23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
7 июн 2018 в 10:14

Духовно! Скрепно!

Гость
7 июн 2018 в 10:17

Дык, Войновка же.
Он бы еще на лИсобазе претензии местным предъявлял.

123
7 июн 2018 в 10:21

ТАКИХ НЕНОРМАЛЬНЫХ В ИЗОЛЯТОР!!!! СЛОВО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ -КИДАЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ!

Гость
7 июн 2018 в 10:21

А потом, наверное, с жалким видом скулили в полиции, что он сам на них набросился.

Гость
7 июн 2018 в 10:23

Курьер тот ещё олень тюменский

Гость
7 июн 2018 в 10:23

В советское время с данного района не брали на работу,быдловщина

Гость
7 июн 2018 в 10:24

Да,что же вы делаете? Звери! Дикие звери!

Гость
7 июн 2018 в 10:24

вот уроды!!!!! показательно посадить !!!

7 июн 2018 в 10:28

Курьер конечно молодец, сделал вид как будто его вообще там нет. Ладно хоть на телефон не снимал.

Гость
7 июн 2018 в 10:30

Ужас?
Понятно, что они и сломали плафон. Если набросились на лифтера из-за одного вопроса.

Гость
7 июн 2018 в 10:33

чет озверел народ совсем, продавец с ножом на покупателя, эти в драку...

Гость
7 июн 2018 в 10:34

Сам лифтёр не видел кто плафон сломал, а стал обвинять. И в подъезде есть видеонаблюдение посмотрел и пусть полиция разбирается. Все пытаются влезть не в своё дело .

Воистину истинный тюменец
7 июн 2018 в 10:36

Это мой брат и племянник. Не судите их строго, в землянке ж росли, а теперь вот на квартиру переехали... когда нибудь и они привыкнуть жить по соседству с людьми.

Гость
7 июн 2018 в 10:36

Да им ничего не будет. У нас и полция и прокуроры все слабаки. Обоссутся быстрее чем что то сделают.

Гость
7 июн 2018 в 10:38

Папа первый ударил, пока сынок держал монтера за руки,сейчас наверное рассказывает как еле сдержал нападение буйного лифтера.

Гость
7 июн 2018 в 10:40

Я фигею мало того что в вдвоём на одного кинулись , дак двоя ещё стоят смотрят как одного мутузят

Гость
7 июн 2018 в 10:40

Общество конкретно деградирует!

Гость
7 июн 2018 в 10:40

С такими тарифами коммунальщики могут стать крайними. Не президента же будут пинать )

7 июн 2018 в 10:43

одним словом черти((

Гость
7 июн 2018 в 10:43

Не хотят в нормальном лифте ездить, пусть пешком ходят!

Гость
7 июн 2018 в 10:44

У...ы моральные,в камеру их на нары,и папашу и сынка,там им все покажут и расскажут!!! А этот курьер,противно,смотреть,типа мужик и типа не причем,стоит... наблюдает!

Гость
7 июн 2018 в 10:44

отца и сына в психушке закрыть!!! яблоня от яблони...

Гость
7 июн 2018 в 10:45

Не хотят в нормальном лифте ездить, пусть пешком поднимаются! Быдло, только на такое и способны!

Гость
7 июн 2018 в 10:47

Войновка!
Изолировать стеной Войновку и лИсобазу. Кресты сжечь! КПД стереть с лица города.
Городище взять под усиленный контроль! Микраши превратить обратно в поле.
Оставить исторический центр города. На ул.25 лет Октября ввести пропускной режим, так как слуги города и я там живу!

Гость
7 июн 2018 в 10:47

Живу в этом доме и уж больно хочется знать кто же эти "герои" а то мало ли в лифт зайду и не понравлюсь им

Светлана
7 июн 2018 в 10:48

Собачники такие же агрессивные, сделаешь им замечание, что их любимчик гадит на газон а в ответ такого наслушаешься.... Чуть ли сама ты тут первая сходила а теперь на нас валите и вообще мой барсик золотыми слитками испражняется!

Гость
7 июн 2018 в 10:50

Лифтер тоже похоже из местных, дерзкий оказался. Хотя что он там сказал не известно... может он назвал их сударями!? и это не понравилось войновской интеллигенции????

7 июн 2018 в 10:52

На войновке неадекваты живут... Гнилой район!!

Жительница Тюмени
7 июн 2018 в 10:52

... оба, что старпёр, что ... его. не дай бог таких встретить. Бедный лифтер. заявление не забирай. до конца иди, а то еще ни раз кого нибудь изобьют по беспределу. Доставщик и житель ..., даже не впряглись за молодого человека. А тебе пострадавший выздоровления скорейшего!

Гость
7 июн 2018 в 10:52

Я вообще в шоке! Человека бьют, а он и глазом не моргнул это вообще как так то.... А второй не лучше, посмотрел и убежал. Что за мужики пошли? Да на крайний случай вызови полицию. А если бы они его убили? Эти двое спали бы спокойно? ( я про курьера и прохожего)

Гость
7 июн 2018 в 10:53

Видно же что лифтер первый начал!!! Сначала пацана оттолкнул на выходе из лифта. потом еще раз на пацана напал когда он склонился че то подобрать с пола.

Гость
7 июн 2018 в 10:53

Скорее всего лифтер не просто спросил, а матом, переходящим на личности свою претензию выразил.., за это и огреб.

Гость
7 июн 2018 в 10:53

курьера не трогайте!.... он не гладиатор и не полиция, находился на работе и являлся в тот момент представителем компании поставщика техники, по должностной инструкции не имеет права вмешиваться в противном случае, став участником драки будет немедленно уволен! PS с курьером лично не знаком, просто не люблю когда диванные эксперты всякую ерунду пишут

Гость
7 июн 2018 в 10:53

Я в шоке от безчеловечности людей проходящих мимо!!!! Здоровье парню

Гость
7 июн 2018 в 10:55

Видно же что сотрудник лифтер первый начал!!!!!!!! Плюс еще не известно в каком тоне и как он говорил. Камера же звук не дала. Наверняка курьер даст показания в пользу отца и сына.

3452
7 июн 2018 в 10:56

это же войновка! там одни ущербные живут!

добрый житель
7 июн 2018 в 11:09

Как народ медосмотры проходит у психиатра???Работая с людьми, психиатра надо проходить 2 раза в год.

Гость
7 июн 2018 в 11:11

Не судите, да не судимы будете.

Гость
7 июн 2018 в 11:18

Лифтер конечно слабоват оказался, зверьки эти не такие уж и большие чтоб их вырубить с двух ударов можно было...

Гоость
7 июн 2018 в 11:24

Чуханы, вдвоем на одного....

гость
7 июн 2018 в 11:28

очень хотелось бы знать где работают эти моральные ур.ды. мерзко смотреть. позор.

Гость
7 июн 2018 в 11:29

Хорошо, может он и был не вежлив. Разбирайся один на один тогда, а то вдвоем накинулись. Если вы уж такие пацаны и по понятиям живете.

Гость
7 июн 2018 в 11:39

Прав был Серебряков, когда сказал, что в России национальная идея заключается в силе, хамстве и наглости.

Тернов
7 июн 2018 в 11:52

почему кусок вырезан из записи?

Гость
7 июн 2018 в 12:07

Сейчас папа окажется инвалидом, а сынок единственным кормильцем 10 малолетних детей

Гость
7 июн 2018 в 12:07

Как то неоднозначно. Очень похоже, что лифтер что-то очень грубое сказал сынишке с горяча, психика сынишки не выдержала и он полез в борьбу, тк на драку ёто мало похоже. Тут батя то и подоспел, сына же бьют и без разбора вдарил пока горячо. Но дальше интереснее. Видимо отец с сыном, что заварили ту кашу поняли, что они "порядочные" граждане, и решили ограничить действия соперника удержанием и болевыми дабы успирить и самим успокоитсья, но лифтер тоже не робкого десятка - он же был оскорблен и унижен , потому он пытается головой ударить в голову - больше же нечем. Короче обе стороны заслуживают "уважения"

Гость
7 июн 2018 в 12:08

Мужик, который вышел, наверное, полицию и вызвал. Хоть что-то сделал. А курьер стоял, как будто так и надо. А могли и ему навалять.

Гость
7 июн 2018 в 12:09

Съемка с камеры для этих двух отморозков явилась неожиданностью.

Гость
7 июн 2018 в 12:14

жива ещё войновская шпана

Гость