крайними. Не президента же будут пинать )

Гость
7 июня 2018 в 10:53

Видно же что лифтер первый начал!!! Сначала пацана оттолкнул на выходе из лифта. потом еще раз на пацана напал когда он склонился че то подобрать с пола.