6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Суд оценил жизнь тюменца, погибшего в пирожковой от удара током, в 400 тысяч рублей

Виновный в смерти подчинённого бизнесмен возместил расходы на погребение. Осталось компенсировать моральный ущерб родным

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
6 июн 2018 в 16:09

жаль парня

Гость
6 июн 2018 в 16:21

Я уже не первый раз сталкиваюсь с таким абсурдом. Каким образом человек который не понимает что такое ток, может принимать выполненные работы? Такого вообще быть не должно. Должны проверять сторонние организации или та организация которая выполняла работы по электрике, должна нести ответственность за выполненную работу, а тот кто делал подключение и не удостоверился в электробезопасности должен сесть как минимум на годик за халатность. Россия в очередной раз пробивает дно. И не понимаю ещё того что компенсация составляет 400к?, минимум должны квартиру предоставлять с числом квадратов не менее 22х на человека. А не с...ые 400к?.

Гость
6 июн 2018 в 16:39

цена жизни 400тыс и 1,5 условно.....гуманное общество

Гость
6 июн 2018 в 16:54

400тысяч? Да за что? За кого? За обычного водителя? За челядь? Нет уж, сначала отсудите их у булочного короля!!!

Гость
6 июн 2018 в 16:55

Самый гуманный суд в мире!!! Столица деревень опять в ударе!!!

Гость
6 июн 2018 в 16:56

Если б бабу током ударило, то суд взыскал бы в сто раз больше. Баба ведь.

Гость
6 июн 2018 в 16:56

В дырявом государстве и законы дырявые

Гость
6 июн 2018 в 16:57

А зачем он прислонился к неизвестному сооружению?

Гость
6 июн 2018 в 17:15

Ничё се. Так то, любой мог прислониться к киоску. Что за подключение к току такое?

Гость
6 июн 2018 в 17:18

А продавщица в резиновых перчатках работала?

Гостья
6 июн 2018 в 17:28

парня жаль...

Гость
6 июн 2018 в 17:57

в развитых странах за пролитый кофе в разы больше выплачивают. позор.

Гость
6 июн 2018 в 18:03

Жизнь молодого парня который погиб по причине халатности работодателя оценили в зарплату депутата за месяц? Какой "гуманный" у нас суд.

Гость
6 июн 2018 в 18:22

Теперь то я знаю скока стоит моя жизнь! Месечная зп какого нибудь чинуши

Гость
6 июн 2018 в 18:32

разве это наказание за жизнь человека?? явно все решили деньги.. очень жаль( сочувствую близким

ПЕНСИОНЕР
6 июн 2018 в 18:51

А Я ПЕНСИОНЕР, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ КИОСКИ ПРОВЕРЯТЬ НА УТЕЧКУ ТОКА. ЕСЛИ УБЬЁТ ТОКОМ, ПОЛУЧИТЕ ПРЕМИЮ, Т.К. ГОСУДАРСТВУ ПЕНСИЮ НЕ ПЛАТИТЬ.

Гость
6 июн 2018 в 19:24

Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята...

Гость
7 июн 2018 в 11:37

с такими судами!эта страна ещё лет 300 будет идти к светлому будущему,в АМЕРИКЕ-БЫ этот бизнесмен уже был бы банкротом,да ещё детям постродавщего ,до 18 лет выплачивал дивиденты каждый месяц,поэтому нехорошие американцы и живут лучше,а тут 400тыс,убивай не хочу(особенно если ты родственничек депутата)

Гость
7 июн 2018 в 11:58

Странно, есть жена и сын, а выплату присудили матери...Или это потому что обращалась именно она , а супруга не приняла участи? Ну-ка рассудите умные люди.

Имхо что деньги должны пойти супруге на воспитание сына, а не мамке.

Гость
7 июн 2018 в 12:25

И вы согласны с этой суммой ,да пусть они ее оставят себе сумма смешная ,а сына не вернешь дай бог вам здоровья и терпения очень жалко такой молодой????