Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спрыгнувший с Моста влюбленных тюменец находится в реанимации»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
6 июня 2018 в 12:30

Столько прыгунов с этого моста, пора прекратить, натянуть сетку и каждого пойманного в сетку штрафовать, на сумму, чтобы другим было не повадно.

Гость
6 июня 2018 в 10:38

Первый парнишка просто красавец вовремя успел спасти , второй тоже молодец , вовремя подсобил ... Уважение пацанам огромное , не стали ,как некоторые ,снимать на телефон, а не раздумывая поплыли и сделали то,что должны были сделать настоящие мужики !!!

Гость
6 июня 2018 в 12:29

СЕТКУ ПОД МОСТОМ НАТЯНИТЕ

Гость
6 июня 2018 в 10:07

не хотят люди жить в Тюмени

6 июня 2018 в 10:32

Да вообще все равно

Гость
6 июня 2018 в 13:14

Пацаны, что спасать прыгнули, молодцы...Уважуха !!! Не из нытиков диванных. Если читаете - крепко жму руку !!!
А вот в Японии утопающих не спасают...типа карма такая...судьба - низя вмешиваться в провидение.

Гость
6 июня 2018 в 13:45

не осталось инсктинтов самосохранения, что дорогу переходят под колеса, что с высоты прыгают....

Гость
6 июня 2018 в 16:17

Если бы хотел умереть, прыгал бы рано утром когда никого нет. А то что это за показательные выступления, на набережной тем более....

Гость
6 июня 2018 в 13:58

Если человеку суждено жить он будет жить,если нет то не судьба.От нас ниче не завтсит значит так суждено.предначертанно судьбой.

Гость
6 июня 2018 в 10:21

Ну какие 4 минуты! Скорая минут 5 только стояла у шлагбаума на набережную, так как ей долго его не открывали! Ни спасателей было не дождаться ни скорую не подпустить вовремя! Никакой ОРГАНИЗАЦИИ первой помощи на набережной!!!!

Гость
6 июня 2018 в 10:18

Спиной плашмя грохнулся.
Вроде как в состоянии опьянения со слов очевидцев, только какого вопрос.

Гость
6 июня 2018 в 13:19

всё ж себе отбил наверняка, вот дурилка то

Гость
6 июня 2018 в 18:02

Зачем спасали то?

Гость
7 июня 2018 в 09:47

Как мост не называй, а прыгающие всегда будут!!!

Гость
7 июня 2018 в 12:05

ну что вы сразу ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ может быть мужик таким образом свалить хотел из этого города!,по туре! но парни не дали,взяли и вытащили на берег, из Тюмени так просто не свалиш

Думающий
6 июня 2018 в 21:52

Почему-то наш народ перестал хотеть ЖИТЬ...

Гость
6 июня 2018 в 10:37

С - значит стабильность!

Гость
6 июня 2018 в 13:05

25% случаев происходит после фразы: "смотри как я умею". Остальные 75% после фразы: "нее, смотри как надо"

НЕПРЫГАЮЩАЯ
6 июня 2018 в 11:01

КТО ЗА ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ЭТОГО МОСТА?

Гость
6 июня 2018 в 15:34

Батут поставить

Гость
6 июня 2018 в 12:14

Мне интересно одно! Сиганул он с моста на котором был народ по любому! И это видели все кто там был что он делает. Не ужели не было парней, которые этого ... могли бы остановить?! Все наверное схватились за телефоны и быстрее снимать на видео взялись и размещать это видео во все соц сети. Если бы его вовремя остановили, то не пришлось бы другому парню лезть в ледянную воду! Могло бы быть 2 трупа

Гость
6 июня 2018 в 12:43

А где прыжек посмотреть?

Гость
6 июня 2018 в 12:25

в больницу РЖД?? жаль, там точно может не выжить((

Гость
6 июня 2018 в 13:13

хотел на небо ...а вы его в инвалидную коляску....медвежья услуга....

Гость
6 июня 2018 в 18:28

Ну уже бы не мешали, это его решение. Если в во 2 ОКБ, то он достигнет своей цели

Гость
6 июня 2018 в 20:24

Почему решили назвать этот мост-мостом влюблённых,если с него люди пытаются выйти из жизни.Может это мост отчаяния?

Гость
6 июня 2018 в 13:01

В больнице ржд может не выжить правильно подмечено.

Гость
6 июня 2018 в 17:39

Кризис среднего возраста...

Гость
7 июня 2018 в 15:22

Огромный РЕСПЕКТ парням!!!!
Вот такие должны быть Мужчины!!!!
А не Нарциссы- которые с телефонами шныряют и снимают!!!
К Награде таких Парней надо!!!!!
РЕСПЕКТ ВАМ ПАРНИ!!!!