Город В Тюмени ищут пенсионера, пристававшего к пятилетней соседской девочке

В Тюмени ищут пенсионера, пристававшего к пятилетней соседской девочке

По предварительным данным, среди жертв мужчины могли быть и другие дети

По данным фоторобота, примерно так выглядит мужчина, пристававший к ребёнку

Следственно-оперативная группа, в которую вошли следователи-криминалисты и сотрудник угрозыска, выясняют детали совершённого накануне преступления. Днём 5 июня у дома на улице Мостовой в селе Червишево мужчина напал на маленькую девочку, а после — скрылся с места преступления.

— Подозреваемый совершил иные действия сексуального характера в отношении девочки 2013 года рождения. В настоящее время осуществляется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержания подозреваемого. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 132 УК РФ, — рассказали 72.ru в пресс-службе регионального СКР.

В фотороботе указаны следующие приметы подозреваемого: худощавое телосложение, седые короткие волосы, на вид — около 70 лет. Был одет в темную футболку, черные трико и черные калоши.

Если вы стали очевидцем преступления или вам что-то известно об этом случае, пожалуйста, позвоните по номеру: 8-904-491-43-25 (оперативный дежурный следственного управления). Также можно связаться с полицией: 02 или 112.

Для того чтобы уберечь детей от действий насильников, публикуем подробную инструкцию о том, как не стать жертвой преступников. Внимательно прочитайте эту полезную шпаргалку и расскажите о ней друзьям и знакомым, у которых есть несовершеннолетние дочери и сыновья.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.

Фото: Читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем