15 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

6 июн 2018 в 12:10

В Антипино живёт не кучка людей. В Антипино построен микрорайон Новоантипинский - это дома-высотки. А вот зелени действительно нет. Да, и лесо защитной санитарной полосы от НПЗ нет. Нюхайте свои ТРЦ.

6 июн 2018 в 12:13

Фарахутдинов в Антипино ёлочки для отмазки НПЗ посадил, а ухаживать за ними забыл.

Гость
6 июн 2018 в 12:35

Все деревья не поместятся в Антипино. Почему бы часть не посадить в центре? В Антипино они все равно погибнут. Там почва отправлена. И ухаживать за деревьями никто не будет. Обидно будет за погубленные деревья

Гость
6 июн 2018 в 14:45

там по правилам акции - все деревья нужно высадить в одном месте! Поэтому не получится их делить по участкам. И наверное те, кто принимал решение, сделали расчеты - что может поместиться в Антипино. Или как всегда все самые умные у нас сидят на форумах, а все остальные - иди.ты?!

Гость
6 июн 2018 в 16:41

Почему конкурс выигрывают одни, а призом распоряжаются другие? Можно как то вместе обсудить?

Гость
7 июн 2018 в 10:29

В Антипино? А че не в лесу под Туртасом, например? И еще показательно выпороть на центральной плошади этих экологов, которые добавили головной боли чиновникам. Они и так упарились уже вырубать эту зеленую мерзость из асфальто-бетонного идеального города, а тут какие то активисты еще забот подбросили.

Гость
7 июн 2018 в 11:05

Полный трэш. Я голосовала в этом конкурсе. Точно в след.раз не буду тратить время. Не думала, что г-н Кухарук так недальновиден - это же демонстративный жест с Антипино. Подальше-то некуда было эти деревья засунуть, да, Руслан Николаевич?..

Гость
7 июн 2018 в 12:13

Садить нужно в Антипино, однозначно. Когда из города приезжаю а Антипино тишина, покой, отдыхаю, а если еще и парк появится будет круто. Все выходные там пропадать буду. Да и до речки рукой подать. Сам присматриваю там квартиру и Вам дорогие Тюменцы и гости города советую этот район, оазис. А люди там какие приветливые, приезжайте сами убедитесь.

Гость
9 июн 2018 в 16:30

Правда, они все засохли, — рассказала 72.ru Альбина Селезнева, депутат городской думы, занимавшаяся этим вопросом - у неё лучше чем заниматься вопросами получается быть клоуном и веселить людей, зачем лезет не в свою стезю, сразу деревья засыхают

Гость