Первый парнишка просто красавец вовремя успел спасти , второй тоже молодец , вовремя подсобил ... Уважение пацанам огромное , не стали ,как некоторые ,снимать на телефон, а не раздумывая поплыли и сделали то,что должны были сделать настоящие мужики !!!
Пацаны, что спасать прыгнули, молодцы...Уважуха !!! Не из нытиков диванных. Если читаете - крепко жму руку !!!
А вот в Японии утопающих не спасают...типа карма такая...судьба - низя вмешиваться в провидение.
Ну какие 4 минуты! Скорая минут 5 только стояла у шлагбаума на набережную, так как ей долго его не открывали! Ни спасателей было не дождаться ни скорую не подпустить вовремя! Никакой ОРГАНИЗАЦИИ первой помощи на набережной!!!!
ну что вы сразу ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ может быть мужик таким образом свалить хотел из этого города!,по туре! но парни не дали,взяли и вытащили на берег, из Тюмени так просто не свалиш
Мне интересно одно! Сиганул он с моста на котором был народ по любому! И это видели все кто там был что он делает. Не ужели не было парней, которые этого ... могли бы остановить?! Все наверное схватились за телефоны и быстрее снимать на видео взялись и размещать это видео во все соц сети. Если бы его вовремя остановили, то не пришлось бы другому парню лезть в ледянную воду! Могло бы быть 2 трупа
Огромный РЕСПЕКТ парням!!!!
Вот такие должны быть Мужчины!!!!
А не Нарциссы- которые с телефонами шныряют и снимают!!!
К Награде таких Парней надо!!!!!
РЕСПЕКТ ВАМ ПАРНИ!!!!
Столько прыгунов с этого моста, пора прекратить, натянуть сетку и каждого пойманного в сетку штрафовать, на сумму, чтобы другим было не повадно.
Первый парнишка просто красавец вовремя успел спасти , второй тоже молодец , вовремя подсобил ... Уважение пацанам огромное , не стали ,как некоторые ,снимать на телефон, а не раздумывая поплыли и сделали то,что должны были сделать настоящие мужики !!!
СЕТКУ ПОД МОСТОМ НАТЯНИТЕ
не хотят люди жить в Тюмени
Да вообще все равно
Пацаны, что спасать прыгнули, молодцы...Уважуха !!! Не из нытиков диванных. Если читаете - крепко жму руку !!!
А вот в Японии утопающих не спасают...типа карма такая...судьба - низя вмешиваться в провидение.
не осталось инсктинтов самосохранения, что дорогу переходят под колеса, что с высоты прыгают....
Если бы хотел умереть, прыгал бы рано утром когда никого нет. А то что это за показательные выступления, на набережной тем более....
Если человеку суждено жить он будет жить,если нет то не судьба.От нас ниче не завтсит значит так суждено.предначертанно судьбой.
Ну какие 4 минуты! Скорая минут 5 только стояла у шлагбаума на набережную, так как ей долго его не открывали! Ни спасателей было не дождаться ни скорую не подпустить вовремя! Никакой ОРГАНИЗАЦИИ первой помощи на набережной!!!!
Спиной плашмя грохнулся.
Вроде как в состоянии опьянения со слов очевидцев, только какого вопрос.
всё ж себе отбил наверняка, вот дурилка то
Зачем спасали то?
Как мост не называй, а прыгающие всегда будут!!!
ну что вы сразу ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ может быть мужик таким образом свалить хотел из этого города!,по туре! но парни не дали,взяли и вытащили на берег, из Тюмени так просто не свалиш
Почему-то наш народ перестал хотеть ЖИТЬ...
С - значит стабильность!
25% случаев происходит после фразы: "смотри как я умею". Остальные 75% после фразы: "нее, смотри как надо"
КТО ЗА ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ЭТОГО МОСТА?
Батут поставить
Мне интересно одно! Сиганул он с моста на котором был народ по любому! И это видели все кто там был что он делает. Не ужели не было парней, которые этого ... могли бы остановить?! Все наверное схватились за телефоны и быстрее снимать на видео взялись и размещать это видео во все соц сети. Если бы его вовремя остановили, то не пришлось бы другому парню лезть в ледянную воду! Могло бы быть 2 трупа
А где прыжек посмотреть?
в больницу РЖД?? жаль, там точно может не выжить((
хотел на небо ...а вы его в инвалидную коляску....медвежья услуга....
Ну уже бы не мешали, это его решение. Если в во 2 ОКБ, то он достигнет своей цели
Почему решили назвать этот мост-мостом влюблённых,если с него люди пытаются выйти из жизни.Может это мост отчаяния?
В больнице ржд может не выжить правильно подмечено.
Кризис среднего возраста...
Огромный РЕСПЕКТ парням!!!!
Вот такие должны быть Мужчины!!!!
А не Нарциссы- которые с телефонами шныряют и снимают!!!
К Награде таких Парней надо!!!!!
РЕСПЕКТ ВАМ ПАРНИ!!!!